Перейти к содержанию

21: ул.Граничная, д.26


Рекомендуемые сообщения

Добрый день.

Кто-нибудь ставил пластиковые окна в трёшки на 83 кв.? ( вторая по этажу )

Порылся в форуме не нашёл по этой теме ничего ( мож искал не там )

Если кто ставил сообщите во что это удовольствие обошлось.

Да и по качеству что получилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для тех, кто желает отправить свои претензии в адрес ГСЭ в ЖилИнспекцию заказным письмом:

141400, г. Химки, ул.Ленинградская д.1

Государственная жилищная инспекция по МО

Телефоны жил инспекции в Балашихе:

524 22 34, 524 22 72

Лично я собираюсь выяснить там их мнение по поводу подделки лицевых счетов в ГСЭ. После сдачи полугодовой отчетности менять дату заключения договора и выставлять дополнительные счета - это не очень на мой профбухгалтерский взгляд правильно. Может для ГСЭ поправки кто внес в законодательство, а я и не знаю. Тогда пусть и меня просветят. А то я, наивная, все время считала, что дата открытия л/с и дата подписания договора должна совпадать по определению, и менять ее произвольно никому права не дано.

На данный момент ГСЭ ведет бодание с администрацией по освещению Ольгино, прям якобы должно все до декабря решиться, ну а если....?!

Кто чего знает? Вчера увидел объявление: из-за подключения дымовой трубы Керамкомбината будет временно прекращена подача тепла до 17-00 (телеграмма Керамкомбината №), но придя домой в 20-00 потрогав трубы-еле теплые, звоню Вадиму, так и говорит-Керамкомбинат шалует, ночью проверил батареи уже горячие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На данный момент ГСЭ ведет бодание с администрацией по освещению Ольгино, прям якобы должно все до декабря решиться, ну а если....?!

а если не включат, может нам "выключить" освещение около администрации? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если не включат, может нам "выключить" освещение около администрации? :)

я для себя решил, подожду немного и подключу фонарь от консъержной-людям на радость, но пока жду законного включения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По проведенным переговорам с ГСЭ

Для отказа от мусоропровода!

Необходимо написать на имя Копейкина заявление об отказе от мусоропровода и иметь часть подписей согласных с этим, далее по мере заселения и реакции жильцов будет видно открывать мусопровод или нет! на данный же момент угроза захламления строительным мусором!

Повторяю, на данный момент ведется подготовительная работа по эксплуатированию мусоропровода, кто не согласен, пишите заявления:

Зам ген директору ГСЭ

Копейкину С А

от жителей № подъезда дома№

Заявление

Мы, ниже подписавшиеся, просим не открывать мусоропровод и оградить нас от антисанитарного состояния в подъезде.

Иванов

Петров

Сидоров

отв. по подъезду ....

Изменено пользователем Дима
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые жители, соседи!

Обратите внимание, кто не знает еще!

ЗИМНИЙ и ЛЕТНИЙ режимы затворения стеклопакетов

Вот нарисовал вроде понятную схему, смотрите ^_^

От этого тоже зависит температура в вашей квартире

ЭТА ФУРНИТУРА РАСПОЛОЖЕНА НА РАМЕ, а НЕ НА СТВОРКЕ ОКНА

111.JPG

22222.JPG

111.JPG

22222.JPG

111.JPG

22222.JPG

111.JPG

22222.JPG

post-1460-1163749134_thumb.jpg

post-1460-1163749157_thumb.jpg

Изменено пользователем Дима
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые жители, соседи!

Обратите внимание, кто не знает еще!

ЗИМНИЙ и ЛЕТНИЙ режимы затворения стеклопакетов

Вот нарисовал вроде понятную схему, смотрите ^_^

От этого тоже зависит температура в вашей квартире

Не понятно.

Меняется угол всей конструкции?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера ходила в ГСЭ...узнала много интересного...тем более пришлось некоторое время стоять под дверью, пока они обсуждали свои проблемы...вывод один....они все делают для нас..правда мы этого не ценим))))

По поводу квитанций: я предъявила свою оплаченную квитанцию, тетенька при мне напечатала мне новую...но, по ее словам, это можно сделать только у них, вроде как сбербанк не примет исправленную...хотя, это лучше в самом сбере узнавать.

Еще я узнала по поводу подключения домофонов: подключение производится в порядке очереди....по одному подъезду в день, когда всех подключат ,пока неизвестно.

Двойные счетчики нам поставят в лучшем случае к новому году.

А по поводу отопления: они сейчас общаются с проектировщиками по поводу ситуации с плохим отоплением и пытаются решить, что сделать. Тетнька сказала, что давление слабое, а в связи с тем, что некоторые "умные" люди отвели от полотенцесушителя трубу на подогрев полов и поэтому вода холодеет еще быстрее...хм...интересная версия.

Это пока все, что мне удалось узнать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...