Перейти к содержанию

21: ул.Граничная, д.26


Рекомендуемые сообщения

Последний где с 30 домом мне кажется более правильное. Ведь 26 и 30 можно считать как единый дом и делить двор мне кажется не совсем корректно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парковка за 70 рублей только ночная или постоянная? Есть ли там места? И если есть то где это?

там мы просто договорились за 70 рублей за ночь. на территории гаражи стоят,пока видела не более трех машин ночью,вместе с нашей.там небольшой проезд между гаражей,вот и мы в нем и ставим.всегда на нетралке,чтоб охрана,если мешает машина,могли откатить ее.а рядом, кажется, есть стоянка за 80,там не были как не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там мы просто договорились за 70 рублей за ночь. на территории гаражи стоят,пока видела не более трех машин ночью,вместе с нашей.там небольшой проезд между гаражей,вот и мы в нем и ставим.всегда на нетралке,чтоб охрана,если мешает машина,могли откатить ее.а рядом, кажется, есть стоянка за 80,там не были как не знаю.

А где это? Не за 22 домом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где это? Не за 22 домом?

это если со стороны больницы поворачиваешь в ольгино,едешь вдоль домов, то прям напротив поворота к нашему дому(номер дома к сожалению не знаю,который рядом стоит).там еще собаки две вечно сонные лежат.а перед этими воротами,где еще сервис есть,где-то в том районе есть за 80.

пойдет такой, я распечатал, давайте хотябы чтобы у всех было одинаково

какой именно,я уже запуталась.распечатала все три варианта,а что вешать уже не понимаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые соседи!

Для обеспечения порядка в 8 подъезде провожу следующие мероприятия:

1.Код в домофоне отключен соответствующей службой

2.Дверь должна и будет постоянно закрыта

3.Сдайте по 300рублей на установку железной двери лестничного марша

PS Вчера умники из 7 подъезда решили местечко застолбить, типа как у 28 корпуса :angry: , на что ГСЭ вызвало милицию и гастеров забрали :D , показательно вырваны столбы :) !

ЧТО ЗА САМОУПРАВСТВО?! :angry:

Может я тоже завра заимею авто :P и что? под зад к припаркованным ставить B) ? и будут ждать пока я не выйду :lol: ???! Пока ни какой самодеятельности, прошу вас! :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я напечатаю такой вариант:

ВНИМАНИЮ ЖИТЕЛЕЙ!

В СУББОТУ 12 АВГУСТА В 17:00 ВО ДВОРЕ ДОМА №26 (21 КОРП.)

СОСТОИТСЯ СОБРАНИЕ ЖИЛЬЦОВ!

Просим жителей домов по адресу Граничная 26, 30, заинтересованных в парковке личного и гостевого автотранспорта высказать свои пожелания и внести свои предложения об организации безопасной парковки автомобилей!

Темы для обсуждения:

1.Парковочные места для жителей.

2.Организация безопасного хранения автомобилей в ночное время.

3.Выбор места и регламент временной парковки гостевых машин, включая большегрузный автотранспорт (резервирование отдельных мест у каждого из подъездов временной парковки транспорта для разгрузки-загрузки тяжелых предметов)

www.olgino.info

Изменено пользователем Lanna
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я напечатаю такой вариант:

ВНИМАНИЮ ЖИТЕЛЕЙ!

В СУББОТУ 12 АВГУСТА В 17:00 ВО ДВОРЕ ДОМА №26 (21 КОРП.)

СОСТОИТСЯ СОБРАНИЕ ЖИЛЬЦОВ!

Просим жителей домов по адресу Граничная 26, 30, заинтересованных в парковке личного и гостевого автотранспорта высказать свои пожелания и внести свои предложения об организации безопасной парковки автомобилей!

Темы для обсуждения:

1.Парковочные места для жителей.

2.Организация безопасного хранения автомобилей в ночное время.

3.Выбор места и регламент временной парковки гостевых машин, включая большегрузный автотранспорт (резервирование отдельных мест у каждого из подъездов временной парковки транспорта для разгрузки-загрузки тяжелых предметов)

www.olgino.info

ОТЛИЧНО! Я тоже такое же распечатала на наклейке сегодня повешу на двери подъезда и у лифта!

Важно только, чтобы сухо не получалось заинтересовать жителей!

Я вот еще приписала такой текст в курсиве:

Уважаемые жители,

думаем, что пора уже определиться с этими вопросами, т.к. при заселении большей части жителей бардак с парковочными местами может привести к конфронтации между соседями результатом чего могут стать мятые крылья и бока машин, спущенные колеса, разбитые стекла и т.д., решая подобные вопросы мы, прежде всего, спасаем свою собственность от разных недоразумений! Надеюсь на понимание и желание самим принимать участие в организации жизни в нашем доме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые соседи!

Для обеспечения порядка в 8 подъезде провожу следующие мероприятия:

1.Код в домофоне отключен соответствующей службой

2.Дверь должна и будет постоянно закрыта

3.Сдайте по 300рублей на установку железной двери лестничного марша

PS Вчера умники из 7 подъезда решили местечко застолбить, типа как у 28 корпуса :angry: , на что ГСЭ вызвало милицию и гастеров забрали :D , показательно вырваны столбы :) !

ЧТО ЗА САМОУПРАВСТВО?! :angry:

Может я тоже завра заимею авто :P и что? под зад к припаркованным ставить B) ? и будут ждать пока я не выйду :lol: ???! Пока ни какой самодеятельности, прошу вас! :huh:

ПРОСЬБА НА ДВЕРИ НЕ КЛЕИТЬ, НЕ НАДО ЗАСОРЯТЬ ДВЕРЬ, ГСЭ повесила объявление про воду на 27 июля, вот на него и приклейте! как раз рядом с дверью на стене, видно и чисто!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОТЛИЧНО! Я тоже такое же распечатала на наклейке сегодня повешу на двери подъезда и у лифта!

Важно только, чтобы сухо не получалось заинтересовать жителей!

Я вот еще приписала такой текст в курсиве:

Уважаемые жители,

думаем, что пора уже определиться с этими вопросами, т.к. при заселении большей части жителей бардак с парковочными местами может привести к конфронтации между соседями результатом чего могут стать мятые крылья и бока машин, спущенные колеса, разбитые стекла и т.д., решая подобные вопросы мы, прежде всего, спасаем свою собственность от разных недоразумений! Надеюсь на понимание и желание самим принимать участие в организации жизни в нашем доме!

я тоже распечатала такой вариант повешу в 7 подъезде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОТЛИЧНО! Я тоже такое же распечатала на наклейке сегодня повешу на двери подъезда и у лифта!

Важно только, чтобы сухо не получалось заинтересовать жителей!

Я вот еще приписала такой текст в курсиве:

Уважаемые жители,

думаем, что пора уже определиться с этими вопросами, т.к. при заселении большей части жителей бардак с парковочными местами может привести к конфронтации между соседями результатом чего могут стать мятые крылья и бока машин, спущенные колеса, разбитые стекла и т.д., решая подобные вопросы мы, прежде всего, спасаем свою собственность от разных недоразумений! Надеюсь на понимание и желание самим принимать участие в организации жизни в нашем доме!

я тоже распечатала такой вариант повешу в 7 подъезде

Спасибо, соседка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...