Перейти к содержанию

Выборы в координационный совет оппозиции


rus

Рекомендуемые сообщения

Ты согласен, что В.В. Путин является лидером, избранным большинством народа? :)

Макс я таки не Гамлет, но всё же мой ответ нет, только что прошел един день выборов , допустим на ДВ, там явка 17% из них выиграл там Едрос с 47% итого получается за него проголосовало что-то около 8% от всего гососующего народа, ты считаешь сиё норма - и это большинство??

Пусть введут порог явки хотя бы в 60-65% , тады еще куда ни шло 30-35% за ввп и ЕР- уже более менее легитимно, и тады я соглашусь с твои тезисом что "В.В. Путин является лидером, избранным большинством народа"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше они народ не представляли, действительно. И были "никем". Как раз чтобы уйти от этого статуса. они и провели между собой выборы. Я что опять один тут самый умный, чтоли... :lol:

Да уж... А раньше они при подаче заявок на митинги как подписывались? "Никто"? :) А выходя на сцену на митингах как представлялись? :) Интересно, кто теперь Леха Навальный, раньше он Лехой Навальным и был, а теперь наверное, он будет не именем и фамилией, а должностью обзываться, не "Алексей Навальный сказал", но "Верховный Координатор заявил", от чего его слова станут сильно весомее... :)

Макс я таки не Гамлет, но всё же мой ответ нет, только что прошел един день выборов , допустим на ДВ, там явка 17% из них выиграл там Едрос с 47% итого получается за него проголосовало что-то около 8% от всего гососующего народа, ты считаешь сиё норма - и это большинство?

Ребята, если вас на выборы не ходит 83%, то чего вы стонете, что вы не представлены во власти? Во власти представлены те, чей электорат на выборы ходит, это ж очевидно... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, если вас на выборы не ходит 83%, то чего вы стонете, что вы не представлены во власти? Во власти представлены те, чей электорат на выборы ходит, это ж очевидно... :)

о каком большинстве ты тогда говоришь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что значит "они же"? Нет .выборы проводили не они же.

на фото.ру периодически проводят "мини-конкурсы" и вот знаешь, что самое удивительное, почему-то каждый раз в них побеждает либо член жюри, либо представитель его "клана"

не подскажешь почему? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

]Раньше они народ не представляли, действительно. И были "никем". Как раз чтобы уйти от этого статуса. они и провели между собой выборы.

Ааа, понимаю....

И в процессе выборов исходное отношение к Собчак (фу) чудесным образом трансформировалось в кардинально противоположное (вау). Кто был никем, то станет всем (с).

Супер

Как же так - не облажались, провели отличные выборы.

это твоя оценка. впрочем, ты еще до проведения самих выборов уже называл их честными. Вера она такая вера :)

Что значит "они же"? Нет выборы проводили не они же.

Оргкомитет протестных действий послал своих людей в Центральный выборный комитет, которые организовали выборы так, что победили члены оргкомитета. Элегантненько :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять 25... Так это же суть политиков, их предназначение и сущность - "занимать позицию сверху". Почему это плохо?

И да - наверху всегда "группка", и цели группки всегда понятны. Цель политика - приход к власти. Хорош тот политик, который добивается власти.

Что в этом плохого, и почему не надо помогать идти к власти тому политику, который тебе нравится? Не понимаю.

ага, вот какая тут намечена несрастуха

люди выходящие на митинги имели недовольство одними вопросами, а пытающиеся занять "позицию сверху", почему-то другими и как-то симбиоза что-то не выходит

типа массы кричат "не хотим есть ножки Буша! хотим отечественной курятины!", а тут чувак вскарабкивается на трибуну и начинает орать "да, да! мы недовольны тем, что Евро имеет "нестандартный" габарит, в бумажник нифига нормально не влазит!" :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на фото.ру периодически проводят "мини-конкурсы" и вот знаешь, что самое удивительное, почему-то каждый раз в них побеждает либо член жюри, либо представитель его "клана"

не подскажешь почему? :)

Логика на уровне "я читал про карманника, оказалось он в Железнодорожном живёт. Так а ты, Алексей, где говоришь проживаешь?"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оргкомитет протестных действий послал своих людей в Центральный выборный комитет, которые организовали выборы так, что победили члены оргкомитета. Элегантненько :)

а вся страна голосовала за Путина, так Чуров и говорил, а что разве не так всё было???? :huh:

Логика на уровне "я читал про карманника, оказалось он в Железнодорожном живёт. Так а ты, Алексей, где говоришь проживаешь?"

расшифруй, не уловил :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ааа, понимаю....

И в процессе выборов исходное отношение к Собчак (фу) чудесным образом трансформировалось в кардинально противоположное (вау). кто был никем, то станет всем (с) Супер

это твоя оценка. впрочем, ты еще до проведения самих выборов уже называл их честными. Вера она такая вера :)

Петя...так проголосовали же за нее...может другие люди голосовали..не те, что свистели ей на выборах? Или выборы были нечестными?

Ты для себя какой вывод сделал?

Или наличие Собчак в списке дискредетирует для тебя весь КС?

Я вот голосовал по компасу...причем 30 человек в общегражданском набрать не смог...как и в левом пять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...это твоя оценка. впрочем, ты еще до проведения самих выборов уже называл их честными. Вера она такая вера :)

Оргкомитет протестных действий послал своих людей в Центральный выборный комитет, которые организовали выборы так, что победили члены оргкомитета. Элегантненько :)[/left]

Это голосование устроено таким образом, чтобы в его результатах было минимум сомнений: http://cvk2012.org/news/protokol_golosovaniya/

расшифруй, не уловил :)

Ты делаешь вывод о "подстроенности" выборов в КС оппозиции на основании подозрений в подстроенности какого-то фотоконкурса. Расшифруй? :)

Или ты таким образом намекаешь на подстроенность любых голосований вообще, всех без исключения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...