Перейти к содержанию

Выборы в координационный совет оппозиции


rus

Рекомендуемые сообщения

https://election.democratia2.ru/ висит

@alburov Мне, как кандидату, очень обидно оплачивать одновременно работу сайта своими взносами и атаки на него своими налогами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DDOSят целый день.

Как путиноиды это объясняют?

зомбоящик говорит, что технические поломки сервера (типа сами виноваты), но они, оппозиция, сцуки говорят, что это ддосят некие силы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DDOSят целый день.

Как путиноиды это объясняют?

А зачем им что-то кому-то объяснять? :) Я тут заслушал по интернету Вести-ФМ, какую-то программу "Горячая точка", так просто обоссака, как эти выборы подают народу. И не безпочвенно, кстати. Я сам тут несколько вопросов задал, типа почему нельзя чтоб все 245 и были оппозицией, так ответа нет ведь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макс есть ответ, я тебе ссылку давал на FAQ. Не надо ля ля.

Ты не уподобляйся Путину, который никому ничего не объясняет, а только ссылки и посылки :) дает. Я тебя спросил, почему раз у нас Госдума 400 человек и никаких проблем с ее заседаниями нет, то что мешает чтоб в оппозиции было 245 человек, зачем кого-то отсеивать, и так мало, всего один вагон электрички... :) А в твоем факе сокральное число "45" дается без всяких объяснений, я их не нашел, по крайней мере, почему 45, а не 245, или 145... Расскажи, пожалуйста, как гражданин гражданину... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да какая разница почему 45?? решили, что столько и всё. вы какое ждете обоснование? может им в таком кол-ве удобно заседать. или вы предполагаете, что у оппозиции до фига денег, чтобы содержать зал на 400 чел с конференц-связью и спикером?

ей-богу, чувство, что вам больше не к чему придраться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...