Перейти к содержанию

Выборы в координационный совет оппозиции


rus

Рекомендуемые сообщения

о каком большинстве ты тогда говоришь?

Том самом, которое хотело выбирать и выбрало. Я вот не ходил на думские и претензий к формированию Думы у меня нет и быть не может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Том самом, которое хотело выбирать и выбрало. Я вот не ходил на думские и претензий к формированию Думы у меня нет и быть не может.

а чо ты тогда докопался к выборам в КС? нелогично и непоследовательно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Том самом, которое хотело выбирать и выбрало. Я вот не ходил на думские и претензий к формированию Думы у меня нет и быть не может.

Человек имеет право не участвовать в нечестных выборах. Вон в СССР блок коммунистов и беспартийных всегда 99% занимал, а как разрушился совок - оказалось что не всё так просто. Так вопрос: устраивало большинство населения то что в совке происходило (судя по результатам выборов) али таки нет?

И как путем участия в совковых выборах можно было "выбрать другое", поясни?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чо ты тогда докопался к выборам в КС? нелогично и непоследовательно.

Я не докапывался. Я всего лишь сказал, что это детские игры и все. Когда организовывалось ТСЖ НО никто никаких выборов оппозиции не проводил и никакой нужды даже в них не было, все кто хотел собрались и начали действовать. А можно было из всех выбрать, например, Руса, С.Ю.и Адити, пусть бы они втроем народ представляли. :) Это было бы намного легитимнее... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Петя...так проголосовали же за нее...может другие люди голосовали..не те, что свистели ей на выборах? Или выборы были нечестными?

Ты для себя какой вывод сделал?

Или наличие Собчак в списке дискредетирует для тебя весь КС?

Не знаю я, в замешательстве некотором. Буду дальше наблюдать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или ты таким образом намекаешь на подстроенность любых голосований вообще, всех без исключения?

я намекаю "на подстроенность" в тех случаях, когда побеждают организаторы этих самых действ :)

продолжая линию примеров:

в конкурсе канала "A-One", где мы просили нас поддержать, в разделе "приз зрительских симпатий" победил чел, имеющий отношение к каналу

причём голоса у него "вдруг" появились в течение 2х часов до закрытия голосования, а администрация канала после завершения голосования сообщила, что изменила старые правила (по которым могли голосовать только пользователи G+) на новые, согласно которым разрешено голосовать пользователям всех остальных соцсетей

на возражения и предЪявления принтскринов со стороны других участников, администрация заявила "мы оставляем за собой право менять правила в одностороннем порядке в любое удобное для нас время"

и что, для тебя в этом что-то новенькое есть?

(говорил я Никите, не надо, только расстроишься и всё, не поверил :) ну теперь в курсе что и как делается)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Человек имеет право не участвовать в нечестных выборах.

И как путем участия в совковых выборах можно было "выбрать другое", поясни?

Человек имеет право вообще не участвовать ни в чем. :)

А в 37ом даже не придти на выборы нельзя было. Тогда и права не участвовать не было. :) Да и после 37ого неявка на выборы в плюс в характеристиках явно не шла... :) А вот счас можно не ходить даже, вот оно - завоевание демократии! :) Вообще не ходя на выборы объявлять их нечестными странно, напоминает анекдот о том, что Моцарт - фигня, потому что Изя Мойше Моцарта напел и тому не понравилось. :)

Я вот сходил на выборы и теперь могу сказать, что за Путина - большинство. Причем, замень, я не бузил и до подсчета голосов меня не выпирали. :) А сам проголосовал, как посчитал нужным, посмотрел как был сформирован итоговый результат, проверил правильность занесения результата в ГАС выборы. Это сделал я. А некоторые только дубинкой по голове отхватили на избирательном участке, вот и все их участие. :) И я не отказываю им в праве даже дубинкой по голове отхватывать, вместо того чтоб реально участвовать в выборах - демократия, однако! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну сходил бы на выборы КС и понял бы что за Навального большинство, а так - чего разоряешься? Ты же не участвовал, какое тогда право имеешь критиковать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю я, в замешательстве некотором. Буду дальше наблюдать.

я такой же вывод для себя сделал..буду следить за развитием событий.
Я всего лишь сказал, что это детские игры и все
да ну?...не так давно кто-то про американские штыки втирал.
Я вот сходил на выборы и теперь могу сказать, что за Путина - большинство.
на Мальте!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...