Перейти к содержанию

Обсуждения из темы про Австралию


Драгоценная

Рекомендуемые сообщения

выводил и не раз. никаких бухающих не видел никогда... да, ты знаешь, если б и были такие, то скорее всего б и не заметил: слишком был бы занят сыном, а не разглядыванием и поиском г... вокруг....
Ну ты не считай своего таким уж идиотом и непробиваемым :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И в этом что-то есть истинное..Как говорится, если тебе плохо, посмотри на человека с ограниченными возможностями, и поймешь насколько ты счастливый человек...

это только в крайних критических ситуациях. когда общалась с людьми, которым выпала судьба быть в инвалидном кресле, мне было стыдно,т.к. мои проблемы стали казаться смешными. НО в нашей жизни радость на каждом шагу, просто любим зашориться и бежать по кругу. а иногда нужно просто остановиться и оглянуться вокруг, чтобы понять зачем и куда бежишь и если точно поймешь, то сразу полегчает. да и ношу посильную брать. А если амбиции-тут уже совсем др вопрос.

Я согласна с наташей, мне кажется, что основная причина угрюмости недостаток солнечных дней. По себе по крайней мере замечала, что,когда выглядывает солнышко после долгих пасмурных дней, улыбка и хорошее настроение сами собой появляются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я согласна с наташей, мне кажется, что основная причина угрюмости недостаток солнечных дней.
Тогда в Финляндии должны быть поугрюмей нас :) Вечно мы все наши проблемы на погоду любим сваливать. Да нормальная у нас природа и погода. Просто не умеем мы делать свою жизнь удобной для проживания. У нас всегда сам по себе человек был на последнем месте - потому и радовались появления макдональсов что у него были туалеты.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда в Финляндии должны быть поугрюмей нас :)

конечно. статистику по депреснякам там посмотри.....
Вечно мы все наши проблемы на погоду любим сваливать. Да нормальная у нас природа и погода. Просто не умеем мы делать свою жизнь удобной для проживания.

кто тебе мешает то? опять пу с пжив? :) :)

Наташ, тебе то за всех уж точно не следует "расписываться" :)

без комментариев на очередной бред
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно. статистику по депреснякам там посмотри.....
И с чем у нас ее сравнить? Со статистикой по самоубийствам?

Наташе как всегда пофиг тема - лишь быть против :)

без комментариев на очередной бред
И это пишет чел который тупо против всего :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И с чем у нас ее сравнить?

вообще сравнивают две сопоставимые вещи....

И это пишет чел который тупо против всего :)

не, это ты "тупо", а я аргументирую свое "против", если его выражаю....

biocide))) я ж писала, что Наташа, как в той поговорке- а баба-яга всегда против))) :D

девушка, а вы без разбора за все "за". посмотрите на свои лайки"...... :D

Ане придется снова чистить тему........ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще сравнивают две сопоставимые вещи....
А они не сопоставимы :) Нам гораздо важнее снизить уровень смертности и уже потом думать о каких то депресняках...
не, это ты "тупо", а я аргументирую свое "против", если его выражаю....
"не, это ты" - классный аргумент. Потому и присвоил таким статус "тупо" :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дуглас, если честно, я думаю,что везде так. Хочешь заработать-будешь ишачить и карабкаться вверх, а отсюда и сверхурочные и т.д. и т.п.Опять же смотря куда устроился, где учился, как умеешь общаться и т.п.Нет таких амбиций, вполне можно найти работу со скромной зарплатой и четким рабочим графиком.Я вот не люблю тех,кто жалуется. Не нравится-освободи место тому,кого это устроит(это я не Вам, а в принципе)Неужели за границей не так?

Не так. Там людишек своих любят и жалеют. Это в последних европейских традициях - гуманизм, и т.п.

А лица угрюмые )) Ребята, так весь обратите внимание на себя, прежде чем на лица вокруг ;) Улыбайтесь сами! Шутите! Будьте вежливы и т.п.! И в ответ получите улыбки..А то на всех вокруг киваем, а сами сделали мордашки посерьезнее и бегооом по метро, электричкам и т.п. юрк к себе в квартирку и за комп и давай брюзжать --оох, как везде в мире здорово, а в россии погано )) Да фигня все это..Везде в мире одинаково! Везде свои плюсы и минусы..Только что-то бросается в глаза сразу, а что-то выявляется чуть позже..С чем-то один человек может мириться, для другого это катастрофа..Потому как везде живут Люди, которые дышат, кушают, любят, ненавидят, играют, болтают, работают и т.п.

Раз везде одинаково - езжайте в Эфиопию, улыбайтесь там, карабкайтесь...

Везде по-разному. Как ни тяжело это осознавать. И есть места, где человеку живется гораздо лучше, чем в нынешней России. И в Эфиопии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...