Перейти к содержанию

21: ул.Граничная, д.26


Рекомендуемые сообщения

у меня уже лежит коробка именно для этого.

но каждый раз (уже неделю), выходя из дома забываю об этом.

Вот сегодня надо взять и вынести!...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые жильцы 6-го подъезда Убедительно прошу уважать друг друга при парковке автотранспорта, "не запирать" другие автомобили! Сегодня утром некий OPEL номер 406 серебристого цвета припарковал свою машину мне в бампер, с учетом того что впереди меня был заборчик на площадку я не могла выехать почти час...... то я предупреждаю, что буду вызывать эвакуатор (есть знакомый эвакуаторщик при ГИБДД) и оттаскивать вашу машину ... на штраф-стоянку за неправильную парковку! Или, на крайняк, кидать краску на крышу!

А еще можно тыкать покрышки ножом! Ножиком истыкать шины неправильно припаркованной тачки! Очень хороший метод.

В общем как раз такой метод около 6го подъезда д.26 к нам и применили. Мы (белая пятерка) подьехали примерно в 18 часов, и т.к. места как обычно было немного, машина была припаркована так, что немного заперла впереди стоящую (НО не совсем, место выехать было). Больше места оставить было нельзя, т.к. нужно было оставить проезд по кругу вдоль подьездов. Та машина, которая оказалась заперта - что-то кажется типа лилового цвета старенькой иномарки. Номер ессно не запомнили. Так вот человек выехал, а потом потыкал ножиком переднюю правую покрышку.

Спасибо вам, неизвестный Зорро. Все же есть рекомендация прежде чем становиться яростным преследователем злодеев, оцените здраво ситуацию и не применяйте методов, которые могут применить и к вам (может быть очередной раз кто-то сочтет и вашу парковку неправильной).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто неправильно ходит, тем нужно подошвы у ботинок разрезать :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D:):)

А я, честно говоря, не удержалась и пнула вчера вечером машину, которая в подъезд проход закрывала. Жаль, что сигнализация не очень чуткая оказалась. Только пискнула. В следующий раз буду бить сильнее! :D:D

Изменено пользователем Irina_Anat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я, честно говоря, не удержалась и пнула вчера вечером машину, которая в подъезд проход закрывала. Жаль, что сигнализация не очень чуткая оказалась. Только пискнула. В следующий раз буду бить сильнее! :D:)

Ирина Анатольевна! Вы вступили на стезю хулиганства. Такие люди в конце концов попадают на нары :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я, честно говоря, не удержалась и пнула вчера вечером машину, которая в подъезд проход закрывала.

В течение недели каждый вечер с женой специально проходили к Вашему подъезду, но так и не поняли, что именно закрывает перманентно проход в Ваш подъезд.

Или подъезд перекрывают непосредственно перед вашим возвращением, а потом снова убирают машину?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В течение недели каждый вечер с женой специально проходили к Вашему подъезду, но так и не поняли, что именно закрывает перманентно проход в Ваш подъезд.

Или подъезд перекрывают непосредственно перед вашим возвращением, а потом снова убирают машину?

Возвращаюсь в 22.00. Ухожу в 8.00 приблизительно. Что происходит раньше или позже не знаю. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я, честно говоря, не удержалась и пнула вчера вечером машину, которая в подъезд проход закрывала. Жаль, что сигнализация не очень чуткая оказалась. Только пискнула. В следующий раз буду бить сильнее! :angry: :lol:

Нда...прямо хоть проси Вас сфотографировать, как же именно перекрывает авто вам подход к подъезду... :) я в непонятках :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...