Перейти к содержанию

Попытка организации ТСЖ "Наш дом" в новых домах


Рекомендуемые сообщения

джентельмены... ну и леди...

я текущую линию большинства пытаюсь выводить в отведенной теме... там сказано и о необходимых условиях создания своего тсж... если не хотите редактировать эту линию по почте... можете оперативно кричать там же... но давайте сохранять лицо...

требуются материалы, способствующие созданию проекта в набросках, отдельных СОВМЕСТНЫХ решениях и документах... при соблюдении разумной последовательности...

это займет какое-то время, но видимо именно это НАИБОЛЕЕ БЫСТРЫЙ ПУТЬ к цели, устраивающей большинство на определенный ДОЛГОСРОЧНЫЙ период...

Изменено пользователем profus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Профи, поверьте, с вами все согласны. Эта идея была уже озвучена не раз и не два.

Но, что Вы собираетесь делать для защиты своих интересов. Вариантов не так много. Прголосовать против, не голосовать, организовывать/оживлять инициативную группу? Опротестовывать голосование в судебном порядке? Ругаться, бросив все, с ГСЭ? Только честно, сами себе, ответьте.

Пока, к сожалению, на форуме собрались индивидуалисты (сам такой :) )- каждый отвечает сам за себя. И действует сам по себе. "настоящих буйных мало - вот и нету вожаков". :)

Я, когда меня пригласят получать ключи, проголосую против "Нашего дома". Три недели назад

Копейкин без всяких гарантий /я только пообщался с прорабом, который сказал - конец июня , не раньше/

так убедительно агитировал за него, что мне даже неудобно стало от количества лапши, навешанной мне на уши. Думаю, с того времени немного изменилось.

Изменено пользователем Профи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А те кто навязывает свое ТСЖ ничего вам не должны. Либо вы собираете сплетни и ничего не делаете и выбирают за вас, либо проводите голосование и создаете свое ТСЖ.

Вот после подобных заявлений у меня начинают возникать сомнения в Вашей порядочности... Давайте так: Вы уговариваете "Жеку" (или кого там) пообщаться с нами, а мы (надеюсь я могу сказать в данном случае за всех), в свою очередь, обещаем ему не хамить. Тот же rus будет очень строго следить за тоном разговора. Руслан Вы согласны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Тот же rus будет очень строго следить за тоном разговора. Руслан Вы согласны?

Слежу всегда.

Имхо - говорить не о чем, всё ясно как день. Зачем слова, когда нужны действия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нравится председатель - не голосуйте, мы никого не агитируем! Он вообще не собирается бросать свою работу в данный момент, руководить ТСЖ будет Копейкин и его компанися. Пишите про них! Но не надо писать про тех, кого не знаете."

А мне это очень нравиться. Этот человек на деле получается ЗИЦ-ПРЕДСЕДАТЕЛЬ. Если он не собирается ничего делать, как сказано, то каким образом он собирается обезопасить себя от финансовых махинаций в ТСЖ где он будет председателем.

И второй вопрос: ЧТО "Жеку" связывает с Копейкиным?

Ответьте пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И второй вопрос: ЧТО "Жеку" связывает с Копейкиным?

Ответьте пожалуйста.

Видимо, возможность беспрепятственно делать ремонт и жить сейчас, и компенсация неудобств в размере 5-10 тысчонок ежемесячно "на воле". Не знаю, обговаривался ли размер компенсации во время отсидки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фи, соседи.

Давайте таки не будем опускаться до личных оскорблений неизвестных нам людей, которые (строго говоря) ничего плохого нам еще не сделали.

Встретиться и поговорить с кандидатами в правление "Нашего дома" хотелось бы. Но учтите, что с вероятностью процентов 50 они могут быть людьми без интернета. Так что об этих наших баталиях на форуме могут и не знать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фи, соседи.

Давайте таки не будем опускаться до личных оскорблений неизвестных нам людей, которые (строго говоря) ничего плохого нам еще не сделали.

Встретиться и поговорить с кандидатами в правление "Нашего дома" хотелось бы. Но учтите, что с вероятностью процентов 50 они могут быть людьми без интернета. Так что об этих наших баталиях на форуме могут и не знать.

Даже если у них нет интернета, но они "связаны" с ГСЭ, я думаю, они вполне в курсе всех этих баталий. Или Вы думаете, что ГМС и ГСЭ не просматривает интересующие их темы на данном форуме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо, возможность беспрепятственно делать ремонт и жить сейчас, и компенсация неудобств в размере 5-10 тысчонок ежемесячно "на воле". Не знаю, обговаривался ли размер компенсации во время отсидки...

Вот подобные вопросы можно было бы и задать.

Фи, соседи.

Давайте таки не будем опускаться до личных оскорблений неизвестных нам людей, которые (строго говоря) ничего плохого нам еще не сделали.

Встретиться и поговорить с кандидатами в правление "Нашего дома" хотелось бы. Но учтите, что с вероятностью процентов 50 они могут быть людьми без интернета. Так что об этих наших баталиях на форуме могут и не знать.

Строго говоря - уже сделали.

Изменено пользователем Денис Корявов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...