Перейти к содержанию

21: ул.Граничная, д.26


Рекомендуемые сообщения

Сегодня сын упал на ступеньках подъезда наотмашь на всю спину. Еле-еле встал. Весь мокрый, да и ушибся сильно. Интересно, кто за это будет нести ответственность, если справку в травмпункте взять?

Я тоже вчера с маленьким ребенком на руках чуть не упала на лестнице, сейчас позвоню Копейкину...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Копейкин на совещании, ух, по нашей проблеме!

Вадима сегодня нет, проблемы у человека, можно тоже понять.

За главного сегодня Ольга Вячеславовна, вот ее я и попросил еще раз напомнить дворникам о скользких ступеньках! При этом сам забегал в пятницу к дворникам и попросил их убирать тщательнее. так выходя утром с супругой, смотрю, чистят 7 и 8 подъезды, ну дело жь в том. чтоб нам всем было удобно, вот и будем добиваться устанения этих временных неудобств.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имхо проблема у них одна - и именно "ваша": "Вы доме завелись жильцы. Что делать."

5+ :)

А мне диспетчер в пятницу выдала, по поводу заявки на отсутствие холодной воды в ванной, что-то типа: "Вы что, дура? Дом новый. Кто Вас за Ваши деньги будет услугами по полной программе обеспечивать?", и бросила трубку. Точно, жильцы завелись и звонят, и звонят, работать мешают. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5+ :)

А мне диспетчер в пятницу выдала, по поводу заявки на отсутствие холодной воды в ванной, что-то типа: "Вы что, дура? Дом новый. Кто Вас за Ваши деньги будет услугами по полной программе обеспечивать?", и бросила трубку. Точно, жильцы завелись и звонят, и звонят, работать мешают. :rolleyes:

Ну не знаю. Пару раз обращалась в диспетчерскую, ни разу ни грубости ни хамства не услышала. Даже наоборот..... В том числе по воде... Мне очень понравилось, как ко мне отнеслись, когда у нас была проблема с электричеством на праздниках.... Может дело в обращении к ним? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю. Пару раз обращалась в диспетчерскую, ни разу ни грубости ни хамства не услышала. Даже наоборот..... В том числе по воде... Мне очень понравилось, как ко мне отнеслись, когда у нас была проблема с электричеством на праздниках.... Может дело в обращении к ним? :rolleyes:

Вам повезло. Редко звоните. Кстати, в четверг дежурила очень душевная женщина, а в пятницу - хамка. А вообще, мне там ни разу не помогли, только информацию выдают иногда, что случилось. А все проблемы решаются после звонков Копейкину, Морозову и еще выше. Скоро замерзну вот окончательно, начну кампанию за тепло. Не хочется, честное слово, но такое ощущение, что в ГСЭ считают, что за мои 3770 руб. в месяц, мне никто ничего не должен. В лифте стены грязные, полы на 1 этаже и в лифтах не моются, все ручки на дверях скручены, напольного покрытия в лифтовом холле нет, мусор вывозят раз в неделю, в консьержной кто-то обосновался, ступеньки не чистят, в квартире холодно и сыро... ets, ets. А на несколько суток Вас без света и воды не оставляли? А 17 этаж без воды, света и лифта уже вдоволь насиделся. Но если у Вас все в порядке и Вы ни от кого ничего не требуете, а молча платите, то, разумеется, все в ГСЭ с Вами будут белыми и пушистыми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам повезло. Редко звоните. Кстати, в четверг дежурила очень душевная женщина, а в пятницу - хамка. А вообще, мне там ни разу не помогли, только информацию выдают иногда, что случилось. А все проблемы решаются после звонков Копейкину, Морозову и еще выше. Скоро замерзну вот окончательно, начну кампанию за тепло. Не хочется, честное слово, но такое ощущение, что в ГСЭ считают, что за мои 3770 руб. в месяц, мне никто ничего не должен. В лифте стены грязные, полы на 1 этаже и в лифтах не моются, все ручки на дверях скручены, напольного покрытия в лифтовом холле нет, мусор вывозят раз в неделю, в консьержной кто-то обосновался, ступеньки не чистят, в квартире холодно и сыро... ets, ets. А на несколько суток Вас без света и воды не оставляли? А 17 этаж без воды, света и лифта уже вдоволь насиделся. Но если у Вас все в порядке и Вы ни от кого ничего не требуете, а молча платите, то, разумеется, все в ГСЭ с Вами будут белыми и пушистыми.

Полностью с Вами согласна. Диспетчеру звоню каждый день по поводу холодного полотенцесушителя,вот сегодня нарвалась на хамство,меня не дослушали ,бросили трубку. И предложили своё решение проблемы-пройтись по всем этажам по квартирам и найти самой в чем проблема. Как вам это нравиться? Мне это уже порядком начинает надоедать. Как платить за квартиру,так чуть ли не день в день,а неисправности испавлять-недопросишься.Сегодня пришла за выпиской из лицевого счета,а мне сказали- у вас долг за октябрь!!!! Благо вчера оплатила за квартиру,а так бы не дали. Вопрос:в какой срок ты обязан оплатить за квартиру?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто-нибудь знает, как позвонить в бухгалтерию ГСЭ, кто квитанции нам выписывает? Дойти до них не могу, поздно с работы прихожу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...