Перейти к содержанию

21: ул.Граничная, д.26


Рекомендуемые сообщения

Люди, подскажите плиз, есть у нас уже почтовый индекс какой-нибудь? Заполняю документы, а там везде вопрос про индекс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про холодные батареи: а хорошие не пробовали поставить? или это опять только мне так везет? у меня вообще еще ни разу тмпература ниже 20-ти градусов не опускалась...позавчера 22 было..даже окна иногда открываю, так как жарко....

Кстати, 2 дня назад заметила кабель для интернета...протянули на подъезд...это кто был? не знаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Irina_Anat

Что-то вы телефон какой-то не тот дали...я звонила, мне сказали номер другой...730-22-86...и на квитанции он написан...там правда занято все время(((

Я дозванивалась по этому. Правда, с месяц назад. Там была секретарь, она соединяла. Записан в записной книжке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про холодные батареи: а хорошие не пробовали поставить? или это опять только мне так везет? у меня вообще еще ни разу тмпература ниже 20-ти градусов не опускалась...позавчера 22 было..даже окна иногда открываю, так как жарко....

Кстати, 2 дня назад заметила кабель для интернета...протянули на подъезд...это кто был? не знаете?

А какие батареи у Вас стоят, сколько секций.

Я батареи не менял, но у меня две батарей - еле теплые, одна - только что не ледяная и еще одна - вообще мертвая. С учетом того, что на улице тепло и постоянно работает обогреватель - средняя температура по квартире - 18 градусов. В первую неделю холодов было 14.

И думаю, что я такой не один.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за мания с мусоропроводами?

Может тогда и туалет на улице?

И вода горячая не нужна?

Все это удобства необходимые.

Вопрос в качественном обслуживании.

Мне не сложно дойти до контейнера, но то что должно работать - должно работать!

Мусоропровод - это не благо, в отличие от water туалета и горячей воды. Интетересно, кому и когда пришла в голову бредовая идея этого изобретения? Не представляю немца чистоплотного, желающего жить на мусорной куче, например. В прошлом году подруга с Аляски в гости приезжала, так она просто в обморок от мусоропроводов и мусорных бачков во дворе падала. У них, как раньше в СССР, приезжает в определенное время мусоровоз и забирает завязанные(!) плотные пакеты с отсортированным мусором! У них там еноты и медведи за этим мусором охотятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КТО???

Давайте дождемся сначала , когда ГСЭ научится регулярно мусор из контейнеров вывозить. :(

+1 сейчас он следить не в состоянии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для тех, кто желает отправить свои претензии в адрес ГСЭ в ЖилИнспекцию заказным письмом:

141400, г. Химки, ул.Ленинградская д.1

Государственная жилищная инспекция по МО

Телефоны жил инспекции в Балашихе:

524 22 34, 524 22 72

Лично я собираюсь выяснить там их мнение по поводу подделки лицевых счетов в ГСЭ. После сдачи полугодовой отчетности менять дату заключения договора и выставлять дополнительные счета - это не очень на мой профбухгалтерский взгляд правильно. Может для ГСЭ поправки кто внес в законодательство, а я и не знаю. Тогда пусть и меня просветят. А то я, наивная, все время считала, что дата открытия л/с и дата подписания договора должна совпадать по определению, и менять ее произвольно никому права не дано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AVA, Обычные такие батарейки, даже не чугунные....на комнату - стандартно 2 штуки....какая фирма - не помню, родители покупали, но пока не жалуюсь, у нас и дома у родителей стоят, там даже жарко постоянно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

леночка, а этаж у Вас какой? приходящий санехник с ГСЭ сказал. что на верхних этажах тепла не будет, т.к. давления не хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, подскажите плиз, есть у нас уже почтовый индекс какой-нибудь? Заполняю документы, а там везде вопрос про индекс.

Наш индекс 143989

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...