Перейти к содержанию

Выборы в координационный совет оппозиции


rus

Рекомендуемые сообщения

Собчак в "голове" оппозиции о чём ещё можно говорить? :)

о массе всего...например то, что она нравится определенной группе избирателей. это их выбор. не нравится...голосуй за другого.....а сидеть на берегу и поплевывать на всех свысока это тоже выбор.

Не нравится...сделай сам.

почему все хотят чтоб им светлое будущее принесли на блюдечке...и не хотят своим царственным пальчиком пошевелить.

напоминает анекдот про мужика бога и лотерейный билет.

как это

Селигер я не знаю, не приглашали, но я какое-то время на "Полевые дни" ездил, там тоже много пили под эгидой ДОСААФ... :) Чирикова на химкинских выборах это явная параллель с созданием ТСЖ НО, но вот в отличие от ТСЖ НО она народу не понравилась... :)
дает ответ на вопрос
Чо ты так по поводу Селигера, Химкинских выборов(нужное подставить) не усирался?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о массе всего...например то, что она нравится определенной группе избирателей. это их выбор.

А в соседней теме ты критикуешь людей, которые выбрали "хлеба и зрелищ", проголосовав за КГБешного цезаря... :) Вот такие вы скользкие - оппозиционеры... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслан, ЕМНИП, ты сам писал что то типа - эти люди "никто", они лишь для того, чтобы заявку подать.

И про "скакать" я в первую очередь Собчак имел в виду.

Пономарев вроде ж сам отказался, решил не связываться с ними.

Про "никто" и заявку не понял.

Пономарев отказался но из списков его не убрали. мож почувствовал что ен проходит, это же удар для политика.

Т.е. ранее оппозиция силой принуждала народ выходить на митинги, а теперь, после того как с помощью выборов уровень её легитимности увеличился, люди станут выходить добровольно... Понятненько... :)

женский аргумент, скучно... Нет, раньше не силой. Теперь да, уровень увеличился.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она демократичный Дом-2 все еще ведет или бросила в знак протеста? :)

да её прут по-моему уже отовсюду, в т.ч. и с публичного дома-2

преследуют стало быть за политические убеждения, о народе радеет, о народе :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в соседней теме ты критикуешь людей, которые выбрали "хлеба и зрелищ", проголосовав за КГБешного цезаря... :) Вот такие вы скользкие - оппозиционеры... :)

Опять женский аргумент. Ну сколько можно, Макс!

Там он говорил про нечестные выборы в гос. органы власти, а тут - выборы внутри оппозиции. Это совсем другие выборы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять женский аргумент. Ну сколько можно, Макс!

Там он говорил про нечестные выборы в гос. органы власти, а тут - выборы внутри оппозиции. Это совсем другие выборы.

нет..он говорил только про одни выборы(Путина) от разговора об Думских уклонился.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да её прут по-моему уже отовсюду, в т.ч. и с публичного дома-2

Ужасно... Самую оппозиционную передачу закрыть хотят, наверное... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в соседней теме ты критикуешь людей, которые выбрали "хлеба и зрелищ", проголосовав за КГБешного цезаря... :) Вот такие вы скользкие - оппозиционеры... :)
опять врешь! Я критикую фальсификации.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет..он говорил только про одни выборы(Путина) от разговора об Думских уклонился.

Я на думские не ходил, своими глазами не наблюдал, что там и как, а на президентские ходил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему все хотят чтоб им светлое будущее принесли на блюдечке...и не хотят своим царственным пальчиком пошевелить.

Серёг, на Болотную и Сахарова выходили люди, чтобы показать власти, что они есть и что они (люди) этой властью недовольны

но тут же некая группка решила этим действом воспользоваться, причём занимая позицию сверху :) зачем этой группке помогать, если её цели заранее понятны? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...