Перейти к содержанию

Выборы в координационный совет оппозиции


rus

Рекомендуемые сообщения

Вы всех пофамильно знаете? :huh:

нет...у тебя вижу муки выбора раз вы из 200 человек выбрать не можешь.

или фамилия влияет на выбор? или опция выбор не работает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже объяснял, почему не хочу. Считаю, что будет не честным. Но если настаиваете проголосую за Огульного. До скольки регятся? Мне осталось с паспортом сфоткаться.

а как же Путен?...и ты Брут?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

закон.

Плюс эффективная, работоспособная и абсолютно прозрачная система контроля за его исполнением. Если ещё и действенный механизизм отторжения нарушителей закона от возможности занимать ответственные посты, то ещё лучше. Люстрация, "чёрные списки", "волчьи билеты" - что угодно. При имеющихся в нашем обществе реалиях, о которых я писал рашьше, чем страшнее чиновнику будет нарушить закон, тем лучше. Для граждан это тоже справедливо, но должна быть абсолютная уверенность в равенстве всех перед законом. Само понятие "по понятиям" должно быть уничтожено (пардон за каламбур). Вот тогда закон, надеюсь, сможет работать. Без этого - точно нет. Существующие моральные парадигмы способствуют неизбежному растлению любого, приходящего во власть. Это как "инициация" - или ты принимаешь её, или уходишь. Плюс ещё появляющийся с приходом во власть доступ к мегабаблу (имею в виду высокие эшелоны).

Плохие времена. Без оговорок вообще ничего уже вслух не скажешь. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миша пытался нагреться на госимуществе. Ксюша Собчачка имеет ресторанчик "Бублик" и арендует его у государства через прослоечку за не очень большие деньги. Взяла б да отказалась от аренды у преступного режима. :) Здесь мелочь, там мелочь. Где кристально чистые революционеры?

Это революция богатых не имеющая никакого отношения с "серым массам".

Квачков честный революционер, так он в тюрьме. А этих ребят не сажают, может они из одной шайки-лейки?

о чем ты? нет никакой революции. Есть застой в системе. Причем люди из системы против нее и брыкаются.(Кудрин, Касьянов, Илларионов, Собчак, Лебедев, продюсер Дождя не помню как его зовут)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плюс эффективная, работоспособная и абсолютно прозрачная система контроля за его исполнением. Если ещё и действенный механизизм отторжения нарушителей закона от возможности занимать ответственные посты, то ещё лучше. Люстрация, "чёрные списки", "волчьи билеты" - что угодно. При имеющихся в нашем обществе реалиях, о которых я писал рашьше, чем страшнее чиновнику будет нарушить закон, тем лучше. Для граждан это тоже справедливо, но должна быть абсолютная уверенность в равенстве всех перед законом. Само понятие "по понятиям" должно быть уничтожено (пардон за каламбур). Вот тогда закон, надеюсь, сможет работать. Без этого - точно нет. Существующие моральные парадигмы способствуют неизбежному растлению любого, приходящего во власть. Это как "инициация" - или ты принимаешь её, или уходишь. Плюс ещё появляющийся с приходом во власть доступ к мегабаблу (имею в виду высокие эшелоны).

Плохие времена. Без оговорок вообще ничего уже вслух не скажешь. :(

да не нужно ничего люстрировать...вот в ЕдРе много толковых...только они против системы не пойдут...а вот если система поменяется то и с ними можно дело иметь.

не воруют не там где люди хорошие а где контроль налажен.

ИМХО надо просто наладить контроль.

при существующей системе и я и ты попав во власть начнем врать и воровать..либо вылетим оттуда с треском.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не воруют не там где люди хорошие а где контроль налажен.

Чуть подправлю: не воруют там, где люди хорошие. И там, где налажен контроль. А уж если и то, и другое - вообще блеск. :) А вот если ни того, ни другого... Достаточно оглянуться!

при существующей системе и я и ты попав во власть начнем врать и воровать..либо вылетим оттуда с треском.

Ты фактически повторил мои слова, следовательно, согласен. :) Вот я и хочу, чтобы механизмы будущего контроля стали полностью понятны ещё до привода новых людей во власть (а то ещё куча народу перепортится). Или быть уверенным в том, чтобы туда пошли люди априори непогрешимые (это фантастика!). Ну или см. выше - про идеальный расклад. :) А имеющийся у нас уже есть, и он мне категорически не нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думала, что такие выводы - чисто женское )))

у оппозиционеров тоже с такими выводами все в порядке.... одни хоть честно говорят: хочу путина, а другие вот: путина не хочу, хочу чтоб позарез ЧЕСТНО выбрали кого-то из оппозиции, а вот кого б выбрали - не знаю.

и кто более ненадежен в данном примере? (вопрос риторический)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...