Перейти к содержанию

Нужна помощь. Вдове убитого Антона Третьякова. 3 детей , нашего соседа застрелил Виноградов


Ириша

Рекомендуемые сообщения

назначается комиссия по расследованию несчастного случая в следствии которого выясняется,что виноват Виноградов. (охранять или не охранять территорию - это личное дело работодателя(есть исключения))

я не юрист, ты тоже :)

разберутся... там есть статьи закона (я читала заявление) и т.д..

п.с. Алесю замучили журналисты.. звонят не переставая..

ей и не надо .. и зла она что нарезку делают что из слов. что из сюжетов.. и получается что она такая бедная и прибедняется только..

ОНА БОЛЬШЕ НЕ БУДЕТ ДАВАТЬ ИНТЕРВЬЮ. ДОСТАТОЧНО.

УВАЖАЕМЫЕ ЖУРНАЛИСТЫ (если вы читаете, а я знаю что многие сюда заглядывают тоже)- НЕ ЗВОНИТЕ ПОЖАЛУЙСТА АЛЕСЕ!

в конце концов, пожалейте ее .. ей итак не легко.. она беременная и ей нужен покой.

Она больше не будет давать интервью!


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не Ригла производит выплаты, а Фонд социального страхования Российской Федерации на основании ФЗ от 24 июля 1998 г. № 125-ФЗ "Об обязательном социальном страховании от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний"

размеры выплат (точнее их рамки) на 2012 год закреплены здесь

Согласно ст. 7. Федерального закона № 125-ФЗ право на обеспечение по страхованию у застрахованного и лиц, имеющих на это право в случае смерти застрахованного, возникает со дня наступления страхового случая. Право на получение обеспечения по страхованию в виде страховых выплат в случае смерти застрахованного в результате наступления страхового случая имеют:

1. нетрудоспособные лица, состоявшие на иждивении умершего или имевшие ко дню его смерти право на получение от него содержания;

2. ребенок умершего, родившийся после его смерти;

3. один из родителей, супруг (супруга) либо другой член семьи независимо от его трудоспособности, который не работает и занят уходом за состоявшими на иждивении умершего его детьми, внуками, братьями и сестрами, но не достигшими возраста 14 лет либо хотя и достигшими указанного возраста, но по заключению учреждения государственной службы медико-социальной экспертизы или лечебно-профилактических учреждений государственной системы здравоохранения признанными нуждающимися по состоянию здоровья в постороннем уходе;

4. лица, состоявшие на иждивении умершего, ставшие нетрудоспособными в течении пяти лет со дня его смерти.

http://r12.fss.ru/47805/47816/index.shtml

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не Ригла производит выплаты, а Фонд социального страхования Российской Федерации на основании ФЗ от 24 июля 1998 г. № 125-ФЗ "Об обязательном социальном страховании от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний"

размеры выплат (точнее их рамки) на 2012 год закреплены здесь

http://r12.fss.ru/47...816/index.shtml

да именно так..

я не стала тут уточнять подробности :)

там ещё идут ссылки и на другие статьи, но основная эта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я написал только потому, что появились восторги в адрес Риглы

ребята, любой работодатель обязан страховать своих работников, на практике его даже никто не спрашивает хочет он или нет, просто удерживают определённую сумму с каждого работника и всё

это типа ОСАГО у автомобилистов

Ригла в данном случае, просто транслирует выплаты сквозь себя и всё

и вовсе не от того, что они там чем-то прониклись и руководство почувствовало вину за случившееся перед погибшими

не надо питать иллюзий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я написал только потому, что появились восторги в адрес Риглы

ребята, любой работодатель обязан страховать своих работников, на практике его даже никто не спрашивает хочет он или нет, просто удерживают определённую сумму с каждого работника и всё

это типа ОСАГО у автомобилистов

Ригла в данном случае, просто транслирует выплаты сквозь себя и всё

и вовсе не от того, что они там чем-то прониклись и руководство почувствовало вину за случившееся перед погибшими

не надо питать иллюзий

Лешь, там многое именно их "жест доброй воли" .. не надо..

