Перейти к содержанию

21: ул.Граничная, д.26


Рекомендуемые сообщения

Народ! а установкой счётчиков в нашем корпусе кто нибудь в последнее время интересовался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера переехали. спалось классно.такая тишина после москвы. ...

а мне пришлось спеть таджикам как правильно, чтоб они выть перестали... )))

А меня всю ночь ели комары :D и какая - то крылатая хрень залетела под лоскут полиэтилена на окне и в ночной тиши скрежетала крыльями :angry: Я от страха глаз сомкнуть не могла.

мышь летучая видимо... из этих... из вампиров...

че ж на волю ее не выпустили??

Изменено пользователем profus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера переехали. спалось классно.такая тишина после москвы. по поводутв антены. у нас на площадке в щетке,нет какого-то распределителя. сами его мы пока не нашли чтоб купить.так что тв смотрим по комнатной антене,правда показывает так тв не особо.

С новосельем! Тоже скоро собираемся. Говорите все классно? Это хорошо. А как водичка, терпимо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С новосельем! Тоже скоро собираемся. Говорите все классно? Это хорошо. А как водичка, терпимо?

спасибо. вода нормально,правда желтоватая :) и только холодная,мы сразу поставили водоногреватель,так что все нормально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо. вода нормально,правда желтоватая :) и только холодная,мы сразу поставили водоногреватель,так что все нормально

странный запах от воды вы не заметили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странный запах от воды вы не заметили?

нет запаха не заметно.единственное это,то что купили вчера фильтр, чтоб чище вода шла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я б не сказал, что запах сильнее, чем в москве...

я жил в р-не Электрозаводской. такого запаха небыло. в жару иногда пили из под крана, все живы и здоровы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я жил в р-не Электрозаводской. такого запаха небыло. в жару иногда пили из под крана, все живы и здоровы

мы до этого жили в люблино.там долго привыкали к запаху.потом привыкли и тоже иногда пили воду из под крана.так что в железке запах не чувствуем никакой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...