Перейти к содержанию

КОНСЬЕРЖИ в Граничная 40


frau

Рекомендуемые сообщения

Слава нашим доблестным УК, благодаря им теперь в нашей секции нет ни запахов ни навязанного "сервиса".

Все быстро,чинно и благополучно закончилось не успев врости..:)))

За всех сказать не могу-не знаю, но большая часть соседей очень довольны.

Спасибо за хлопоты Надежде Андреевне и Людмиле Петровне!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Не знаю, кому лично сказать спасибо (видимо все таки УК - т.к. от них был звонок с запросом о качестве "предоставляемых услуг" , но в выходные была приятно удивлена - никаких "консьержей", их семей, запахов и их цветочков нет и в помине!!! Пустое помещение во 2-м подъезде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зато у нас, в 4ой секции, по крыше подъздного козырька носится молодежь... и прыгает с нее в сугроб.. - забава у них такая!

и грелись то они в подъезде, я так поняла, что в лестничной части (не знаю как ее еще назвать)

но справедливости ради, надо сказать, что как-то выходила в будний день из дома и порадовалась с кого-то кто так сочно жарит картошку с таким ароматом на пол района.. поняла, что как раз консъержи из 2го... подумала, что я бы тоже не сильно радовалась таким запахам в подъезде :(((

как бы всему должны быть какие-то разумные пределы..

а вообще грустная ситуация получается, на лестничной площадке, скорей всего сейчас начнут обитать школьники-нарики, что они там наделают - одному Богу известно :( и консъержи не выход - т.к. действительно обзор у них не тот, да и консъержей нормальных найти сложно и скорее невозможно :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зато у нас, в 4ой секции, по крыше подъздного козырька носится молодежь... и прыгает с нее в сугроб.. - забава у них такая!

и грелись то они в подъезде, я так поняла, что в лестничной части (не знаю как ее еще назвать)

но справедливости ради, надо сказать, что как-то выходила в будний день из дома и порадовалась с кого-то кто так сочно жарит картошку с таким ароматом на пол района.. поняла, что как раз консъержи из 2го... подумала, что я бы тоже не сильно радовалась таким запахам в подъезде :(((

как бы всему должны быть какие-то разумные пределы..

а вообще грустная ситуация получается, на лестничной площадке, скорей всего сейчас начнут обитать школьники-нарики, что они там наделают - одному Богу известно :( и консъержи не выход - т.к. действительно обзор у них не тот, да и консъержей нормальных найти сложно и скорее невозможно :(

не знаю про "консъержи не выход", но этих подростков отвадил от первого подъезда именно наш консъерж. лично сама несколько раз видела, как он их с лестничной клетки выпроваживал, а потом грудью стоял, чтобы не пустить их обратно "к другу, который тут живет". справедливости ради стоит сказать, что женщины-консъержи не справлялись с ними; смог только мужчина.

с учетом того, что за углом дома валяются шприцы, я рада, что у нас есть консъерж и эти шприцы не лежат в лифте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Подскажите, как Вы смогли этого добиться?

Знаю, что проблемы до сих пор в других подъездах не решены, и "гости" продолжают ПРОЖИВАТЬ в консьержных.

 

Думаю, что т.к. вроде как планируется общее собрание, то надо поставить вопрос о выдворении "гостей" из подъездов.

Т.к. никто не давал согласия на это (консьержные находятся в общей собственности, и никто не имеет права ими распоряжаться бех согласия собственников подъезда).

 

Слава нашим доблестным УК, благодаря им теперь в нашей секции нет ни запахов ни навязанного "сервиса".
Все быстро,чинно и благополучно закончилось не успев врости.. :)))
За всех сказать не могу-не знаю, но большая часть соседей очень довольны.
Спасибо за хлопоты Надежде Андреевне и Людмиле Петровне!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Уважаемые жильцы первого подъезда! Может уже как-нибудь решим ситуацию с обитанием не понятно кого в консьержной? Где старший по подъезду? Где его работа? Думаю, что не мало людей согласятся, что когда весной у нас появился консьерж мужчина, это было похоже на работу консьержа, а сейчас что? Он не один раз спрашивал, кто и к кому идет... А сейчас???? Ни "здрасьте", ни "До свиданья", а когда в подъезд заходят люди, они отворачиваются. При мне зашли люди с большими сумками, рекламу принесли! Никто не спросил их, куда они направляются! Может как-то разрешим эту ситуацию???? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, дядька был хороший. Надо возвращать.

Согласна! Как?! Кто с ним договаривался? У кого есть его контакты? Может все-таки у старшего по подъезду? Должен же он владеть такой информацией?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...