Перейти к содержанию

КОНСЬЕРЖИ в Граничная 40


frau

Рекомендуемые сообщения

Круглосуточно за 10-15 тысяч рублей в месяц  :)

Для Моск.обл. не плохо. Хоть и не "фонтан".

... Напомните, про какой подъезд речь идёт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые жители 1-го подъезда!

27 ноября (в среду) в 20-00, состоится собрание жителей нашего подъезда по вопросу организации работы консьержей.

Собрание состоится в холле, на первом этаже.

На собрание приглашен представитель ООО «СКОПА»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Консьержа Дмитрия всё таки выжили(представители Скопы). Он, хоть, двери открывал когда идешь с коляской и детьми. А эти сидят, в окно глядят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Консьержа Дмитрия всё таки выжили(представители Скопы). Он, хоть, двери открывал когда идешь с коляской и детьми. А эти сидят, в окно глядят.

Его не выжили, у него заболел отец и он уехал на родину ухаживать за ним

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Его не выжили, у него заболел отец и он уехал на родину ухаживать за ним

Ну да. А потом разбился на мотоцикле и любимые женщины не могут к нему пробиться из-за душевных страданий героя. Санта Барбара живет в серцах русских женщин.

Он нашел нормальную работу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да. А потом разбился на мотоцикле и любимые женщины не могут к нему пробиться из-за душевных страданий героя. Санта Барбара живет в серцах русских женщин.

Он нашел нормальную работу.

В любом случае, его никто не выживал... Все были довольны его работой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера защёл, чтобы хоть понять размеры бедствия...

Ну да, диалоги ни о чём.

Представитель Скопы (если это она) ни при чём. Так, пришла постоять.

Старшая по 1му подъезду в принципе нормально всё провела. Но на мой взгляд безрезультативно.

А принцип: Сейчас нас 10 человек. Семь "за", трое "против", а значит большинство проголосовало "за" и подъезд поменял консъержа на новую сиделку, не законно. Или я не прав?

Да и она одна не будет работать (до 23:00 и домой). Нужны ещё 2 напарницы.

Есть опять же противники нахождения консъержа в принципе в подъезде.

И предложение, пусть платять "несогласные" хотябы по 100 рублей... что это?

Слова некоторых, к пока ещё работающему консъержу: "А ты знаешь из какой я квартиры? Кто я? Почему, когда я прохожу, ты у меня не спрашиваешь куда я иду и к кому?"

И ещё момент.

По словам претендентки на место по её работе: Мне сообщают, что к комe-то гости заявятся, машину доставку привезёт и т.д. и т.п. По приходу/приезду она звонит по домофону/телефону жильцам, спрашивает, ждут ли кого и пускает.

 

Как по мне, я НЕ ДОЛЖЕН отчитываться перед кем-то кто я и куда я иду.

Во вторых, я НЕ ДОЛЖЕН кого-то ставить в известность, кто ко мне придёт, и что и когда мне привезут.

 

Честно, как на собрании алкоголиков побывал и невменяемых...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Shoushin,

Если честно, то очень неприятно читать  такие замечания. Понятно, что сейчас время такое и каждый живет по принципу "моя хата с краю". Но люди, которым не безразлично то, что происходит вокруг, пытаются хотя бы что-то сделать  и для блага остальных жителей, в том числе…

По моему мнению, вчера проблемный вопрос решили. С 4 декабря в подъезде будут новые консьержи – мать и сын. Работать  будут  сутки через сутки, круглосуточно находясь в подъезде. И, по-моему, уже одно то, что она могла рассказать о том, как планирует организовать свою работу, позволяет сделать вывод, что хуже наших теперешних консьержей, точно не будет.

Конечно, Вы НЕ ОБЯЗАНЫ ни перед кем отчитываться, это личное дело каждого, но в целом, думаю,  всем будет спокойнее, когда при входе сидит адекватный человек, который понимает, кто их проходящих- жилец подъезда, а кто – не известно кто. И ничего страшного в том, что она будет спрашивать в какую квартиру идет человек, тоже нет.

Поэтому, очень надеюсь, что собрание «алкоголиков и невменяемых» принесет положительный результат для ВСЕХ жителей подъезда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...