Перейти к содержанию

КОНСЬЕРЖИ в Граничная 40


frau

Рекомендуемые сообщения

Как по мне, я НЕ ДОЛЖЕН отчитываться перед кем-то кто я и куда я иду.

Во вторых, я НЕ ДОЛЖЕН кого-то ставить в известность, кто ко мне придёт, и что и когда мне привезут.

 

Честно, как на собрании алкоголиков побывал и невменяемых...

Я считаю ровно наоборот, это именно то за что я плачу, иначе вообще не вижу смысла в консьержах.

Упоминание о невменяемых оставлю на вашей совести.

Вы возможно всех умнее, но вы то своего вообще выгнали, не так? Как по мне, так судя по этим результатам, вменяемых в нашем подьезде больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Как по мне, я НЕ ДОЛЖЕН отчитываться перед кем-то кто я и куда я иду.

Во вторых, я НЕ ДОЛЖЕН кого-то ставить в известность, кто ко мне придёт, и что и когда мне привезут.

 

 

+100500!!!!!

Человек идет к себе домой, почему он должен кому-то в этом отчитываться???? Да еще и за свои деньги! Бред!

Есть ключ домофонный - уже значит не чужой идет.

А что следующим этапом? О чем вы еще хотите отчитаться перед  консьержами???

Нас тоже стращали - "вот не будет консьержа, будет всем плохо, будут кругом шприцы, грязь"

Выгнали,   и  все ок! Вони от их готовки не стало, остальное - без изменений.

Мое мнение - не особо они и нужны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно, как на собрании алкоголиков побывал и невменяемых...

Вы из какой квартиры? Ну чтоб нам, больным, знать с кого брать положительный пример. А то собираемся, РЕШАЕМ успешно проблемы подъезда(смена консьержа-непростой вопрос), вопрос о видеонаблюдении подняли. А что сделали Вы? Постояли, помолчали на собрании и вылили фекалии на соседей на форуме. Некрасиво. Надеюсь, Вам понравятся перемены к лучшему, которые происходят благодаря неравнодушным :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мое мнение - не особо они и нужны.

Пройдет время и покажет что лучше, с или без. 

А как мне не нравятся запахи соседской еды в общем коридоре. Сегодня вечером их прибью :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Человек идет к себе домой, почему он должен кому-то в этом отчитываться???? Да еще и за свои деньги! Бред!

Есть ключ домофонный - уже значит не чужой идет.

если у меня раз, два спросят - ничего страшного, значит спросят и у тех, кого я не хотел бы видеть в своем подьезде. Понимая это мне приятно, - потому что я вижу, что люди выполняют свою работу.

Потом запоминают, и не спрашивают.

Эти недоделки, что до недавнего времени сидели, не спрашивали никого, пускали всех и сразу. Как то за мной двое не очень адекватных (то ли пьяных то ли обдолбанных то ли просто наглых) парней пытались войти, я их не пустил, так этот :?*()( их сам следом за мной пустил. Ну может они и жильцы, не знаю, но очень неприятный осадок.остался.

Товарищи из 5го, по-моему подьезда, с вами все понятно, вы своего добились, выгнали консьержей и я рад за вас. Нам такое нах%:?*( не надо, простите мой французский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+100500!!!!!

Человек идет к себе домой, почему он должен кому-то в этом отчитываться???? Да еще и за свои деньги! Бред!

Есть ключ домофонный - уже значит не чужой идет.

Ключ домофонный изготовить не проблема, тем более телефон к кому обращаться на подъезде висел, и никого не спросили, живет он в подъезде или нет и изготавливали в любом количестве! При мне заходил мужчина с рекламой, открыл дверь домофонным ключом!!! Зашел - намусорил и ушел!!! А Вы говорите, КЛЮЧ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Kenguru,

сами себе противоречите ;)

Зашел с ключом рекламщик, ему никакая консьержка не помешает - что она с ним драться будет? А если их двое-трое и они не хиляки? Так и будет тихо в своей норке сидеть.  На кой ляд она тогда нужна? 

Перечислите лучше свои 300рэ на счет больного ребенка (полно просьб), так вам мигрантов очень кормить хочется.

 

А мусорят не рекламщики - они  по ящикам кладут бумажки. Мусорят жильцы-свинюшки, которым  лень до своей мусорки макулатуру донести или даже в стоящую коробку бросить. Разруха (как у классика) начинается когда с*ут  мимо унитаза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама лежит строго на столике при наличии консъержа и любой заходящий рекламщик при входе в подъезд это сразу замечает и кладет куда надо. Такое практикуется во многих подъездах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Vichka,  я себе не противоречу. Вы написали, что если ключ есть, то "свой" человек, я Вам привела пример, что наличие ключа совсем не означает, что человек живет в подъезде. И рекламщик не самый худший вариант.... А спросить кто и к кому идет консьерж вправе, на то он и консьерж....

 

А рекламные листовки у меня в ящике - это по вашему не мусор? Сейчас в наше время можно все найти и везде, а листочки в ящик - это мусор...

 

Пы.Сы. А вы свои 300 рублей каждый месяц нуждающимся переводите? А плата консьержам, это з/плата за их работу, у каждого она своя...


Реклама лежит строго на столике при наличии консъержа и любой заходящий рекламщик при входе в подъезд это сразу замечает и кладет куда надо. Такое практикуется во многих подъездах.

Да, соглашусь. Когда был консьерж так и было, а сейчас эти листочки по ящикам, а еще рекламщики по квартирам звонят и просят дверь им открыть... Это когда ключей значит нет :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Kenguru,

Зашел с ключом рекламщик, ему никакая консьержка не помешает - что она с ним драться будет? 

вот как раз помешает. Драться не будет, но прогнать не так и сложно, я сам несколько раз гонял :) Что конкретно в таких случаях делать надо оговаривать сразу (и мы, на первом собрании невменяемых и алкоголиков это как раз пытались обсуждать), чтобы консьержу было понятно что делать.

 

@Kenguru,

А если их двое-трое и они не хиляки? 

:) ну во-первых с трудом представляю себе чела типа Александра Емельяненко, разносящего листовки, а во-вторых... Как говорил мой друг, у нас в полиции все становятся смирными ... 

А что ключ. у нас какие то умники код прямо на двери писали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...