Перейти к содержанию

Выборы в координационный совет оппозиции


rus

Рекомендуемые сообщения

Понимаешь, я могу зарегиться и отдать свой голос заведомо провальному кандидату. Думаешь это будет честно? Жаль, что Наши и Ко не догадались. Регится куча избирателей от нашистов и голосует за людей из нижней части списка, соответственно лидеры оппозиции в список не попадают. Опять начнутся крики про нечестные выборы.

не выйдет(Мавроди пробовал)....ознакомься в процедурой сначала...иначе смешно выглядишь рассуждая о том о чем не имеешь представления.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, не завидую. Я самодостаточен. :)

А чё тогда на эти мелочи, для вас, обращаете внимание???

Кроме как этого ни чего не увидели в этих кандидатах!

Завидуете, завидуете! B)

Вы.

А зачем голову под задницу подставлять то было?! :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все это фигня про то, что другой человек не справится с президентством. во всем мире новые кандидаты как-то справляются, тоже не имея в прошлом президентского опыта )) проблема мне видится как раз в другом. что делать с этим многочисленным прогнившим государственным аппаратом, этой сворой чиновничьей и силовиками?? всех не уволишь и не посадишь. это такая помойная яма, что не понятно, с какого конца к ней вообще подойти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рус, не боишься диктатуры? Можно ведь и под гребенку попасть.

После смерти Путина буду продолжать наслаждаться жизнью. Я думаю, что и тебя переживу даже без биодабавок. :) Почему бы и не Анальный, Овальный, Нахальный, вспомнил Навальный.

При чем тут боюсь или нет? Вот щас живем при диктатуре. Плохо, мне не нравится. Но это никак не изменяет моего мнения, что к демократии путь только через диктатуру.

То есть ты за пожизненное правление, так понимать? А Навальный потом тоже должен до смерти править?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понимаешь, я могу зарегиться и отдать свой голос заведомо провальному кандидату. Думаешь это будет честно? Жаль, что Наши и Ко не догадались. Регится куча избирателей от нашистов и голосует за людей из нижней части списка, соответственно лидеры оппозиции в список не попадают. Опять начнутся крики про нечестные выборы.

Да можешь конечно. У меня другой вопрос был. Почему тебя волнует эта тема, если в выборах участвовать не хочешь? Разберись в себе. Чем-то она тебя задевает. Всё время Навальный мерещится... Вот он тебе как мужчина - как? А то смотрю у тебя ассоциации появляются занятные.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Навальный: сегодня последний шанс принять участие в выборах

http://navalny.livejournal.com/744126.html

Кстати уже 153 тысячи человек зарегистрировались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мавроди пробовал попасть в сам список, друг. Сам выглядишь смешно, если уж перешли на оценочные суждения. И десяточку ему не вернули, с чем сейчас и разбираются. И не включили по не понятным причинам. Так что......

нет, вы явно что-то смотрите! )) организаторы выборов в КС уже заявляли про то, что не могут этим кандидатам вернуть деньги, т.к. те не сообщают номер р/с )) очень это похоже на провокацию, правда? и разве не за этим их в КС и заслали? или неужели правда они прониклись оппозиционными идеями? так что провокация вполне удалась. поразмыслите на досуге ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думал вы взрослый человек.

Не представляете......точно так де думал, но увы разочаровался!!!!! B):)

Так такие же ворюги, как и Путин в вашей градации, почему я его тогда менять должен?

Не надо за меня решать, говорю же нет. Чему я должен завидовать?

Тогда ответте на мои вопросы вот сообщением выше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчто делать с этим многочисленным прогнившим государственным аппаратом, этой сворой чиновничьей и силовиками?? всех не уволишь и не посадишь. это такая помойная яма, что не понятно, с какого конца к ней вообще подойти.

закон.
Так такие же ворюги, как и Путин в вашей градации, почему я его тогда менять должен?
круто...то есть то что путин вор тебя не напрягает...ты при этом за него голосовать ходишь....круто...чо.
Он один из всех харизматичен, остальные так себе.

ОСТАЛЬНЫЕ ЭТО КТО? их 200 человек в КС баллотируется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...