Перейти к содержанию

21: ул.Граничная, д.26


Рекомендуемые сообщения

А кто-то пробовал сделать там ВРЕМЕННУЮ РЕГИСТРАЦИЮ? Может спрашивал кто-то об этом? Напишите, плиз:)

Мне сыну нужна временная. Я спрашивала. Сказали, до получения свидетельства о собственности нельзя. Только постоянную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые соседи!

Для обеспечения порядка в 8 подъезде провожу следующие мероприятия:

1.Код в домофоне отключен соответствующей службой

2.Дверь должна и будет постоянно закрыта

3.Сдайте по 300рублей на установку железной двери лестничного марша

PS Вчера умники из 7 подъезда решили местечко застолбить, типа как у 28 корпуса :angry: , на что ГСЭ вызвало милицию и гастеров забрали :D , показательно вырваны столбы :) !

ЧТО ЗА САМОУПРАВСТВО?! :angry:

Может я тоже завра заимею авто :P и что? под зад к припаркованным ставить B) ? и будут ждать пока я не выйду :lol: ???! Пока ни какой самодеятельности, прошу вас! :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые соседи!

Для обеспечения порядка в 8 подъезде провожу следующие мероприятия:

1.Код в домофоне отключен соответствующей службой

2.Дверь должна и будет постоянно закрыта

3.Сдайте по 300рублей на установку железной двери лестничного марша

PS Вчера умники из 7 подъезда решили местечко застолбить, типа как у 28 корпуса :angry: , на что ГСЭ вызвало милицию и гастеров забрали :D , показательно вырваны столбы :) !

ЧТО ЗА САМОУПРАВСТВО?! :angry:

Может я тоже завра заимею авто :P и что? под зад к припаркованным ставить B) ? и будут ждать пока я не выйду :lol: ???! Пока ни какой самодеятельности, прошу вас! :huh:

А кто устанавливал эту дверь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня удивляют умники из 28-го корпуса, которые захватывают подготовленные заасфальтированные участки. Я их понимаю, т.к. затраты минимальны: поставить столбики, натянуть цепь повесить замок вот и готово персональное парковочное место никто его не займет. При этом рядом в сторону частных домов огромный захламленный пустырь, но у жителей 28-го корпуса не возникает желание облагородить территорию и оборудовать парковку на прилегающем пустыре.

Я житель 8-го подъезда 26-го дома постоянно испытываю неудобства не могу припарковать свою машину, т.к. из-за данного «самозахвата» общественная парковка возле моего подъезда недоступна.

Назревает желание бороться с этой наглостью, подъеду ночью и вырву эти столбы вместе с цепью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня удивляют умники из 28-го корпуса, которые захватывают подготовленные заасфальтированные участки. Я их понимаю, т.к. затраты минимальны: поставить столбики, натянуть цепь повесить замок вот и готово персональное парковочное место никто его не займет. При этом рядом в сторону частных домов огромный захламленный пустырь, но у жителей 28-го корпуса не возникает желание облагородить территорию и оборудовать парковку на прилегающем пустыре.

Я житель 8-го подъезда 26-го дома постоянно испытываю неудобства не могу припарковать свою машину, т.к. из-за данного «самозахвата» общественная парковка возле моего подъезда недоступна.

Назревает желание бороться с этой наглостью, подъеду ночью и вырву эти столбы вместе с цепью.

Ночью... вырвать...???!!!!ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ в ТСЖ НО!!!!

Есть другой способ:

Попробуй запомнить номер машины, поговори с человеком, если не поможет напиши письмо-претензию (заказным уведомлением владельцу машины) после этого в суд! -Это цивилизованный метод!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть другой способ:

Попробуй запомнить номер машины, поговори с человеком, если не поможет напиши письмо-претензию (заказным уведомлением владельцу машины) после этого в суд! -Это цивилизованный метод!

С хамами бороться надо их же методами. :angry: Цивилизованные меры для цивилизованных людей, способных понимать и прислушиваться к пожеланиям окружающих. У цивилизованных людей и мысли не возникнет перегораживать территорию возле "чужого" корпуса без соответствующего разрешения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ночью... вырвать...???!!!!ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ в ТСЖ НО!!!!

Есть другой способ:

Попробуй запомнить номер машины, поговори с человеком, если не поможет напиши письмо-претензию (заказным уведомлением владельцу машины) после этого в суд! -Это цивилизованный метод!

Очень долго и муторно-это предложение для женщих и "мужчин", действеннее сначала поговорить, предупредить, а потом при непонимании в наглую вернуть все на круги своя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ночью... вырвать...???!!!!ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ в ТСЖ НО!!!!

Есть другой способ:

Попробуй запомнить номер машины, поговори с человеком, если не поможет напиши письмо-претензию (заказным уведомлением владельцу машины) после этого в суд! -Это цивилизованный метод!

Можно на эти действия написать сперва претензию в О-5, ГСЭ, пусть они, как эксплуатирующая организация разбираются с этим беспределом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...