Перейти к содержанию

Попытка организации ТСЖ "Наш дом" в новых домах


Рекомендуемые сообщения

Даже если у них нет интернета, но они "связаны" с ГСЭ, я думаю, они вполне в курсе всех этих баталий. Или Вы думаете, что ГМС и ГСЭ не просматривает интересующие их темы на данном форуме?

Я не собираюсь их защищать - ничего о них не знаю, и , как неоднократно заявлял, я ЛИЧНО против этого непонятно как создаваемого ТСЖ. Просто начав строить необоснованные никакими фактами спекуляции - мы ни к чему не придем. Кроме оскорблений. Какой в этом смысл и польза?

К ним (и ГСЭ) есть ряд вопросов, на которые хочется получить внятные ответы. К сожалению пока не удается. Но это не повод чтобы устраивать, извините, базарную ругань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и не нада ничего устраивать...

давно пора перейти на формат общей официальной линии...

а ее обсуждение вести за пределами форума.. ну неужели не ясно!!??

может раз в неделю (будни) в обед или вечером после работы в москве??

Изменено пользователем profus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ее обсуждение вести за пределами форума.. ну неужели не ясно!!??

Можно создать спец. раздел как для 9-го корпуса.

может раз в неделю (будни) в обед или вечером после работы в москве??

Отличная идея.

Изменено пользователем Денис Корявов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно создать спец. раздел как для 9-го корпуса.

Отличная идея.

официальная линия после согласования участниками должна быть доступна всем... спецраздел не нужен...

принимаются предложения (svoetsg@mail.ru) о месте и времени периодических встреч в будни, в зависимости от того, кто где работает....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 слоган: низко, не ожидала от мужчины такого (хотя так и не поняла, пишет мужчина, а по почте приходит от имени Ольга). Личную информацию передал, а нужную забыл.

В сб к часу дня мой муж Савкин Е.В. будет находится в ольгино, вы можете найти его у 29 корпуса, и спросить либо обговорить создавшееся положение.

У него нет возможности писать на форуме, есть только у меня, но пояснять что либо я не буду.

Надеюсь вы, слоган, будете присутствовать - заодно и поговоорим о ст. 129 УК п. 2, и о налоговой инспекции, которая выдала вам данные ( на каком основании?)

2 AN_NA: я же говорила, что писать смысла нет? нападут и разбиратся не будут. Поэтому на форуме зарекалась уже не писать.

Ха! Это смешная история. В то время, когда нами занимался Панюшкин Виктор Павлович (также известный по кликухе Антибиотик), Службе Безопасности Базэла было поручено нарыть негатив на Сергея Юрьевича :(:o Но СБ немнго перепутала фамилию, и нашла какого-то Гусева С.Ю, который украл спортивный костюм на Черкизовском рынке ;):)

Руслан, ты кажется не так прочитал. Я же написала - СЛУХ. Принимай во внимание, что это было написано ЛИЧНО, а не во всеуслышание, поскольку я не люблю доверять СЛУХАМ!! о чем человеку ( если можно так сказать) и написала (смысл - слухи ходят и разные, но не надо писать утвердительно, пока не доказано)

"Видимо, возможность беспрепятственно делать ремонт и жить сейчас, и компенсация неудобств в размере 5-10 тысчонок ежемесячно "на воле". Не знаю, обговаривался ли размер компенсации во время отсидки..."

А ваш председатель не боится отсидки?? или тоже обговорили размер компенсаций??

Или у вас то все будет ПО ЧЕСТНОМУ, а вот у других - кругом ворье, беспредел, мошенники.

2Денис Корявов"Вот после подобных заявлений у меня начинают возникать сомнения в Вашей порядочности... Давайте так: Вы уговариваете "Жеку" (или кого там) пообщаться с нами, а мы (надеюсь я могу сказать в данном случае за всех), в свою очередь, обещаем ему не хамить. Тот же rus будет очень строго следить за тоном разговора. Руслан Вы согласны?"

мелко

"Суде по вышенаписанному, с дурочкой-то она погорячилась... "

низко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удручает, что заставить людей, претендующих на выборную должность, просто встретиться с избирателями - возможно только через такое силовое давление.

Человек, претендующий на публичную должность - должен быть готов к копанию в его грязном белье. Жизнь такая.

А не было бы форума? Никто бы и не знал ничего...

Про "нас" и про "вас": судят по делам. Если создание ТСЖ сопровождается таким скандалом - никто мне не докажет, что дальше всё будет окей.

