Перейти к содержанию

Нужна помощь. Вдове убитого Антона Третьякова. 3 детей , нашего соседа застрелил Виноградов


Ириша

Рекомендуемые сообщения

получила на карту деньги..(время платежа 16:59)

у меня не показывает от кого..

откликнитесь хоть в Лс кто и на что ? :)

ваши получила только что (пришла смс)

спасибо! :)

п.с. тоже приятно что есть такие люди :)

Да всегда пожалуйста :)! Если Алесе понадобится помощь, Вы или Алеся не стесняетесь связывайтесь со мной (свой мейл я писал ранее, единственное желательно писать заранее, чтобы я мог планировать свое расписание). На НГ каникулы буду в Москве, никуда не улетаю, если что надо будет пусть сообщит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да всегда пожалуйста :)! Если Алесе понадобится помощь, Вы или Алеся не стесняетесь связывайтесь со мной (свой мейл я писал ранее, единственное желательно писать заранее, чтобы я мог планировать свое расписание). На НГ каникулы буду в Москве, никуда не улетаю, если что надо будет пусть сообщит.

Спасибо!

все передам Алесе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

получила на карту деньги..(время платежа 16:59)

у меня не показывает от кого..

откликнитесь хоть в Лс кто и на что ? :)

нашлись хозяева :)

добавляю на мультиварку ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

публикация в Комсомольской правде http://msk.kp.ru/daily/25999/2926964/

4625905.jpg

п.с. ну разве Алеся похожа на старушку ? :)

пп.с даже улыбается..

чего то тоже сильно обрезали ее интервью ..

складывается такое ощущение что ее зимней одеждой для детей завалили ..

а сама Алеся только раз пока из дома вышла до пенсионного и к врачу.. а тут как будто она везде ходит... и все ей помощь предлагают кругом.. да она в Жк в очереди просидела 4 часа..

http://www.kp.md/daily/26000/2927493/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не перестаю удивляться этому миру. Прочитал немного комменты к статье, все таки народ точно зомбирут что-ли? Столько негатива, я про выродка Виноградова столько негатива не читал (а некоторые особо убогие считают его даже героем).

Нет, слов, одни эмоции. Дай бог здоровья Алесе и детишкам! И сил чтобы смогли все это достойно пережить!

Ирина, получилось собрать на подарок Алесе и детишкам? Сколько не хватает (я могу добавить)? Маме (свекрови), наверное тоже надо подарок на НГ купить :)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илья, все в процессе пока :)

Вчера был тяжелый день.. сейчас у Алеси идет активное оформление документов (надо было помочь) + журналисты названивали и т.д..

уже боюсь что уволят с работы :) ..а дома тоже сынок внимания требует..

поэтому не так все быстро получается..

сейчас главное разобраться с бумагами..Алеся потерянна ещё и не совсем может в это все вникать.. хотя стараюсь ее потихоньку приводить в чувства с тем, что все-равно надо начинать самой и постоянно этим заниматься никто за нее не сможет.

По свекрови я предлагала тут .. откликов не было.

п.с. комменты да... жесть... я пробежалась глазами и закрыла нафиг.. мурашки по телу бегут от таких комментариев.. причем там, как я понимаю премодерация прежде и не все печатают... такое ощущение что специально интерес к статье и газете вызывают такими комментами ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира, в суб втречу будем делать? у меня после отправки письма осталась сдача и квитанцию нужно передать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира, в суб втречу будем делать? у меня после отправки письма осталась сдача и квитанцию нужно передать

если понадобится-можно.

пока не вижу такой активности и желающих..

(а с тобой мы итак можем пересечься ;) в любой день)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...