Перейти к содержанию

Нужна помощь. Вдове убитого Антона Третьякова. 3 детей , нашего соседа застрелил Виноградов


Ириша

Рекомендуемые сообщения

если понадобится-можно.

пока не вижу такой активности и желающих..

(а с тобой мы итак можем пересечься ;) в любой день)

я пока точно не знаю, поеду ли в ольгино. см на состояние ребенка,если в шк пойдет до конца недели, то да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Созвонилась сейчас с Алесей.

Она едет из Риглы.

Ригла приняли все замечания адвоката и подписали соглашение на пенсии детям.

Так же есть ещё одна хорошая новость, Ригла запросила в банках (параллельно с адвокатом Алеси) информацию для погашения кредитов сейчас (не дожидаясь пол года). То есть, Ригла подтвердили свою готовность выплатить кредиты.

Особая благодарность адвокату Руслану (ольгинец), за помощь Алесе.

п.с. Лиль, я думаю не горит. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илья, все в процессе пока :)

Вчера был тяжелый день.. сейчас у Алеси идет активное оформление документов (надо было помочь) + журналисты названивали и т.д..

уже боюсь что уволят с работы :) ..а дома тоже сынок внимания требует..

поэтому не так все быстро получается..

сейчас главное разобраться с бумагами..Алеся потерянна ещё и не совсем может в это все вникать.. хотя стараюсь ее потихоньку приводить в чувства с тем, что все-равно надо начинать самой и постоянно этим заниматься никто за нее не сможет.

По свекрови я предлагала тут .. откликов не было.

п.с. комменты да... жесть... я пробежалась глазами и закрыла нафиг.. мурашки по телу бегут от таких комментариев.. причем там, как я понимаю премодерация прежде и не все печатают... такое ощущение что специально интерес к статье и газете вызывают такими комментами ?

Ирина, вы молодец ;)! Так помогаете Алесе ;)! Я тогда не буду Вас беспокоить, по этим мелочам. Если понадобится пишите. Ближе к НГ, тогда наверное определится. Насчет свекрови некрасиво наверное получится, если всей семье будут подарки, а ей нет. Если этот вопрос так и не решится ближе к НГ, скажите я помогу :).

Да, Алесе надо приходить в себя срочно, ведь потом ей как-то надо будет самой с бытовыми проблемами справляться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина, вы молодец ;)! Так помогаете Алесе ;)! Я тогда не буду Вас беспокоить, по этим мелочам. Если понадобится пишите. Ближе к НГ, тогда наверное определится. Насчет свекрови некрасиво наверное получится, если всей семье будут подарки, а ей нет. Если этот вопрос так и не решится ближе к НГ, скажите я помогу :).

Да, Алесе надо приходить в себя срочно, ведь потом ей как-то надо будет самой с бытовыми проблемами справляться.

Спасибо.

я просто к тому, что некогда было пока этим заниматься вчера и сегодня.

По свекрови, я точно так же написала.

Если вы считаете нужным , можете кинуть мне на карту и ей на подарок, я при случае прозондирую почву, чем ей можно угодить (в пределах суммы).

Если кто вас поддержит- добавим.

СПАСИБО ЗА ВАШУ ОТЗЫВЧИВОСТЬ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо.

я просто к тому, что некогда было пока этим заниматься вчера и сегодня.

По свекрови, я точно так же написала.

Если вы считаете нужным , можете кинуть мне на карту и ей на подарок, я при случае прозондирую почву, чем ей можно угодить (в пределах суммы).

Если кто вас поддержит- добавим.

СПАСИБО ЗА ВАШУ ОТЗЫВЧИВОСТЬ!

да это понятно, дело в том, что всем некогда, но кто-то находит время (как Вы), а кто-то нет :). Я понял, послал на подарок свекрови Вам на карту :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да это понятно, дело в том, что всем некогда, но кто-то находит время (как Вы), а кто-то нет :). Я понял, послал на подарок свекрови Вам на карту :).

получила,спасибо :)

Может кто подкинет идеи подарка для свекрови?

(а я ещё обсужу с Алесей... )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

получила,спасибо :)

Может кто подкинет идеи подарка для свекрови?

(а я ещё обсужу с Алесей... )

наверное лучше уточнить у Алеси, она же ее лучше знает :). А так смотря какой возраст и тип :). Я как то был в Ростове Великом, привез от туда маме платки и скатерти, ей очень понравилось. А так много чего, шапку, шарф, платок, и тд и тп, короче что-то из одежды на НГ одеть и потом пользоваться :))) или что-то из посуды, короче что-то полезное, чем можно пользоваться, только не сувениры (от них толку нет, только пыль собирают) :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мультиварка с учетом доставки получается 5,5- 6 тыс. (+- 100 руб.)

Мне сегодня ещё досдадут денег на нее и вроде получается..

вопрос-как сэкономить на доставке в ЖЕлезку ?

п.с. вопрос решен

заказываю на днях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля (Бодя) по поездке, АЛеся сказала что после поминок (после воскресенья) в понедельник постарается определится и согласует когда вам будет удобно (ну и посмотрит на самочувствие и состояние) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...