Мы же начали деятельность открыто и публично, ни от кого не скрываясь, встречаясь и беседуя. Так же и продолжим работать. Доказываем будущее - настоящим.

p.s. Про то, что я неправильно прочитал - ошибаетесь. Я продемонстрировал, как распространяется слух, компрометирующий невиновного человека. Из Базэла через вас лично - в народ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мелко

Особых привилегий хотите? Каких?

низко

Согласен. Однако Вы должны понимать, что судить о людях про которых Вы ничего не знаете это тоже не "Высшая материя". Есть и другие формулировки для этого... (с)

У

Человек, претендующий на публичную должность - должен быть готов к копанию в его грязном белье.

Угу. Тем более на столь сомнительную. Или нужно быть крайне наивным человеком чтобы этого не понимать.

Изменено пользователем Денис Корявов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемая Полина!

Присылая на мою личную почту свои гневные письма вы перешли всякие границы.

Я вам объясняю: я не ваш секретарь!

Так что мужчины теперь будут разбираться лично...

Вам же могу только посоветовать - не вмешивайтесь и так уже достаточно натворили...

Я же очень рада, что мы все теперь знаем, кого нам "сватают" в председатели ТСЖ и что он наконец-то пообщается с народом...

Только вот получим ли мы честные ответы??...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 слоган: низко, не ожидала от мужчины такого (хотя так и не поняла, пишет мужчина, а по почте приходит от имени Ольга). Личную информацию передал, а нужную забыл.

В сб к часу дня мой муж Савкин Е.В. будет находится в ольгино, вы можете найти его у 29 корпуса, и спросить либо обговорить создавшееся положение.

У него нет возможности писать на форуме, есть только у меня, но пояснять что либо я не буду.

Надеюсь вы, слоган, будете присутствовать - заодно и поговоорим о ст. 129 УК п. 2, и о налоговой инспекции, которая выдала вам данные ( на каком основании?)

2 AN_NA: я же говорила, что писать смысла нет? нападут и разбиратся не будут. Поэтому на форуме зарекалась уже не писать.

Таким способом нельзя наладитьь нормальный контакт с людьми, чьими домами Вы собираетесь управлять!!!Никто не нападает просто любой нормальный человек имеет право знать что происходит с имуществом, которое ему принадлежит!!Просто по-человечески Вы должны понять, что если уж что-либо делать-то делать открыто и понятно.И тогда не будет ни слухов, но скандалов, ни всего остального.... Все нормальные и вменяемые люди-и относится к ним надо также-а не стараться сделать все самим, втихую, через третьих лиц.И Ваше гордость здесь никчему-вы же занимаетесь недвижимостью, а не торгуете игрушками!!Дейтвительно, лучший вариант(то что надо было сделать сразу)-это встретиться и поговорить!!! Пока я действительно верю Rusу и всем кто открыто здесь говорит и что-либо делает, чем людям которые прячутся!!Зачем?? Мы - не звери!!!Мы просто УСТАЛИ ЖДАТЬ и СЛУШАТЬ ВРАНЬЕ!!поймите нас правильно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Информация для размышления:

В "заявлении-решении" на должность председателя ТСЖ "Наш Дом" предлагается:

Савкин Евгений Владимирович

дата рождения 09.01.1978

паспорт серия 4602 643000 код подразделения 503-062 выдан Электроугленским о/м Ногинского УВД Московской области 10.04.2002 г.

Зарегистрирован : поселок имени Воровского, ул. Рабочая, д.3, кв. 4

Из достоверных источников стало известно, что данный гражданин на самом деле родился 09/11/1978, т.е. месяц указан не верно.

Гражданин Саквкин не числиться уже год ни в одной организации. Последнее место работы ООО "Пофиль ХХI век". Заработная плата составляла порядка 3000 руб/мес. Имущества нет никакого.

Говорят, что эта организация участвовала в строительстве дома в Сокольниках, дом не достроен, все в бегах и розыске, куча обманутых вкладчиков.

В случае, если я не понятно выразился, поясняю еще раз. В моем заявлении нет информации о том, что Савкин Евгений Владимирович мошенник. Я не утверждал, что он лично участвовал в каких-либо мошеннических операциях.

Сегодня я встречался с Евгением лично. Надеюсь, что завтра он ответит так же и на все ваши вопросы.

Поскольку Евгений будет присутствовать на встрече с Жирковым, а его жена Полина (Polette) наверняка прочитает, вы можете, пользуясь случаем, сформулировать интересующие Вас вопросы, адресованные к администрации города.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...