Перейти к содержанию

КОНСЬЕРЖИ в Граничная 40


frau

Рекомендуемые сообщения

Я разговаривала с техником. Она сказала, что наш пожилой дядечка уехал к себе на родину ухаживать за отцом. Но должен был вернуться в конце сентября. Я писала уже об этом в соседней теме, что техник сказал, если будет решение жителей (исходить должно от старшего по подъезду), то этих "консьержей" выселят в принудительном порядке через милицию

 

 

Вы только по-вежливее с ним. А то других согласных быть старшим нет.

 

Результатов его работы все равно не видно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы только по-вежливее с ним. А то других согласных быть старшим нет.

На сколько я знаю, есть и были желающие... ;)

 

 

 

 

Результатов его работы все равно не видно

Согласна! Ни его, ни результатов!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я его в глаза не видела, этого старшего! Одно название! Постараюсь его телефон сначала разузнать....

Вы старшему по подъезду деньги за работу платите?

Не платите! Поэтому он и не обязан перед Вами плясать.

Другое дело, как есть негодяи, собравшие деньги и купив себе ммм... изделие, вот с ними разговор другой, через полицию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы старшему по подъезду деньги за работу платите?

Не платите! Поэтому он и не обязан перед Вами плясать.

Другое дело, как есть негодяи, собравшие деньги и купив себе ммм... изделие, вот с ними разговор другой, через полицию

Это дело добровольное вообще то! Никто не заставлял. И не я придумала старших по подъезду и их обязанности,  а они у них есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как раз заставили :)  Другие жители глазки в сторону отвели на собрании и не захотели.

Можно переиграть и перевыбрать, знаю желающих ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это дело добровольное вообще то! Никто не заставлял. И не я придумала старших по подъезду и их обязанности,  а они у них есть.

Так а если бы они себя не придумали, у вас была бы разруха, потому они у Вас и есть.

Знаю множество подъездов, где их нет и вроде все довольны, но вот где он есть-намного уютнее. Каждому своё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...