Перейти к содержанию

КОНСЬЕРЖИ в Граничная 40


frau

Рекомендуемые сообщения

Так а если бы они себя не придумали, у вас была бы разруха, потому они у Вас и есть.

Знаю множество подъездов, где их нет и вроде все довольны, но вот где он есть-намного уютнее. Каждому своё.

У меня лично не разруха :) без старшего по подъезду :) и плясать передо мной не надо, мне и без этого не грустно ;)

Ну вот опять же... выселить теперешних "консьержей" только через старшего, не я же придумала... а Вас устраивают наши "консьержи"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня устроят те, кто будет лучше этих, но отсутствие вообще каких-либо неприемлемо. Разрушать-не строить. Только не говорите про "толпы русских бабушек желающих работать".  Надо консьержа Дмитрия(которого выбирали) возвращать как-то. :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня устроят те, кто будет лучше этих, но отсутствие вообще каких-либо неприемлемо. Разрушать-не строить. Только не говорите про "толпы русских бабушек желающих работать".  Надо консьержа Дмитрия(которого выбирали) возвращать как-то. :unsure:

позвоню завтра технику, узнаю, собирается ли он возвращаться. Только мне кажется, что Дмитрий - это молодой, который сейчас сидит. А того дядечку в возрасте по-другому зовут как-то, хотя я могу ошибаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

позвоню завтра технику, узнаю, собирается ли он возвращаться. Только мне кажется, что Дмитрий - это молодой, который сейчас сидит. А того дядечку в возрасте по-другому зовут как-то, хотя я могу ошибаться

Вы тогда отпишитесь завтра, что да как. А то вдруг не собирается возвращаться, тогда не просто выселять, а искать кого-то надо. По-моему тоже, дядечку по-другому зовут :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы тогда отпишитесь завтра, что да как. А то вдруг не собирается возвращаться, тогда не просто выселять, а искать кого-то надо. По-моему тоже, дядечку по-другому зовут :huh:

Отписываюсь) Дядечка наш возвращаться НЕ собирается. Техник также считает, что такие консьержи нам не нужны. Но опять повторилась, что инициатива должна исходить от старшего по по подъезду. Телефон его она мне дала, вечером позвоню. Если кому-то нужен его телефон, пишите в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отписываюсь) Дядечка наш возвращаться НЕ собирается. Техник также считает, что такие консьержи нам не нужны. Но опять повторилась, что инициатива должна исходить от старшего по по подъезду. Телефон его она мне дала, вечером позвоню. Если кому-то нужен его телефон, пишите в личку.

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые соседи! С Виктором (ст.по подъезду) я созвонилась, он как и все мы, также недоволен работой наших консьержей. Но, прежде чем выгонять этих, нужно найти новых. Я, со своей стороны завтра еще раз позвоню технику, может быть она что-то может нам предложить в замену этим консьержам.Остальных жителей также прошу озадачиться вопросом поиска новых людей.

В ближайшее время будет проведено собрание по этому вопросу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...