Перейти к содержанию

Мама в больнице. Папу, Антона Третьякова, застрелил Виноградов.


arena

Рекомендуемые сообщения

да на Ляхова я буду греться, если кто меня сменит и замерзну..

а собирать возле лицея, как и договорились.

про психолога и деньги, я просто подумала, что если вдруг срочно и т.д..

как вариант..

если кто купит букет- отнесу..

самой бегать покупать будет некогда..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже есть хороший психолог на примете, я сама к ней ходила и близкие и подруги, все очень довольны остались, но стоит дорого и насколько я сужу по своим сеансам- это не делают без желания пациента и точно не в больнице, это не просто поговорить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки я переведу по банку, не подойду. Наличных нет, а идти в банкомат тоже нет смысла...

ну как сказать..

она сказала что нужны наличные..

и как я понимаю скоро 40 дней.. и детей надо кормить..

секции и т.д. оплачивать

смотри сам конечно..

(я просто боюсь что твоему примеру последуют другие.. перечислять надо конечно.. но и наличные собрать тоже)

У меня тоже есть хороший психолог на примете, я сама к ней ходила и близкие и подруги, все очень довольны остались, но стоит дорого и насколько я сужу по своим сеансам- это не делают без желания пациента и точно не в больнице, это не просто поговорить

ждать 2 недели нельзя..

в больнице если что можно найти укромный уголок.. в конце концов попросить врачей куда-нибудь пустить..

ладно, сегодня с ней обсудим, а дальше будет видно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирин, ты поговори, а я попробую узнать сможет ли она впринципе приехать в больницу и реально ли провести сеанс. Реально нужен укромный уголок, кроме разговора это может быть еще и гипноз, так де работают с телом и надо будет где то лежать и чтоб ничего не отвлекало, поэтому слабо представляю это в больнице. Но если Алеся согласится, то уже подумаем как это лучше сделать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, обещаю инкогнито , ни сама смотреть не буду сколько к то принес, не писать не буду..

пересчитаю если надо будет потом общую сумму..

сейчас найду большую косметичку и будете сами класть туда деньги.

любая сумма сгодиться и 100 и 1000 и 5000 рублей..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириша, как только мужу получше станет и выпишут, я прилечу, и тогда тоже свяжусь с тобой и передам денежки. Если нужны вещи какие мальчику младшему, тоже могу помочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...