Перейти к содержанию

Обсуждения из темы про Австралию


Драгоценная

Рекомендуемые сообщения

У меня дружбан в Америке и рад был работать сверхурочно. Но блин работодатель посчитал и в итоге нанял еще одного сотрудника. Решил что так разумней по расходам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у нас как , знаете?? Есть еще свободные ставки, но нет- мы никого не берем..бюджет экономим.. А зачем правда, можно же на несчастных имеющихся повесить сотрудников...
А у нас знаю - никто особо не парится что проверяющие органы за такое могут наказать. Это во первых мелочь, а во вторых всегда можно "договориться".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дуглас, если честно, я думаю,что везде так. Хочешь заработать-будешь ишачить и карабкаться вверх, а отсюда и сверхурочные и т.д. и т.п.Опять же смотря куда устроился, где учился, как умеешь общаться и т.п.Нет таких амбиций, вполне можно найти работу со скромной зарплатой и четким рабочим графиком.Я вот не люблю тех,кто жалуется. Не нравится-освободи место тому,кого это устроит(это я не Вам, а в принципе)Неужели за границей не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дуглас, если честно, я думаю,что везде так. Хочешь заработать-будешь ишачить и карабкаться вверх, а отсюда и сверхурочные и т.д. и т.п.Опять же смотря куда устроился, где учился, как умеешь общаться и т.п.Нет таких амбиций, вполне можно найти работу со скромной зарплатой и четким рабочим графиком.Я вот не люблю тех,кто жалуется. Не нравится-освободи место тому,кого это устроит(это я не Вам, а в принципе)Неужели за границей не так?

да везде так..... :) просто, употребляя термины Ани, опять "теоретики" расфантазировались.... :)

Ниче, оценит когда выведет своего ребенка на такую площадку :)

выводил и не раз. никаких бухающих не видел никогда... да, ты знаешь, если б и были такие, то скорее всего б и не заметил: слишком был бы занят сыном, а не разглядыванием и поиском г... вокруг....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да везде наверное плюс-минус одинаково..Моя близкая знакомая в Швейцарии жаловалась несколько лет назад, что когда работала в банке, и ей приходилось уходить с работы вовремя, чтобы забрать ребенка из сада, коллеги (особенно, говорила, те, что без детей) ее мягко говоря не понимали..Задержки на работе для них были нормой..Через какое-то время пришлось ей уйти с этой работы и в том числе из-за этого момента.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется за границей все регламентировано..есть необходимось задержаться- не вопрос, только все оплачивается. Речь конечно не идет о тех моментах как например, тебе надо куда то отьехать по делам в рабочее время, тебя отпускают-ты потом отрабатываешь...

вот поэтому Лиль у нас в электричках лица все время угрюмые)))) потому что мы все время карабкаемся итд)))

да там так же карабкаются, только если плохо,еще и счастье на лице изображают. Да, у нас бывают перегибы, но при этом у нас часто идут на встручу и к врачу могут отпустить и в садик пораньше, и декрет у нас есть, я бы не стала так по загранице тосковать. надо просто здесь найти посильное для себя, чтобы хотелось улыбаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А лица угрюмые )) Ребята, так весь обратите внимание на себя, прежде чем на лица вокруг ;) Улыбайтесь сами! Шутите! Будьте вежливы и т.п.! И в ответ получите улыбки..А то на всех вокруг киваем, а сами сделали мордашки посерьезнее и бегооом по метро, электричкам и т.п. юрк к себе в квартирку и за комп и давай брюзжать --оох, как везде в мире здорово, а в россии погано )) Да фигня все это..Везде в мире одинаково! Везде свои плюсы и минусы..Только что-то бросается в глаза сразу, а что-то выявляется чуть позже..С чем-то один человек может мириться, для другого это катастрофа..Потому как везде живут Люди, которые дышат, кушают, любят, ненавидят, играют, болтают, работают и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

декрет у нас есть, я бы не стала так по загранице тосковать. надо просто здесь найти посильное для себя, чтобы хотелось улыбаться.

декрет - это да...... все там могут только позавидовать....... солнца б побольше - улыбались, может, бы больше :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А лица угрюмые )) Ребята, так весь обратите внимание на себя, прежде чем на лица вокруг ;) Улыбайтесь сами! Шутите! Будьте вежливы и т.п.! И в ответ получите улыбки..А то на всех вокруг киваем, а сами сделали мордашки посерьезнее и бегооом по метро, электричкам и т.п. юрк к себе в квартирку и за комп и давай брюзжать --оох, как везде в мире здорово, а в россии погано )) Да фигня все это..Везде в мире одинаково! Везде свои плюсы и минусы..Только что-то бросается в глаза сразу, а что-то выявляется чуть позже..С чем-то один человек может мириться, для другого это катастрофа..Потому как везде живут Люди, которые дышат, кушают, любят, ненавидят, играют, болтают, работают и т.п.

100%%%%% верно, в яблочко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И в этом что-то есть истинное..Как говорится, если тебе плохо, посмотри на человека с ограниченными возможностями, и поймешь насколько ты счастливый человек...

а нельзя радоваться не от того, что кому то хуже? :o :angry2: неужели ребенок свой, например, не может порадовать или муж? друзья?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...