Перейти к содержанию

КОНСЬЕРЖИ в Граничная 40


frau

Рекомендуемые сообщения

А ГОРОД тарифы наверное придумывает поковыряв в носу...

Уважаемые радетельницы за "консьержей" , я не буду более с вами вступать в полемику- не вижу смысла.

Blik, вам я желаю что бы вы и ваши соседи по секции не оказались в той же ситуации, в которой оказались люди,

проживающие в нашем доме и которые НЕ ЖЕЛАЮТ мириться с такими "сервисами" ...

А как вариант, я как раз и предложу нач. ДЭЗа и ст. технику, переселить в вашу секцию тех, кто сейчас проживает в нашей! Будете наслаждаться тем, что сейчас раздражжает нас.

Хорошая мысль, не так-ли? :))))

"..я вот, как человек имеющий некоторый судебный опыт и обладающией неким образованием в правовой сфере..."

Сможете использовать свои знания и опыт.

Удачи вам!

На сим, откланиваюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:)))) Frau, не вопрос - согласуте данный вопрос с вашими соседями, переговорите с моими соседями и рекомендуйте переселить :)

только я никак не пойму... как это отразится на вашей платежке о которой вы так беспокоитесь...?

:)))) о моих знания беспокоиться не стоит, как и ругаться и пытаться "запугать" соседей :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не пойму, чего тут весёлого?

Весело в цирке, а не в доме, который может стать очередным отстойником, ивстать в ряд типичгых домов со срачем в подъезде и пристанищем "братьев" из СНГ...

Насчёт внесения в платёжки общедомовых расходов - это надо выяснить. В принципе в законе (ах) что-то такое есть, но как на деле это осуществляется, это непонятно.

Про захламление подъезда я писал: кресла (думаю, никто в них садиться в трезвом уме не собирается), занятые игрушками, а по сути при приезде, хоть из турпоездки, очень мешают завозу багажа и заносу вещей, это факт.

Могильные цветочки, прости Господи, создают "торжественность" подъезду...

Ну и личности, которые выглядывая из конурки спрасили одну женщину, а кто мол она такая, кем является и в какой квартире живёт?.. И были "посланы в Ташкент", вполне культурно. :rolleyes:

Спросили бы меня, были бы посланы тудаже, или в Душанбе, Астану или в Ашхабат (может и Бишкек, кто ж точно знает, откуда они!).

Как одни порой мне отвечают, что они, мол, россияне, и живут именно здесь... с их-то акцентом... не думаю... Миграционную службу побеспокоить явно стоит (прилечу из Якутии, займусь этим, если законопослушные и адекватные граждане из нашего дома раньше этого не сделают).

... ну и сделать можно так: типа конкурса на вакантное место, с размещением объявления, хоть на нашем Форуме, мож кто и откликнется, а заинтересованные жители (см. собственники) проведут отбор кандидатов в консъержи. Разве не вариант?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... ну и сделать можно так: типа конкурса на вакантное место, с размещением объявления, хоть на нашем Форуме, мож кто и откликнется, а заинтересованные жители (см. собственники) проведут отбор кандидатов в консъержи. Разве не вариант?

Спасибо! Улыбнуло! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не пойму, чего тут весёлого?

Весело в цирке, а не в доме, который может стать очередным отстойником, ивстать в ряд типичгых домов со срачем в подъезде и пристанищем "братьев" из СНГ...

Насчёт внесения в платёжки общедомовых расходов - это надо выяснить. В принципе в законе (ах) что-то такое есть, но как на деле это осуществляется, это непонятно.

Про захламление подъезда я писал: кресла (думаю, никто в них садиться в трезвом уме не собирается), занятые игрушками, а по сути при приезде, хоть из турпоездки, очень мешают завозу багажа и заносу вещей, это факт.

Могильные цветочки, прости Господи, создают "торжественность" подъезду...

Ну и личности, которые выглядывая из конурки спрасили одну женщину, а кто мол она такая, кем является и в какой квартире живёт?.. И были "посланы в Ташкент", вполне культурно. :rolleyes:

Спросили бы меня, были бы посланы тудаже, или в Душанбе, Астану или в Ашхабат (может и Бишкек, кто ж точно знает, откуда они!).

Как одни порой мне отвечают, что они, мол, россияне, и живут именно здесь... с их-то акцентом... не думаю... Миграционную службу побеспокоить явно стоит (прилечу из Якутии, займусь этим, если законопослушные и адекватные граждане из нашего дома раньше этого не сделают).

... ну и сделать можно так: типа конкурса на вакантное место, с размещением объявления, хоть на нашем Форуме, мож кто и откликнется, а заинтересованные жители (см. собственники) проведут отбор кандидатов в консъержи. Разве не вариант?

а посылать в г. Железнодорожном можно не только в Бишкек и Ташкент, можно еще в Москву, в Санк-Петербург, да и просто в ж*у.. это дело не хитрое.. просто вопрос воспитания

по поводу конкурсов и пр и пр. :

конечно всем этим можно заняться, кто найдет кандидатуру, которая надет того, кто займется этим прекрасным процессом? :)

*согласна в одном - хлам в подъездах это мрак и печаль :((*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот в сегодняшней Комсомолке, похоже, что про наших "консьержей" :

В столице поймали целую банду выходцев из Республики Кыргызстан. Они подделывали документы Федеральной миграционной службы, которые гастрабайтеры должны получать для оформления на работу в России.

Оперативники нашли копии документов на пять тысяч иностранцев, которые, получается, живут в Москве и Подмосковье незаконно.

- Пресечена деятельность этнической группы, подозреваемой в организации канала незаконной миграции, - сообщили "КП" в МДВ России. -

- Комплект документов: разрешение на работу, миграционную карту и медицинскую справку с поддельными визами продавали всего за 5 тысяч рублей.

Клиентами банды были не только киргизы, но и представители других народов Средней Азии. Организатором оказалась 44-летняя уроженка Киргизии. Качество подделок было очень высоким.

Во время обысков сотрудники уголовного розыска нашли фальшивые печати и штампы различных подразделений полиции, ФСБ, миграционной службы, медицинских учреждений.

- Мало того, что больные туберкулезом запросто могли попасть на работу в детские столовые и рестораны столицы, - возмущаются в следствии, - ни одна контролирующая организация понятия не имела, что за мигрант оказался в России, где он, чем занимается.

Гастарбайтерам ставили поддельные печати в паспорт, как будто они, следуя правилам , выезжали из страны и проходили перерегистрацию. А на самом деле они оставались в России. Оперативники выяснили, что большая часть вырученных преступниками средств шла на поддержание киргизской диаспоры в Москве.

В отношении пяти задержанных уроженцев Киргиии возбуждены уголовные дела по статье «организация незаконной миграции» и «подделка, изготовление или сбыт поддельных документов». Всех гастарбайтеров, которые использовали фальшивые документы, изготовленные аферистами, ждет депортация.

А мы все такие добрые, давайте все 5 тысяч приютим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...