Перейти к содержанию

Выборы в координационный совет оппозиции


rus

Рекомендуемые сообщения

боже мой! впервые и специально для вас! свежая новость с РБК - "Координационный совет российской оппозиции в количестве 45 человек избирается сроком на 1 год. Члены КС избираются по 4 спискам: 30 из них – по общегражданскому списку, по которому могли баллотироваться все желающие, и по 5 человек – от представителей левых, либеральных и националистических политических организаций. Эта формула, утверждают оппозиционеры, стала "результатом широкого компромисса очень разных политических сил."

Читать полностью:http://top.rbc.ru/po...12/675364.shtml"

ну теперь вы с нами или остались еще какие-то вопросы? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все, спорить с ольгинской "кристиной потупчик" я не в силах. нету диалога :ph34r:

да хоть фрицморген. типичный слив: поспорить хочется - еще б найти о чем, ага? :D

Эта формула, утверждают оппозиционеры, стала "результатом широкого компромисса очень разных политических сил."

:D :D прекрасное объяснение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну теперь вы с нами или остались еще какие-то вопросы? ;)

Конечно вопросы остались! Почему они все в этот совет не вошли? Их же всего 209 человек, и так жалкая кучка, и тогда бы не пришлось проводить эти смешные выборы? :) Что они делят то? :) От мертвого осла уши? :) Зачем? :)

Навальный мне нравится. Удальцов - сойдет, он лыс и харизматичен, ну еще десяток человек ничего, запоминаются, но остальные то кто вообще? По мне и 45 много, тут уж по уму надо бы либо только деловых оставлять, либо всех вместе со швалью в один котел, без выборов. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока да ) не очень-то дают дела делать, знаете ли ))

кто не дает? путиноиды? :D ну, да, плохому танцору как известно, все время что-то или кто-то не дает :)

но я правда, искренне не понимаю, почему вы ждете, чтобы вас "обработали". прям как девицы на выданье принципиально ломаетесь. зачем это нужно?

зачем обрабатывать? тоже не понимаю.... никто про это не говорил. просто из той оппозиции, которая мне известна - никто не видится реальной оппозицией, а выбирать тех, чьи имена вообще впервые слышу... ну, маразм, имхо.

я наоборот слишком честная )) а народ у нас вороватый, это да ))

во оппозиция одни честные люди - обалдеть! :D а народ, который не с ними, а с пу - ну, одно жулье :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сайт доступен без проблем.

Зарегистрировано 167 000.

А проголосовало пока всего лишь 9 157 человек.

Похоже, многие не проголосуют...

Дом Мавроди имеет хорошие шансы, если внезапно выступит в последний момент (от 20 до 35 тысяч голов).

Ничто не сможет пошатнуть Славу и Блеск Императора нашего Путина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проголосовал!

Конечно вопросы остались! Почему они все в этот совет не вошли? Их же всего 209 человек, и так жалкая кучка, и тогда бы не пришлось проводить эти смешные выборы? :) Что они делят то? :) От мертвого осла уши? :) Зачем? :)

Макс! 209 - это кандидаты.

Важно было узнать, кого из оппозиционеров реально поддерживает народ. Это можно сделать только путем выбора меньшего количества из большего. Понимаешь?

Сайт доступен без проблем.

Сказал ВРЕД в 2:00 ночи... Андрей, ты в реальном мире живешь, в России ли ты сейчас вообще?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макс! 209 - это кандидаты.

Важно было узнать, кого из оппозиционеров реально поддерживает народ. Это можно сделать только путем выбора меньшего количества из большего. Понимаешь?

Нет, не очень я понимаю... Сперва набрать в список всяких "помощников совета аксакалов" и "этнических русских" с "мавродиками", а потом их отсеивать на голосовании... Мазохизм какой-то... Кроме как что это создание видимости деятельности мне больше ничего на ум не приходит. Чтоб знать что часть народа поддерживает Навального голосовать за него, поставив его фамилию в список с "мавродиками", как бы не надо...

Есть еще у меня версия "госдеп велел поднять шум на Западе", но на Западе про эти выборы - молчок, видимо, считают их игрушкой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, не очень я понимаю... Сперва набрать в список всяких "помощников совета аксакалов" и "этнических русских" с "мавродиками", а потом их отсеивать на голосовании... Мазохизм какой-то... Кроме как что это создание видимости деятельности мне больше ничего на ум не приходит. Чтоб знать что часть народа поддерживает Навального голосовать за него, поставив его фамилию в список с "мавродиками", как бы не надо...

Есть еще у меня версия "госдеп велел поднять шум на Западе", но на Западе про эти выборы - молчок, видимо, считают их игрушкой...

купи слона.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купи слона.

Ну, что поделаешь, вопросы же висят... :) Вот, кстати, про Запад, интересное наблюдение, когда Марш миллонов был, то показывали его в иноСМИ, да так, что второй-третьей новостью в блоке, а недовыборы эти - молчок, значит их значимость не только мне кажется ничтожной...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...