Ну а насчет остального .. я думаю как раз таки ответ на это заявление и будет лакмусовой бумажкой в этом вопросе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лешь, там многое именно их "жест доброй воли" .. не надо..

Ну а насчет остального .. я думаю как раз таки ответ на это заявление и будет лакмусовой бумажкой в этом вопросе.

я извиняюсь, а заявление в адрес кого, Риглы? а зачем она писала заявление? чем-то недовольна?

видимо так, иначе зачем что-то писать?

о каком тогда "жесте" ты тут пишешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я извиняюсь, а заявление в адрес кого, Риглы? а зачем она писала заявление? чем-то недовольна?

видимо так, иначе зачем что-то писать?

о каком тогда "жесте" ты тут пишешь?

Заявление в адрес Риглы, написал и послал адвокат.

Алеся его подписала и вчера передала оригинал в Риглу.

Она всем довольна, но и лишним это не будет (если выплатят).

Ригла заявила о выплатах ещё до этого заявления.

вот поэтому и пишу, что их ответ и будет лакмусовой бумажкой... ;) ( на твои "претензии" ), но многие выплаты превышают эти страховые..в любом случае.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну во-первых я не увидел что, что-то там чего-то превышает (ты не забыла, что речь о многодетной семье?)

а во-вторых Ригла косячила начиная с момента, когда СБ за довольно продолжительное время не сумела выявить неадеквата, что привело в итоге к гибели людей и заканчивая тем, что в её адрес что-то там пишут (я не верю, что пишут "от нечего делать", значит есть повод)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну во-первых я не увидел что, что-то там чего-то превышает (ты не забыла, что речь о многодетной семье?)

а во-вторых Ригла косячила начиная с момента, когда СБ за довольно продолжительное время не сумела выявить неадеквата, что привело в итоге к гибели людей и заканчивая тем, что в её адрес что-то там пишут (я не верю, что пишут "от нечего делать", значит есть повод)

пока не многодетная .. будет, когда родится 3-й ребенок

насчет косяка и вины риглы- согласна.

а пишут..пишут именно от нечего делать и зависти + нарезка слов и видео от журналистов..

например за кадром "какие у вас и у свекрови сейчас доходы вы получаете выплаты или з/п? вы работаете?"

ответ : "я не работаю, в декретном отпуске, свекровь получает пенсию"

-"если не помощь Риглы у вас есть на что жить- у вас есть другие источники дохода?"

- муж был единственным кормильцем и других доходов у нас нет

помимо этого идет разговор и Алеся объясняет как и что, ей задаются вопросы потоком, она отвечает..

рассказывает как и кто ей помогает.. большая часть ее объяснений вырезаются.. остаются ответы "муж был единственным кормильцем, свекровь пенсию получает,я не работаю ..других источников дохода нет.." и комментарий журналиста "кушать семье нечего.." и т.д..

у вас кредиты? и т.д..

думаю тебе не надо объяснять как это делается.. ;)

http://www.kp.ru/video/484490/

посмотри..

чувствуешь вырезы ? ;)

ну а в МК вообще половину переврали...

некоторые журналисты брали у нее интервью ещё когда лежала в больнице ..некоторые, когда ещё не знала будут ли ей что платить Ригла или это все бла-бла..

по идее только вчера она подписала часть бумаг..

п.с какое счастье у Алеси сейчас не работает интернет...

представляю что будет когда она все увидит .. особенно комменты к статьям.. да и не все статьи и видео она видела..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что-то я уже вообще не понимаю, что происходит... откуда у людей такая злоба?

Алесе сейчас очень плохо, и вместо того чтобы порадоваться за нее и ее деток, что хотя бы голодать они не будут благодаря Ригле, я вижу только комментарии, что она оказывается просто богачка и как сыр в масле катается?!

а то что у нее ГОРЕ, ей нужно думать о детках и будущем малыше? что ей надо ЖИТЬ ради детей, а не выживать. и сохранить еще не рожденного малыша...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...