Перейти к содержанию

21: ул.Граничная, д.26


Рекомендуемые сообщения

Вообще предлагаю встретиться в субботу во дворе и обсудить проблему с парковкой автомобилей жителей 21 корп.!

предлагайте, мне все равно 2 минуты в пути только, а вам еще добраться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предлагайте, мне все равно 2 минуты в пути только, а вам еще добраться

Я строителей в субботу расчиваю и в отпуск ухожу с понедельника, так что предлагаю часиков в 17-00 в субботу выход во двор! Важно любое мнение всех жителей дома по этому поводу! Жду всех во дворе на детской площадке! А то честно, я еще не разу в Ольгино на ночь не оставалась и после общения с милицией об обувании машин и угонах, боюсь вообще рядом с домом машину оставлять! Думаю, все рано или поздно есть или будут владельцами транспорта и тема актуальна! Прошу присоединяться!

Изменено пользователем Solnechnaya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предлагайте, мне все равно 2 минуты в пути только, а вам еще добраться

согласна,обсудить было бы неплохо.назначайте время.мне во двор спуститься минуту надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я строителей в субботу расчиваю и в отпуск ухожу с понедельника, так что предлагаю часиков в 17-00 в субботу выход во двор! Важно любое мнение всех жителей дома по этому поводу! Жду всех во дворе на детской площадке! А то честно, я еще не разу в Ольгино на ночь не оставалась и после общения с милицией об обувании машин и угонах, боюсь вообще рядом с домом машину оставлять! Думаю, все рано или поздно есть или будут владельцами транспорта и тема актуальна! Прошу присоединяться!

без проблем, думаю по выработанным вопросам составим объявления и развесим по подъездам, только нада. что каждый в своем подъезде развешивал его переодически, т к срывают, а иначе все в пустую!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я строителей в субботу расчиваю и в отпуск ухожу с понедельника, так что предлагаю часиков в 17-00 в субботу выход во двор! Важно любое мнение всех жителей дома по этому поводу! Жду всех во дворе на детской площадке! А то честно, я еще не разу в Ольгино на ночь не оставалась и после общения с милицией об обувании машин и угонах, боюсь вообще рядом с домом машину оставлять! Думаю, все рано или поздно есть или будут владельцами транспорта и тема актуальна! Прошу присоединяться!

мы одну машину оставляем во дворе под окнами,ставить ее с другой стороны дома как страшновато. а вторую ставим на стоянку за 70 рублей.живем уже вторую неделю.

без проблем, думаю по выработанным вопросам составим объявления и развесим по подъездам, только нада. что каждый в своем подъезде развешивал его переодически, т к срывают, а иначе все в пустую!

ок. сегодня повешу объявление в 7 секции.уточняю:суббота 17 часов на детской площадке во дворе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы одну машину оставляем во дворе под окнами,ставить ее с другой стороны дома как страшновато. а вторую ставим на стоянку за 70 рублей.живем уже вторую неделю.

ок. сегодня повешу объявление в 7 секции.уточняю:суббота 17 часов на детской площадке во дворе.

можно и такое объявление, только я про то что в последствии нада будет подклеивать объявления своими силами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно и такое объявление, только я про то что в последствии нада будет подклеивать объявления своими силами

подклеить не проблема.

такой текст объявления пойдет?:

"В 17-00 в субботу 12 августа 2006 г. во дворе дома № 26 (корпус 21) на детской площадке состоится собрание жильцов по вопросу: «Проблема с парковкой автомобилей жителей 21 корпуса». Важно любое мнение всех жителей дома по этому поводу! "

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подклеить не проблема.

такой текст объявления пойдет?:

"В 17-00 в субботу 12 августа 2006 г. во дворе дома № 26 (корпус 21) на детской площадке состоится собрание жильцов по вопросу: «Проблема с парковкой автомобилей жителей 21 корпуса». Важно любое мнение всех жителей дома по этому поводу! "

Здорово! Сегодня распечатаю и повешу перед лифтом в 6-м подъезде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

появилась соответствующая тема на форуме!

пишите, предлагайте!!!

Изменено пользователем Дима
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...