Перейти к содержанию

Обсуждения из темы про Австралию


Драгоценная

Рекомендуемые сообщения

К сожалению про искренность улыбок в Австралии ничего сказать не могу, а вот в США была ни раз. И могу сказать, что это единственная из мной посещенных стран, поразившая меня отзывчивостью местного населения. Это касается и помощи, да и вообще открытости в общении. Не скажу, что часто замечала там дежурные улыбки (в Тайланде например могут лучезарно улыбнуться тебе, а потом что нибудь прокричать тебе в спину на тайском, если ничего не купил у них). Да, в США нет вселенской печати горя и обиды на лице, но это не наигранность. Они действительно меньше парятся над проблемами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помню 1 год жизни мужа в рф.. :) его всегда бросало в 2 крайности: то не выносил,как он говорил,лица-роботы,то безумно радовался обретенн :)ой прайвеси..

Человек стал счастлив, что всем вокруг стало на него начхать :)

Может нам с ними местами меняться, как на вахту. Годик-два пожили по обмену и вроде отдушины получилось.

А после года он какую позицию занял?

Они действительно меньше парятся над проблемами.

Откуда такое парево у нас?

Наложение современности на остаточную память о безоблачном социализме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

a я б с удовольствием посетила.... Так же как и токио,сан-пауло... Терпеть не могу вилледж-стайл... :)

ох, какая нетерпимость :) тогда, как бы ясно откуда столько попыток все критиковать. Просто здешний лайф стайл не для вас .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто привык :) Его устраивает,что к нему в душу не лезут со своими 'как дела' и он не должен никому ничего отвечать :) хотя иногда пробивает: кровь не вода,не разбавишь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помню 1 год жизни мужа в рф.. :) его всегда бросало в 2 крайности: то не выносил,как он говорил,лица-роботы,то безумно радовался обретенн :)ой прайвеси..

А еще здесь бухать можно на детских площадках и от ГАИ откупиться на месте. Это же рай... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению про искренность улыбок в Австралии ничего сказать не могу, а вот в США была ни раз. И могу сказать, что это единственная из мной посещенных стран, поразившая меня отзывчивостью местного населения. Это касается и помощи, да и вообще открытости в общении. Не скажу, что часто замечала там дежурные улыбки (в Тайланде например могут лучезарно улыбнуться тебе, а потом что нибудь прокричать тебе в спину на тайском, если ничего не купил у них). Да, в США нет вселенской печати горя и обиды на лице, но это не наигранность. Они действительно меньше парятся над проблемами.

вот и в Австралии ритм жизни неторопливый, без гонки на выживание и вечной борьбы за место под солнцем. Никто никуда не спешит, но при этом и не опаздывает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не критикую ВСЕ. Нечестное заявление. В том посте,где я высказала свое мнение об иммиграции в австралию разве есть что-то связанное с вилледж стайл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот только что уточнила у Рената вопрос про половую дискриминацию при устройстве на работу. Говорит, нет. Более того, есть даже приоритет при наличии, конечно ,достаточных знаний и опыта. Берут женщин, чтобы показать свою дайверсити, т.е. разносторонность .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...