Перейти к содержанию

Нужна помощь. Вдове убитого Антона Третьякова. 3 детей , нашего соседа застрелил Виноградов


Ириша

Рекомендуемые сообщения

(нашла бумажку) лицевой счет - ПРАВИЛЬНЫЙ. ( 1 сообщение) 408 178 109 400 401 193 43

а вот Расчетного счета у меня нет.

(я не переписывала все реквизиты )

Это он и есть:) Второй счет - кор., это общий для банка: 30101810400000000225

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это он и есть :) Второй счет - кор., это общий для банка: 30101810400000000225

вот я тоже всегда считала что есть лицевой счет и кор.счет банка..

я поэтому и проверила только лицевой счет (списала с договора Алеси с банком)

меня уверяют что есть ещё Расчетный счет.. и действительно посмотрите на 1 стр., там есть счет начинающийся с 3030181... .004

что это?

говорят именно там ошибка..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лишний реквизит, он не требуется. Я так понимаю, что люди пытаются набрать его вместо счета 408.... Не нужно его давать в реквизитах. Это расчетный счет отделения банка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвонила Алеся.

ОЧЕНЬ возмущалась статьей МК (она купила газету), говорит что половину перевернули и старушка с стоптанных тапочках ее даже рассердили .. особенно она возмущалась по поводу того, что ей "никто не помогает" .." я им говорила и наоборот просила передать мою благодарность всем, кто мне помогает.. как же так .."

я ее успокоила, что это бульварная пресса и всегда перчику подбросят.. но в целом то все правда ("сюжет " и т.д.) так что переживать не стоит ..

вроде успокоилась..

позвонили ей из "Вести-Москва" и ещё откуда то .. едут к ней .. (после заметки МК)

По поводу помощи, я Алесе прочитала сообщение Ильи.

Она очень признательна за отклик и поддержку.

Но (передаю дословно)

" Я опасаюсь принимать помощь, вот так от незнакомых людей.. очень много мошенников и т.д.. тем-более везде пишут про миллион и т.д.. одно дело когда идет помощь от знакомых людей или через вас (т.е. меня и Лилю- она нам доверяет) и другое от посторонних людей.."

Она очень просила понять ее правильно и много раз сказала спасибо за отклик.

конечно

поэтому и написала что "не знаю"..

и только хотела Алесе набрать, как она меня опередила :).. своим гневным звонком из-за МК

Я понял, хорошо предосторожность конечно не помешает, сейчас столько мошенников. Но я кажется не просил за свои услуги денег и тем более миллиона еще Алесе не переводили (шутка). Если Алесю волнует безопасность, могу купить продукты по списку, поднять до двери квартиры, позвонить на звонок и спешно ретироваться :). В любом случае, если понадобится помощь, пусть не стесняться обращаться. Скажите Алесе, пусть обязательно попросит мужчину нести продукты, в таком положении тяжести нельзя носить ни в коем случае, тем более сейчас гололед.

Можно также уточнить касательно реквизитов, все таки л/с 40817810940040119343 верный или нет? В обед ходил переводить деньги, дал эти реквизиты. Пока есть время могу сходить и внести изменения или лучше отменить и послать на Вам на карту, чтобы Вы могли передать их Алесе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

р/с БАНКА 3030181054006004004

он правильный и ошибки нет.

я сверила с Алесей по цифрам.

но он по идее не нужен. .. нужно указывать Л/с!

просто в электронной версии МК лицевой счет 40817810940040119343 не напечатан, но он есть в печатной версии и для отправки денег его достаточно!

остальные СМИ перепечатывают с МК электронной версии .. не глядя :(

пока не пошли отклики от читателей... даже не задумались, что там нет ЛИЦЕВОГО СЧЕТА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати узнал об Алесе из МК, там конечно жесть, но зато цепляет :)! Сразу стал искать в интернете информацию, как ей помочь, кроме денег. Очень обрадовался, что вы ей помогаете, а то народ в последне время какой-то озлобленный (что стоят хотя-бы комменты к статье в МК).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати узнал об Алесе из МК, там конечно жесть, но зато цепляет :)! Сразу стал искать в интернете информацию, как ей помочь, кроме денег. Очень обрадовался, что вы ей помогаете, а то народ в последне время какой-то озлобленный (что стоят хотя-бы комменты к статье в МК).

у нас очень дружный форум и отзывчивые люди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас очень дружный форум и отзывчивые люди.

вы молодцы, все таки точно мир не без добрых людей ;)! Очень надеюсь, что будете поддерживать Алесю и дальше, ведь ей надо поднять еще 3х детишек! Можно уточнить, как перевести Вам средства, на подарок для Алеси и ее детишкам на НГ?

Илья, Вы вообще молодец.. готовы из Москвы даже в область приехать...чтобы хоть чем-то помочь...

Да это совсем небольшая мелочь, которую я мог предложить. Если честно, когда узнал о такой трагедии и сложной ситуации Алеси, был в шоке, одна, без поддержки (уже оказывается нет и это очень хорошо ;)), двое детей, беременная. У меня жена дома с сынишкой маленьким сидит, ухаживать за ребенком не легко, а с тремя да еще и без мужа думаю совсем сложно. Прочитал статью в МК, народ в коментах брызжет ядом (совсем с ума сошли). Решил найти ее и помочь чем могу. Вот так нашел этот форум, а тут уже оказывается организовались и помогают. Я сейчас пишу и улыбаюсь, так хорошо, что есть добрые люди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

получила на карту деньги..(время платежа 16:59)

у меня не показывает от кого..

откликнитесь хоть в Лс кто и на что ? :)

вы молодцы, все таки точно мир не без добрых людей ;)! Очень надеюсь, что будете поддерживать Алесю и дальше, ведь ей надо поднять еще 3х детишек! Можно уточнить, как перевести Вам средства, на подарок для Алеси и ее детишкам на НГ?

.

ваши получила только что (пришла смс)

спасибо! :)

п.с. тоже приятно что есть такие люди :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...