Перейти к содержанию

Мама в больнице. Папу, Антона Третьякова, застрелил Виноградов.


arena

Рекомендуемые сообщения

Пишу дальше, 27 ноября Алеся без очереди попала на прием к Жиркову.. (после чего и соц.защита зашевелилась и т.д... но произошло все это больше из-за сюжета на эхо-Москва и рен-тв).

Ей сказали написать заявление и собрать кучу справок что бы получить помощь в 10 000 руб. (по опыту, могу сказать что получит она их дай бог к весне.. если вообще получит...)

Она пыталась обсудить возможность расширения жилплощади .. у них 42 кв.м 2 деток и будет третий.. они с мужем собирались взять ипотеку и продать свою двушку и купить трешку..а потом и 3-го родить.. бог распорядился иначе.. дал 3-го ребенка сейчас,а мужа забрал.. :(

Она (тут скорее всего подруги , т.к. Алеся вообще плохо сейчас соображает) спрашивала что как можно купить 3-ку по гос. цене или типа того.. т.е. продать свою двушку и добавить тот же 1 мл. руб. (который дает Ригла (ещё не перечислили) ) и получить3 комн. квратиру подешевле..

Жирков объяснил Алесе, что по закону он может дать только 10 000 руб.

По квартире просто поставят в очередь "но учтите, сейчас получают те, кто встал в очередь в 1987 году.."

в общем так.. и ещё кредит..

В Ригле, подруги Алеси спросили про кредит.. те обещали подумать.. но ничего конкретного не сказали.. по идее они итак много всего сделали и будут делать.. так что вряд ли стоит ожидать их помощи в этом вопросе..

п.с. этот знаменитый адвокат сделал рекламу своему имени и свалил.. толком ничего не сказав Алесе..

он даже не вникал и доки не смотрел.. ему наверное главное было что бы его фамилия в сюжете по тв прозвучала..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, если возьмут б/у есть сапожки зимние 25р очень теплые и есть краги тоже теплые, я обещала другой девочке, но им это только на следующую зиму, а здесь мальчику уже сейчас ходить не в чем, решила, что здесь нужнее

Простите если что не то напишу, но считаю что если Ригла даст деньги, первым делом надо гасить кредит, потому как проценты и все такое, потом вообще не расплатишься, не дай бог еще и эту квартиру отнимут, поверьте банкам и приставам плевать на их проблемы, а с квартирой уже потом что то думать, всетаки она есть, хоть и небольшая, но есть, знаю людей кто в однушке живет и с двумя и с тремя, про себя молчу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, можно.

я всю инфу вытягивала из Алесе "клещями", уверила ее что все очень переживают и искренне хотят хоть чем то помочь.. поэтому надо знать что да как и чем лучше.

Сегодня подходила семья, которые хотят завтра пойти к Алесе..

я попытала ее на предмет того, что надо ещё принести.. она отнекивалась и говорила что ничего не надо .. (на самом деле она очень скромная)

я ей объяснила, что наверное людям будет неудобно туда идти с пустыми руками.. она согласилась..

стали думать чтобы она ещё хотела бы... вроде все есть..

но вроде она не против граната.. я стала спрашивать про другие фрукты... бананы не идут.. цитрусовые тоже.

я спросила про памелло, она сказала что не знает что это такое и не пробовала.. как и авокадо и т.п...

так что инфа для размышления, тем кто туда завтра пойдет ;)

но ещё раз.. не надо туда валить толпами.. она тоже этого опасается!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поддерживаю...2-х комнатная,это не самый худший вариант..влазить еще в кредит чтобы получить 3-х комнатную, тоже считаю нецелесообразным...по крайней мере пока..но это тоже сугубо мое личное мнение

да в кредит она влазить не собирается на это.. (итак 330 тыс. висит)

но в тоже время на 4-х человек трешка лучше.. и не будет у нее больше шансов это сделать, если она не воспользуется этим миллионом... (ИМХО)

в тоже время.. кредиты и на что жить? особенно если родит...

как я понимаю.. свекровь потом удедет.. мама тоже.. и Алеся останется одна... :(

тяжело ей будет...

п.с. забыла сказать маме ее что бы вещи мужа все куда-нибудь сбагрили пока Алеся в больнице .. вернется домой - будет выть натыкаясь.. :(

и кстати, я тоже Алесе сказала,ч то ей относительно "повезло", если так можно сказать, что хоть квартира в собственности и СВОЯ..

вот была была бы жесть если за квартиру бы была ипотека или вообще снимали бы..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть валеночки. больше и нет ничего на мальчика

Еще есть комбез, но мальчику подойдут только штаны от него, куртка розовая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вещи надо мерить по идее.

Давайте на неделе сделаю встречу вечером в Ольгино после работы, возьму вещи (у меня кое что тоже наверное найдется.. хотя в основном все раздала.) Я созвонюсь с Алесей что бы детки были у нее в больнице (хотя по-моему они каждый вечер там) и принесу все померить .. что подойдет оставим, что нет- раздам обратно потом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, не радужно(((( ира, у нас на форуме в совместных покупках ирина занимается закупкой обуви сказка, у нее сейчас в пристрое много обуви, и она отдает сейчас без орга, вот там есть ботиночки на мальчика п.47 ссылка http://www.olgino.in...-обновила-2511/ . Хотя может поспрашивать по ольгино, может у кого остались бу в хорошем состоянии....

У меня есть на мальчика на осень и зиму обувь (35-36 размер), есть куртка теплая на осень (может быть маловата, посмотрю), есть еще что-то, надо перебрать, просто скидывала в кучу в пакеты, не было времени раскладывать

С обувкой, наверное, лучше не ждать до след. выходных? Я завтра и послезавтра выходная, куда кому занести?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть на мальчика на осень и зиму обувь (35-36 размер), есть куртка теплая на осень (может быть маловата, посмотрю), есть еще что-то, надо перебрать, просто скидывала в кучу в пакеты, не было времени раскладывать

С обувкой, наверное, лучше не ждать до след. выходных? Я завтра и послезавтра выходная, куда кому занести?

можно мне ..

я на неделе в любом случае забегу к Алесе..

работаю в Железке (на Керамике) и мне по пути к ней заскочить..

или как будет удобнее..

может Лиля днем забрать .. завести в больницу.. вечером детки ее померили бы.. а я забрала бы что не подошло и отдала бы тебе ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...