Перейти к содержанию

21: ул.Граничная, д.26


Рекомендуемые сообщения

Спасибо, соседка!

Здравстуйте соседи! Я тоже владелица автомобиля, хочу поучаствовать в собрании! Скажите, а как решили вопрос с парковкой автомобилисты домов, отстроенных в первой очереди?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравстуйте соседи! Я тоже владелица автомобиля, хочу поучаствовать в собрании! Скажите, а как решили вопрос с парковкой автомобилисты домов, отстроенных в первой очереди?

вопросы не в нашу тему-у нас 2 очередь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравстуйте соседи! Я тоже владелица автомобиля, хочу поучаствовать в собрании! Скажите, а как решили вопрос с парковкой автомобилисты домов, отстроенных в первой очереди?

Извините, что "влезла" не в свою тему. Мы еще в 2004 году писали письмо в администрацию по поводу выделения земли под стоянку. Админитрация ответила, что свободной земли нет. И зачем вам стоянка, если столько замечательных гаражей строится вокруг? В то время гараж (еще не существующий) стоил 8 тыс.долларов.

Вам нужно посмотреть план застройки. Обидно будет, если вы потратите средства, а окажется, что по плану на месте стоянки что-то спроектировано и стоянку придется убрать. Может, вам больше повезет и у вас "найдется" свободный участок земли.

А мы вопрос с парковкой решили так: кому жалко машину, тот ставит ее на стоянку или в съемный гараж. Кому не жалко, паркуются у домов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы долгое время жили в районе Бутово. Там хватало тоже очень много умников, которые ставили столбики, натягивали цепь и всё, нас остальное не колышет (Застолбили). Меня тоже это устраивает, но давайте думать о том, что у многих нет на данный момент авто, а завтра? У меня их две, на стоянку ставить не хочу, что делать? Что я предлагаю (с учётом того, что я незнаю район) - во первых, огородить забором всю терреторию наших домов, сделать КПП с пропусками, охрану- только лицензию, и это действует, поверте. Жил в таком районе,знаю, что касается взломов и воровства ( магнитол,калонок) это неизбежно даже на стоянке, вовсяком случае не угонят. Я думаю все автопарковки что у подъездов должны быть свободны для каждого, :angry: самозахват карается разбитым лобовым стеклом и большим конфликтом с Законом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы долгое время жили в районе Бутово. Там хватало тоже очень много умников, которые ставили столбики, натягивали цепь и всё, нас остальное не колышет (Застолбили). Меня тоже это устраивает, но давайте думать о том, что у многих нет на данный момент авто, а завтра? У меня их две, на стоянку ставить не хочу, что делать? Что я предлагаю (с учётом того, что я незнаю район) - во первых, огородить забором всю терреторию наших домов, сделать КПП с пропусками, охрану- только лицензию, и это действует, поверте. Жил в таком районе,знаю, что касается взломов и воровства ( магнитол,калонок) это неизбежно даже на стоянке, вовсяком случае не угонят. Я думаю все автопарковки что у подъездов должны быть свободны для каждого, :angry: самозахват карается разбитым лобовым стеклом и большим конфликтом с Законом!

вопрос со строительством забора уже много раз обсуждался, пока микрорайон не достроят, это практически нереально... :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

было бы неплохо позвать на это собрание представителей тсж,хотя у них выходной в субботу. по вопросу стоянки говорили с председателем(или как там его)тсж, с его слов земля за 26 домом не за кем не числиться,когда будет решен с ней вопрос,тогда и стоит говорить о стоянке.а огороженная территория это хорошо,но тогда стоит огораживать весь микрарайон,а это уже обсуждалось где-то на форуме.тогда и собрание нужно всего микрарайона и уж точно с представителями тсж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

было бы неплохо позвать на это собрание представителей тсж,хотя у них выходной в субботу. по вопросу стоянки говорили с председателем(или как там его)тсж, с его слов земля за 26 домом не за кем не числиться,когда будет решен с ней вопрос,тогда и стоит говорить о стоянке.а огороженная территория это хорошо,но тогда стоит огораживать весь микрарайон,а это уже обсуждалось где-то на форуме.тогда и собрание нужно всего микрарайона и уж точно с представителями тсж.

ограждение всего Ольгино не реально!!! Только поэтапное ограждение покажет, что оно действительно нужно, затем еще несколько домов и остальные. люди по 1 очереди уже сдали по 1000р и что?!, вот увидят. например, что у нас все получилось и сами поставят!

Мы долгое время жили в районе Бутово. Там хватало тоже очень много умников, которые ставили столбики, натягивали цепь и всё, нас остальное не колышет (Застолбили). Меня тоже это устраивает, но давайте думать о том, что у многих нет на данный момент авто, а завтра? У меня их две, на стоянку ставить не хочу, что делать? Что я предлагаю (с учётом того, что я незнаю район) - во первых, огородить забором всю терреторию наших домов, сделать КПП с пропусками, охрану- только лицензию, и это действует, поверте. Жил в таком районе,знаю, что касается взломов и воровства ( магнитол,калонок) это неизбежно даже на стоянке, вовсяком случае не угонят. Я думаю все автопарковки что у подъездов должны быть свободны для каждого, <_< самозахват карается разбитым лобовым стеклом и большим конфликтом с Законом!

Вступайте в коалицию по наведению порядка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, что мысли по поводу забора вокруг наших домов просто нереальные фантазии, т.к. дома многоэтажные и многоподъездные. А что касается "застолбить" парковочное место возле подъезда и наплевать на соседей, думаю с эти надо бороться. Столбики с цепью (возле 28-го корпуса напротив 8-го подъезда 21 корпуса) надеюсь временные как только заселится хотя бы половина жильцов 8-го подъезда, то данные препятствия должны «самоликвидироваться» не без помощи жильцов моего подъезда и меня в том числе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, что мысли по поводу забора вокруг наших домов просто нереальные фантазии, т.к. дома многоэтажные и многоподъездные. А что касается "застолбить" парковочное место возле подъезда и наплевать на соседей, думаю с эти надо бороться. Столбики с цепью (возле 28-го корпуса напротив 8-го подъезда 21 корпуса) надеюсь временные как только заселится хотя бы половина жильцов 8-го подъезда, то данные препятствия должны «самоликвидироваться» не без помощи жильцов моего подъезда и меня в том числе.

Ничо сосед-борьба с отдыхом-это мир, так будем все время в форме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые соседи!

Для обеспечения порядка в 8 подъезде провожу следующие мероприятия:

1.Код в домофоне отключен соответствующей службой

2.Дверь должна и будет постоянно закрыта

3.Сдайте по 300рублей на установку железной двери лестничного марша

PS Вчера умники из 7 подъезда решили местечко застолбить, типа как у 28 корпуса :angry: , на что ГСЭ вызвало милицию и гастеров забрали :D , показательно вырваны столбы :) !

ЧТО ЗА САМОУПРАВСТВО?! :angry:

Может я тоже завра заимею авто :P и что? под зад к припаркованным ставить B) ? и будут ждать пока я не выйду :lol: ???! Пока ни какой самодеятельности, прошу вас! :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...