Перейти к содержанию

21: ул.Граничная, д.26


Рекомендуемые сообщения

У нас в подъезде висит предупреждение от ГСЭ о скором открытии мусоропровода. Кто-то предпринимал РАЕЛЬНЫЕ действия по этому поводу. Я имею в виду тех, кто не хочет его открытия. Поделитесь опытом? На соседней ветке предлагалось подписать акт собрания жильцов для предоставления в О-5. А для ГСЭ это пройдет, если от своего подъезда составить?

Я присоединяюсь ко всем действиям против открытия мусоропровода! Времени жалко нет предпринимать активные действия. Нужно, я думаю, потребовать от ГСЭ провести опрос жильцов и пройти по всем квартирам. чтобы люди высказали свое мнение. Очень надеюсь, что лентяев и нерях в нашем подъезде окажется немного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня уже лежит коробка именно для этого.

но каждый раз (уже неделю), выходя из дома забываю об этом.

Эксперимент с коробкой для спама возле почтовых ящиков в нашем подъезде провалился.

Через два дня коробка кому-то очень понадобилась и он забрал её, вытряхнув содержимое на пол возле лифта.

Где то у меня была другая коробка. Попробую ещё раз и выставлю её.

Какие опросы, ведь ГСЭ - управляющая компания? Вы подписали договор, на этом диалог закончился. Это не ТСЖ.

и что нам делать в такой ситуации по твоему?

Изменено пользователем Peter
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие опросы, ведь ГСЭ - управляющая компания? Вы подписали договор, на этом диалог закончился. Это не ТСЖ.

Так это будет не опрос, а постановление жильцов. Или обращение. В общем, подсажите, что это должно быть? Я даже готова пройтись по своему подъезду собрать подписи.

Изменено пользователем Инна_К
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в подъезде висит предупреждение от ГСЭ о скором открытии мусоропровода. Кто-то предпринимал РАЕЛЬНЫЕ действия по этому поводу. Я имею в виду тех, кто не хочет его открытия. Поделитесь опытом? На соседней ветке предлагалось подписать акт собрания жильцов для предоставления в О-5. А для ГСЭ это пройдет, если от своего подъезда составить?

Личная иннициатива и предлог не открывать по пооду его захламления строительным мусором, грызунов и насекомых.

Пока мое предложение по мусоропроводу в силе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я не про Вас :( А про тех, кто "пару раз звонил". У Вас, я думаю, статистика не меньше моей. :)

Вообще-то, у нас с ним статистика абсолютно одинаковая....

Я не вижу ничего плохого в мусоропроводе, если все убирается своевременно. А вот ежевечерние запахи в ванной из консьержной очень напрягают.

Изменено пользователем Hammer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за мания с мусоропроводами?

Может тогда и туалет на улице?

И вода горячая не нужна?

Все это удобства необходимые.

Вопрос в качественном обслуживании.

Мне не сложно дойти до контейнера, но то что должно работать - должно работать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Irina_Anat

Что-то вы телефон какой-то не тот дали...я звонила, мне сказали номер другой...730-22-86...и на квитанции он написан...там правда занято все время(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вода горячая не нужна?

нужна! но не у всех есть, и не у всех горячая

Вопрос в качественном обслуживании.

См. выше...отопление тоже нужно, но трубы холодные...что-то я сомневаюсь, что мусоропроводы будут чиститься. А вывозиться мусор точно будет не чаще, чем из контейнеров, а то и реже.

Что за мания с мусоропроводами?

то что должно работать - должно работать!

А не работает :( уже полгода живем и доверия к ГСЭ нет никакого. Я против муссоропровода до организации собственного ТСЖ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Irina_Anat

Что-то вы телефон какой-то не тот дали...я звонила, мне сказали номер другой...730-22-86...и на квитанции он написан...там правда занято все время(((

тел ГСЭ

901-536-43-52 запишите кому нужно!

Что за мания с мусоропроводами?

Может тогда и туалет на улице?

И вода горячая не нужна?

Все это удобства необходимые.

Вопрос в качественном обслуживании.

Мне не сложно дойти до контейнера, но то что должно работать - должно работать!

Правильно сказал, мусоропровод нужен, при условии надлежащкго содержания, только вот пока нас живет не 100%, поступления денег минимизированно, соответственно штата меньше и услуг, но это тоже не наши проблемы и мусоропровод значит будет забиваться со скоростью НЛО (как предложил AVA-Наше Любимое Ольгино :( )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...