Перейти к содержанию

Выборы в координационный совет оппозиции


rus

Рекомендуемые сообщения

Интересно левые много наберут по парт. списку....ИМХО не очень...выбирал выбирал...смог выбрать только двоих. Все таки их электорат неинтернетизирован.....опять же ИМХО.

70 тыс. уже проголосовали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в десятке шац, лазарева, чирикова, каспаров... нда..

навальный первый

разважаев прошел от леваков. будет слать письма из колымы

http://slon.ru/russia/itogi_golosovaniya_v_ks_oppozitsii-842284.xhtml

вот.

ну в ЕР тоже симпатичные есть, так и тут бэ есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа...сдается мне, что "оппозиция", и в т.ч. в данной теме, - есть нечто иное как крик "Я против всех"...))) Ну кто может из оппозиционных лидеров, указанных в списке!!!, стать во главе целого государства? Назовите ФИО..точнее так: кто из 45-ти готов взять на себя коллегиальную ответственность? иначе-будет бардак! P.S. хотя уже и сейчас с этой кухни тянет жутким запахом пока еще подмышек ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа...сдается мне, что "оппозиция", и в т.ч. в данной теме, - есть нечто иное как крик "Я против всех"...))) Ну кто может из оппозиционных лидеров, указанных в списке!!!, стать во главе целого государства? Назовите ФИО

Давайте посмотрим..

Ульянов Владимир

Джугашвилли Иосиф

Брежнев Леонид

Горбачев Михаил

Медведев Дмитрий

Кто из людей указанных в списке мог стать главой целого государства?

И это примеры только по России...в мире и забавней курьезы случались чем семинарист уголовник во главе огромной державы.

Актер например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте посмотрим..

Ульянов Владимир

Джугашвилли Иосиф

Брежнев Леонид

Горбачев Михаил

Медведев Дмитрий

Кто из людей указанных в списке мог стать главой целого государства?

Вы про лидеров?) А кто сейчас ЛИДЕР? Абстрактная "ОПОЗИЦИЯ"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы про лидеров?) А кто сейчас ЛИДЕР? Абстрактная "ОПОЗИЦИЯ"?

кто лидер? Дима-Айфоня? Девушка ну зачем же так о лидерах?

Руководитель страны не обязательно должен быть лидером...он может быть хорошим администратором например.

И к слову что вы знали про Путина Владимира за год до его президенства?

А теперь....ах ну кто если не он?...смешно...не находите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hamlet, при всем уважении, а Вы лично готовы принять результат экспериментов на своей т.с. "шкуре"? или "ес че свалите в страны цивилизованные"?

И мне смешно)нет ответственности в т.ч. и у оппозиции...пытаются, но ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hamlet, при всем уважении, а Вы лично готовы принять результат экспериментов на своей т.с. "шкуре"? или "ес че свалите в страны цивилизованные"?

девушка...на нас сейчас эксперименты ставят....или раз по телеку сказали все в порядке, то все в порядке?!?!

Тем более речь об экспериментах не идет...никто из 45-и в президенты не баллотировался пока...так что не переживайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:)))) я поняла...пока есть такие мужчины, как Вы! Нам женщинам нечего бояться... а ес че, то мы после Вас заЧИСТим завалы на улицах после Вашей революции ))) не переживайте )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...