Перейти к содержанию

Выборы в координационный совет оппозиции


rus

Рекомендуемые сообщения

Ну сходил бы на выборы КС и понял бы что за Навального большинство, а так - чего разоряешься? Ты же не участвовал, какое тогда право имеешь критиковать?

А у меня что, есть сомнения в том, что за него большинство? :) Никаких! Даже я сам за Навального! :) Но у меня есть сомнения в целосообразности всего этого цирка и разбавления моего любимого Лёхи и его ближайших соратников всяким сбродом, Леха мне нравится, а сброд - нет. :) От участия в клоунаде Леха конкретно от меня ничего не получил, но чуток - несомненно потерял :( Я люблю солидных людей, которые совместно с другими солидными людьми солидно ведут дела. А вот Ксению Собчак - я не люблю, она у меня с солидностью не ассоциируется. :) А ведь придут они к власти (теоретически), Леха ей должен будет пост дать, какой-нибудь министра образования, а у нее за спиной сплошной Дом-2 и публичный секс с Тимати под широковещательной ИК-камерой... :) И что она образует? :) Вот ведь незадача... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты же не участвовал, какое тогда право имеешь критиковать?

Хммм... Не понятно мне... Вроде же уже несколько раз определялись с тем, что чтобы критиковать гей-парады не обязательно самому становиться педерастом и т.п. :)

Для меня лично выборы в КС показали две вещи:

1) оценочное количество активных участников "оппозиции" - менее 1% населения страны. Только странно, куда ж делись те, кто раньше на митинги ходил, если только на Сахарова было свыше ста тыщ народу, да и в других городах многие тысячи. Интуитивно цифра должна быть близкой к миллиону хотя бы... ан нет. То ли разуверились, то ли интернет у хомячков закончился внезапно :)

2) в очередной раз убедился в том, что человек всегда "съест" то, что соответствует его взглядам. Гос.выборы изначально нелегитимны, а выборы в КС изначально легитимны и репрезентативны. И пофиг, что в них участвовало менее 1% :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на Мальте!

Да хоть в космосе. :) Участвовали то в них не мальтийцы или инопланетяне, а граждане РФ, а ДАЖЕ на Мальте - у Путина большинство... :) Хотя тем русским, что на Мальте, он меньше всего нужен.... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но голосуют за Партию. В КС голосуют конкретно за Шаца и Лазареву вот я и спросил политики они или нет. Тогда почему не допустили к выборам Мавроди? Он хуже Кабаевой и Валуева?

А не допустили по очень простой причине: он бы победил. Зачем нашей оппозиции непонятная конкуренция? И устраняют ее старыми некрасивыми методами - ничего нового не придумали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не допустили по очень простой причине: он бы победил. Зачем нашей оппозиции непонятная конкуренция? И устраняют ее старыми некрасивыми методами - ничего нового не придумали.

не допустили потому что МММ это Мы Можем Мешать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не допустили потому что МММ это Мы Можем Мешать.

Ясное дело, что МММ помешало бы, тут спору никакого быть не может.

Только как же быть с альтернативой о которой rus постоянно говорил, которая якобы самоценна? Оппозиция, тоже ведь очень неудобна власти. Неужели она по-прежнему будет иметь право обижаться на то, что ее всячески оттирали в сторону? Оппозиция поступает ровно также. Значит она ничем принципиально не лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясное дело, что МММ помешало бы, тут спору никакого быть не может.

Только как же быть с альтернативой о которой rus постоянно говорил, которая якобы самоценна? Оппозиция, тоже ведь очень неудобна власти. Неужели она по-прежнему будет иметь право обижаться на то, что ее всячески оттирали в сторону? Оппозиция поступает ровно также. Значит она ничем принципиально не лучше.

нет...троллей и оффтоперов банят всегда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет...троллей и оффтоперов банят всегда.

дык блин! оппозиция - это ровно те же тролли и оффтоперы по отношению к власти, разве нет? Неужели мало троллинга было на митингах сахарова-болотной? Выше крыши! Можно фотографии плакатов посмотреть, если кто забыл. "Забанив" Мавроди оппозиция лишилась морального права жаловаться на недобросовестную конкуренцию на выборах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...