Перейти к содержанию

Выборы в координационный совет оппозиции


rus

Рекомендуемые сообщения

полный бред...это вы ресурсных капиталистов имеете ввиду...

А мне в рассуждениях Вреда о ментальности "офисной прослойки" очень серьёзное здравое зерно видится... Ей-то как раз и нужны именно быстрые изменения к лучшему, нет той "жировой прослойки", которая позволила бы с комфортом переждать какой-либо переходный период (в отличие от тех же ресурсных, к примеру. У тех-то понакоплено... Ещё и внукам хватит.) Фактор немаловажный, я бы его не стал со счетов сбрасывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне в рассуждениях Вреда о ментальности "офисной прослойки" очень серьёзное здравое зерно видится... Ей-то как раз и нужны именно быстрые изменения к лучшему, нет той "жировой прослойки", которая позволила бы с комфортом переждать какой-либо переходный период (в отличие от тех же ресурсных, к примеру. У тех-то понакоплено... Ещё и внукам хватит.) Фактор немаловажный, я бы его не стал со счетов сбрасывать.

быстрые изменения нужны всем...но так не бывает...именно потому раз не получилось ежика голой жопой напугать..оппы и начали легититимизировать себя в онлайне....в местных выборах участвовать...так скоро и общую платформу сколотят и станут системными...нормальное пошаговое развитие.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

быстрые изменения нужны всем...но так не бывает...именно потому раз не получилось ежика голой жопой напугать..оппы и начали легититимизировать себя в онлайне....в местных выборах участвовать...так скоро и общую платформу сколотят и станут системными...нормальное пошаговое развитие.

+1

единственная и главная программа оппозиции (считаю, что на данном этапе одного этого вполне достаточно) - это равенство всех перед законом и борьба с коррупцией. можно даже вообще больше ничего в стране не менять. ну по крайней мере пока. пусть действуют все прежние нац. программы, выделяются бюджеты, выполняются госзаказы и т.д. НО БЕЗ ВОРОВСТВА. подозреваю, что благодаря этому высвободится ОЧЕНЬ много денег, что не придется печалиться о жировой прослойке на переходный период.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вред...ты в своем внутреннем мире сначала разберись...а оппозиционеры сами решат с чего начинать...последний твой пост это ванильная чушь для романтических барышень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вред...ты в своем внутреннем мире сначала разберись...а оппозиционеры сами решат с чего начинать...последний твой пост это ванильная чушь для романтических барышень.

Серег, ты не поверишь - но я разобрался уже не только в своем внутреннем мире, но и в... твоем. :D Ну пусть не в лично твоем, а в мире тех людей, которых ты символизируешь - в моем представлении. Не скрою - я видел многие твои посты (если надо - приведу примеры), и замечал за тобой ярко выраженную оппозиционность, но и, мягко говоря, признаки "чрезмерной предприимчивости" - и иногда задумывался - а хорошо ли таких парней, как Гамлет - допускать на верх?

Мне представляется, что парни, подобные твоему образу, могут оказаться чрезмерно хваткими и жесткими людьми, готовыми излишне быстро отказаться от идей либерализма в пользу собственного дела и доходов. Или просто места хорошего. По природе своей они способны быстро взобраться по любой лестнице - особенно в ходе революций, заварух и т. п. Хотя сейчас могут быть уверенны в своей преданности делу.

И сдается мне - наивным певцам революции типа rus'а придется считаться с таким парнями в делах гораздо в большей степени, чем он сейчас подозревает. Именно они де-факто составят доминирующую группу НАД rus-подобными "глашатаями свободы".

Ничего личного. Что думаешь про сказанное? Про ваниль романтических барышень предлагаю не рассуждать, на общение в стиле "ты чё уху ел, *** " тоже не отреагирую. Заранее извиняюсь, если записал тебя не в правильную категорию :). Тем не менее, уверен, что парни из такой категории тебе должны быть знакомы по жизни, и ты должен знать о них больше других.

ИМХО, идет нормальный, но очень тяжелый диалог. Ибо все мы слишком разные. Очень разные. С разными жизненными взглядами и школами. Но дело у нас вроде бы одно в этой теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вред....Ну мы давно друг друга читаем(лет семь)...и от возможностей я не отказывался никогда....и успешность я меняю в деньгах...так что в чем то ты прав. :-) только я не о том сейчас говорил...имхо твой пост который я бредом окрестил-ложен. Помимо бизнесменов от природной ренты..которые действуют ровно в канве твоих рассуждений есть parallels tvrain и другие..молодые и креативные и ничем не обязанные путинской вертикали. Причем эта вертикаль им только вредит и мешает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вред....Ну мы давно друг друга читаем(лет семь)...и от возможностей я не отказывался никогда....и успешность я меняю в деньгах...так что в чем то ты прав. :-) только я не о том сейчас говорил...имхо твой пост который я бредом окрестил-ложен. Помимо бизнесменов от природной ренты..которые действуют ровно в канве твоих рассуждений есть parallels tvrain и другие..молодые и креативные и ничем не обязанные путинской вертикали. Причем эта вертикаль им только вредит и мешает.

Спасибо за откровенность, Сергей, респект и уважуха!

ИМХО - если все так же честно сознаются, что им лично нужно от смены власти - то можно было бы в открытом диалоге составить некую спектрограмму, рассказывающую о целях, ценностях и интересах оппозиции :) . А потом посмотреть, как это соотносится с остальным обществом.

Что касается тех рассуждений "про длинные вложения", то вылез я с ними действительно рановато и сумбурно, растекся мыслью по древу, пытаясь охватить несколько независимых аспектов - признаю. Может позже и вернусь при обсуждении конкретных моментов.

А насчет молодых и креативных будем надеяться... Хочется в это верить. :) Нужно будет смотреть, насколько они окажутся готовыми поступиться личными интересами (в том числе успехом в деньгах) в пользу страны и её населения, когда дело дойдет от мануфактурных производств до подъема высокотехнологичных секторов, требующих по-настоящему "длиииииииннннных" вложений денег, времени, сил, души, судьбы... Ведь это - не совковая лирика. Это то, что действительно понадобится от этих людей. Иначе останемся сырьевым придатком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перенёс несколько сообщений в отдельную тему http://www.olgino.info/forum/index.php/topic/31537-%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D1%8F-%D0%B7%D0%B0%D0%B2%D1%82%D1%80%D0%B0-%D0%BA%D0%B0%D0%BA%D0%BE%D0%B9-%D0%B5%D0%B9-%D0%B1%D1%8B%D1%82%D1%8C/

Здесь всё-таки о выборах в КС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миша2%, Собчачка с миллионом в сейфе, Гудков цепляющийся за мандат и бизнес. Докажи, что эти ребята лучше.

друзьяпутина25%, сынульки друзейпутина с миллионами в оффшорах, цапки цепляющиеся за губернаторов. Эти ребята хуже.

кстати сутки жду верификации - смска должна прийти?

кстати факт в том, что Путин в лихие 90-е был замом демократа Собчака, занимался экономикой (а она была вся не без греха эт точно), в 1996 по протекции либерала Кудрина демократ Чубайс его взял на работу в АП, в 1999 г по протекции и замыслу Березовского, Абрамовича и семьи Ельцина был приведен к власти.

Это к вопросы репутации и цены прихода к власти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...