Перейти к содержанию

21: ул.Граничная, д.26


Рекомендуемые сообщения

1. Есть кухня с холодной водой.

2. Вот уж не думаю, что за день Ваш запах можно будт сравнить с бомжом.... Имхо, вы немного перегибаете палку. Вам же приходилось более жесткие условия переживать... В конце концов есть ведро и вода на кухне... :)

Раз уж случилось, диспетчера, ГСЭ в курсе... Все будет ОК.

Надоело переживать. Я так мало бываю дома и мне, собственно, не очень много нужно. Утренний душ и кофе. Иначе я не человек. :) Да, и честно говоря, раздражают очень высокие цены за техобслуживание и полнейший дилентатизм обслуживающей организации. Кстати, я не уверена, что дома никого не было. Седьмой этаж светится каждый вечер. Просто проще ночью перекрыть стояк, чем выяснять, в чем дело. Дежурные электрики-сантехники, насколько мне показалось, получают деньги за номинальную работу. Ночью перекрыл, а днем разберуться. Правда, что и днем разберутся не факт. У нас тек полотенцесушитель. До красных кранов. Вызвали сантехников. Сантехники сорвали сгоны. Пришлось бежать покупать новые за 370 руб. Сорвали опять. Короче муж плюнул, купил сгоны еще раз вместе с ключом газовым и сделал все сам. Вся "экспедиция" обошлась приблизительно в 800 руб. Наверное спросите: "А почему не потребовал, чтобы устраняли брак за свой счет?" Отвечаю: Потому что поняли, что сантехники просто не умеют этого делать. Ждали бы неделю, пока привезут сгоны, а весь стояк жил бы все это время с холодными ванными. А потом бы все началась бы сначала. А уж про бригаду, устанавливающую водяные счетчики я вообще молчу. Такой мат-перемат услышишь редко. После них пришлось менять шланг к сливному бачку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот щас морозы ударят, кому нравится носом рыть у подъезда? ГСЭ предлагает посыпать спец. солью! кому нравится идея? Я считаю, что на улицах ее и так достаточно, тем более затраты выше предлагаемого. Прошу, чтоб изготовили настилы из бруска и дешевле и безопаснее.

Ваши пожелания...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот щас морозы ударят, кому нравится носом рыть у подъезда? ГСЭ предлагает посыпать спец. солью! кому нравится идея? Я считаю, что на улицах ее и так достаточно, тем более затраты выше предлагаемого. Прошу, чтоб изготовили настилы из бруска и дешевле и безопаснее.

Ваши пожелания...

а чистить они не хотят? :blink:

Изменено пользователем Дмитрий_К
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дворники будут чистить

Сегодня сын упал на ступеньках подъезда наотмашь на всю спину. Еле-еле встал. Весь мокрый, да и ушибся сильно. Интересно, кто за это будет нести ответственность, если справку в травмпункте взять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня сын упал на ступеньках подъезда наотмашь на всю спину. Еле-еле встал. Весь мокрый, да и ушибся сильно. Интересно, кто за это будет нести ответственность, если справку в травмпункте взять?

Уважаемая соседка, обращайтесь с жалобой в ГСЭ, я ему сам об этом говорю, только щас разговаривал с Копейкиным по поводу настилов, сказал, что хотят типа кошмы искусственной. но как бы и ее не украли :blink:

Сегодня на совещании была притензия от ГСЭ в адрес монтажной организации по отоплению и:

добились организации боигады по устранению неполадок, бригада сформирована из работников Су-65, будут работать и в эту субботу и ГСЭ тоже!

Попросил включить свет на 7 подъезде на улице, обещал исполнить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемая соседка, обращайтесь с жалобой в ГСЭ, я ему сам об этом говорю, только щас разговаривал с Копейкиным по поводу настилов, сказал, что хотят типа кошмы искусственной. но как бы и ее не украли :blink:

Я с ним тоже уже поговорила. Можно ведь просто чистить ступеньки, только руководитель должен контролировать своих сотрудников. Опять таки вспомню свою съемную квартиру в ЗАО. Никаких настилов не было, но снег убирать начинали затемно и ни разу за всю зиму, не смотря на снегопады и бураны, ступеньки не были в таком состоянии, как сегодня утром в нашем доме. Правда, там у дворников был очень сильный стимул - жилье. Дворник и члены его семьи бли и консьержами, и уборщиками, и дворниками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...