Перейти к содержанию

Нужна помощь. Вдове убитого Антона Третьякова. 3 детей , нашего соседа застрелил Виноградов


Ириша

Рекомендуемые сообщения

По машине, Ольгинка предварителньо уже предложила помощь на пятницу (и это будет логичнее, т.е. из этих продуктов надо ещё приготовить), но вчера Алеся подумала и сказала, что типа может не напрягать людей и они потихоньку из Пятерочки натаскают продуктов со свекровью.. с другой стороны народу планируется много..и АЛесе нельзя поднимать тяжелого ..

а так магазинов у нас в городе полно и Атак, и Пятерочка, Дикси и т.д. и Метро есть

Не знаю имею ли я право вот так "всем" сообщать адрес Алеси..

с другой стороны тут реальная помощь..

Деньги можно перевести на р/с Алеси (см. 1-е сообщение) или передать через меня или Лилю. (мы стараемся что бы к Алесе не ходили толпы)..

Я понял, хорошо, деньги переведу сегодня на р/с. Тяжести конечно нельзя поднимать, тем более если была угроза. Я поэтому и предложил, т.к. могу сам все донести. Адрес конечно не надо писать :). Если все таки моя помощь, в выходные понадобится, напишите мне и я сообщу свой телефон (только желательно предварительно, чтобы я мог также планировать).

С уважением, Илья.

Очень рад, что мир не без добрых людей и Алесе помогают. Передайте ей мои искренние соболезнования и поддержку!

на всякий случай мой мейл (сорри не знаю как работает этот форум и приходят ли уведомления на мейл) - ilyapak@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвонила Алеся.

ОЧЕНЬ возмущалась статьей МК (ей купили газету ), говорит что половину перевернули и старушка с стоптанных тапочках ее даже рассердили .. особенно она возмущалась по поводу того, что ей "никто не помогает" .." я им говорила и наоборот просила передать мою благодарность всем, кто мне помогает.. как же так .."

я ее успокоила, что это бульварная пресса и всегда перчику подбросят.. но в целом то все правда ("сюжет " и т.д.) так что переживать не стоит ..

вроде успокоилась..

позвонили ей из "Вести-Москва" и ещё откуда то .. едут к ней .. (после заметки МК)

По поводу помощи, я Алесе прочитала сообщение Ильи.

Она очень признательна за отклик и поддержку.

Но (передаю дословно)

" Я опасаюсь принимать помощь, вот так от незнакомых людей.. очень много мошенников и т.д.. тем-более везде пишут про миллион и т.д.. одно дело когда идет помощь от знакомых людей или через вас (т.е. меня и Лилю- она нам доверяет) и другое от посторонних людей.."

Она очень просила понять ее правильно и много раз сказала спасибо за отклик.

Ира, предложение Ильи Пака передай Алесе, пусть сама решает.

конечно

поэтому и написала что "не знаю"..

и только хотела Алесе набрать, как она меня опередила :).. своим гневным звонком из-за МК

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

позвонили ей из "Вести-Москва" и ещё откуда то .. едут к ней .. (после заметки МК)

вот и к Алесе пришла "слава", только на хрен она тогда нужна, раз человек стал бояться мошенников. И не безосновательно конечно (мои слова ни в коем случае не относятся к Илье Пак).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш, когда будешь общаться в следующий раз - уточни по поводу поездки к Матронушке. Пусть Алеся выберет любой будний день на следующей неделе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш, когда будешь общаться в следующий раз - уточни по поводу поездки к Матронушке. Пусть Алеся выберет любой будний день на следующей неделе.

Да, она сказала как вернется Антошка с гастролей.

Он вернулся, но на этой неделе у нее много беготни с бумагами.

Я ей напомню.

Кто-нибудь перечислял деньги Алесе на карту?

р/с правильный у нас?

позвонили из прессы и говорят в р/с счете ошибка.. должно быть 20 цифр..

и типа люди не могут перевести деньги..

мой листочек, на который я переписывала не со мной..

Алеся сейчас занята и не берет трубку.

вот и к Алесе пришла "слава", только на хрен она тогда нужна, раз человек стал бояться мошенников. И не безосновательно конечно (мои слова ни в коем случае не относятся к Илье Пак).

по-моему она сама уже не рада всему..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я перечисляла вчера через свой сберовский кабинет, все получилось:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(нашла бумажку) лицевой счет - ПРАВИЛЬНЫЙ. ( 1 сообщение) 408 178 109 400 401 193 43

а вот Расчетного счета у меня нет.

(я не переписывала все реквизиты )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В расчетном счете действительно было 20 цифр.

самое интересное, прессе реквизиты давала сама Алеся.. у них то почему ошибка?

мы то скопировали то, что было из блога и их подтвердили АЛесины подруги и я смотря на л/с.

ждем, пока Алеся освободится..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...