Перейти к содержанию

21: ул.Граничная, д.26


Рекомендуемые сообщения

С хамами бороться надо их же методами. :angry: Цивилизованные меры для цивилизованных людей, способных понимать и прислушиваться к пожеланиям окружающих. У цивилизованных людей и мысли не возникнет перегораживать территорию возле "чужого" корпуса без соответствующего разрешения.

Вот именно, что я с жителями своего подъезда оговариваю о будущей аренде прилегающей территории заросшей травой-облагородить ее, привести все в порядок-красиво-удобно-цивилизованно и с буквой закона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ночью... вырвать...???!!!!ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ в ТСЖ НО!!!!

Есть другой способ:

Попробуй запомнить номер машины, поговори с человеком, если не поможет напиши письмо-претензию (заказным уведомлением владельцу машины) после этого в суд! -Это цивилизованный метод!

Предлагаемый Вами вариант решения проблемы долгий и малоэффективный, разговаривать бесполезно, в нашей стране с «умниками», которые думают только о себе надо бороться радикальными способами, т.е. учить их, применяя знакомые им методы (действовать молча преследуя свои цели).

Вот именно, что я с жителями своего подъезда оговариваю о будущей аренде прилегающей территории заросшей травой-облагородить ее, привести все в порядок-красиво-удобно-цивилизованно и с буквой закона

Вот и я о том же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаемый Вами вариант решения проблемы долгий и малоэффективный, разговаривать бесполезно, в нашей стране с «умниками», которые думают только о себе надо бороться радикальными способами, т.е. учить их, применяя знакомые им методы (действовать молча преследуя свои цели).

Вот и я о том же.

Ну возможно я и ошибаюсь :angry: , а не получиться, что Вы им столбы вырвете ночью, а они Вам ночью дверь в подъезд подожгут, дальше Вы им выбьете окна в квартире, они Вас вечером встретят и т.д. думаю-это тоже не выход!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну возможно я и ошибаюсь :angry: , а не получиться, что Вы им столбы вырвете ночью, а они Вам ночью дверь в подъезд подожгут, дальше Вы им выбьете окна в квартире, они Вас вечером встретят и т.д. думаю-это тоже не выход!

ну дверь железную "антивандальную" трудно поджечь

в морду получить я не боюсь, сам смогу с привлечением людей (толпы) разукрасить мало не покажеться

Просто пока пытаемся договариваться, а кто сам по себе-так милости просим в частный дом или вы с аула?!(не к вам солнечная)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну дверь железную "антивандальную" трудно поджечь

в морду получить я не боюсь, сам смогу с привлечением людей (толпы) разукрасить мало не покажеться

Просто пока пытаемся договариваться, а кто сам по себе-так милости просим в частный дом или вы с аула?!(не к вам солнечная)

Ну, что ж, у каждого свои способы решения проблемы! Не буду спорить, единстенное- толпа не всегда по вечерам рядом бывает :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, что ж, у каждого свои способы решения проблемы! Не буду спорить, единстенное- толпа не всегда по вечерам рядом бывает :angry:

Просто при первичном непонимании лучшее действие имеет запугивание (не хочу пугать, это для идиотов). А толпа по первому моему звонку появится

Просто хочется все решить цивилизованно :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну возможно я и ошибаюсь :angry: , а не получиться, что Вы им столбы вырвете ночью, а они Вам ночью дверь в подъезд подожгут, дальше Вы им выбьете окна в квартире, они Вас вечером встретят и т.д. думаю-это тоже не выход!

Не получиться. :angry: Проворено НЕОДНОКРАТНО. По всей видимости- Вас Бог миловал и Вам не приходилось сталкиваться с хамством в свой адрес. После "достойного"отпора либо сами пробуют договориться, либо просто стороной обходят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не получиться. :) Проворено НЕОДНОКРАТНО. По всей видимости- Вас Бог миловал и Вам не приходилось сталкиваться с хамством в свой адрес. После "достойного"отпора либо сами пробуют договориться, либо просто стороной обходят.

С хамством в свой адрес мне приходилось сталкиваться не однократно (даже этот форум не исключение)! Но никогда никому не била в морду (хотя хотелось и не раз)! Время все рассудит и докажет кто был прав, а кто нет! Главное не терять человеческих качеств их, у каждого из нас, и так уж слишком мало в последнее время осталось!

И если уж идти на мелкую войнушку, то предлагаю еще, как вариант: Вы поставте такие же столбики ближе к своему подъезду (временные), блокировав тем самы подъезд к парковочным местам, обнесите цепочкой и припаркуйте там свои автомобили, думаю, когда "умники" из 28 корп. не смогут проехать к месту своей дислакации, у них будет повод задуматься!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С хамством в свой адрес мне приходилось сталкиваться не однократно (даже этот форум не исключение)! Но никогда никому не била в морду (хотя хотелось и не раз)! Время все рассудит и докажет кто был прав, а кто нет! Главное не терять человеческих качеств их, у каждого из нас, и так уж слишком мало в последнее время осталось!

И если уж идти на мелкую войнушку, то предлагаю еще, как вариант: Вы поставте такие же столбики ближе к своему подъезду (временные), блокировав тем самы подъезд к парковочным местам, обнесите цепочкой и припаркуйте там свои автомобили, думаю, когда "умники" из 28 корп. не смогут проехать к месту своей дислакации, у них будет повод задуматься!

О идея! точно замечено!

сообща выработали часть вариантов

Изменено пользователем Дима
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О идея! точно замечено!

сообща выработали часть вариантов

Вообще предлагаю встретиться в субботу во дворе и обсудить проблему с парковкой автомобилей жителей 21 корп.!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...