Перейти к содержанию

Может ли агент помочь в получении автокредита?


Zhess

Рекомендуемые сообщения

Уважаемая Веста,

я в этой теме вас не ругала и даже пыталась подсказать вам, как избежать нападок более прозорливых, чем я форумчан.

Снимаю розовые очки.

В этой теме вас просили уже дать хотя бы приблизительный расчет кредита по автомобилю, вы этого не сделали.

Почему? А все просто: потому что ваш ответ обрушил бы на вас лавину возмущенных сообщений.

Мой муж в личке попросил у вас информацию по кредиту на автомобиль. Не буду передавать диалог, который, к слову, не дал ни одной даже приблизительной цифры. Но ваша манера общения просто сбивает с ног итак не валящих валом клиентов.

Если у вас действительно сложная финансовая ситуация, и вы пытаетеь заработать самыми разнообразными способами, я бы порекомендовала вам быть хотя бы элементарно вежливой. Не забывайте, есть "ужас, какие дуры" и "прелесть, какие дурочки".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-то пользовался услугами брокеров вообще-то??? Если да,то выскажите свое мнение? Выгодно или нет?

Я пользовался. Не выгодно по деньгам - у меня ~7% от суммы. Но быстро. И помогли правильно оформить все документы - какой набор бумаг, подсказали какие где поставить цифры, какие и где банки.

Для человека, впервые сталкивающегося с кредитом, вполне нормальный вариант. В следующий раз, если таковой будет, ~7% знаю как сэкономить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эээээээ думаю что вы еще живете совком раз такой подход. Это не правильно и приведет это к тупику.

Если уж сильно хамят, то просто можно игнорировать, а не подливать масло в огонь.

К примеру я свой персонал обучаю: "улыбаемся и машем" (с) что бы не происходило. Если переходит клиент рамки приличная и дозволенного, то вызов охраны/милиции помогает. И опять же улыбаясь :)

Я писал, почему я не согласен с этой логикой - вы за деньги готовы улыбаться и махать, а в политических баталиях на форуме ольгино.инфо на каждую реплику, идущую вразрез с вашим мнением, полить грязью по уши. То есть за прибыль хамить нельзя, а без прибыли можно?

И совок тут не причем абсолютно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я писал, почему я не согласен с этой логикой - вы за деньги готовы улыбаться и махать, а в политических баталиях на форуме ольгино.инфо на каждую реплику, идущую вразрез с вашим мнением, полить грязью по уши. То есть за прибыль хамить нельзя, а без прибыли можно?

И совок тут не причем абсолютно.

Дак это ж за бесплатно, пользуйтесь я не жадный :D . А за бабло ни ни. Платите и я закрою свой рот и буду улыбаться. :lol: (шучу)

А серьёзно:

Секундочку! Где это я Вас грязью поливал!!! Ткните мне пальцем.

Вы пишите на форуме, подразумевается что хотите вступить в дискуссию и выслушать всякие разные точки зрения. Что то типо "вагонные споры" (с "Машина времени"). Дак будте готовы к тому что вашу точку зрения будут обливать грязью, а уж как реагировать на это - Ваше право.

В бизнесе, это не на форуме по клаве стучать. Чем больше ты от себя отвернёшь людей, тем меньше у тебя шансов остаться на плаву.

Выбор за вами! Но результат может быть таков: что не останется и бабла заплатить за инет чтоб дискутировать на форуме.

Так что не нужно путать бизнес с "кухонным" трёпом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда бы не подумала что за неделю тема станет популярной и у нее будет 6 тыс просмотров.. Кто-то пользовался услугами брокеров вообще-то??? Если да,то выскажите свое мнение? Выгодно или нет?

Был и все не удачные(это я только про кредитных брокеров).

А так они в рекламе не обманывают, а "чуточку" умалчивают.

ЛЕГКО/УДОБНО - да и вправду легко, даже порой и задницу можно от стула не отрывать.

БЫСТРО - конечно всё относительно, но быстрее чем заниматься самому.

ВЫГОДНО - в плане процентов сомнительно, а вот то что ты не тратишь своё драгоценное время-деньги, то да, выгода очевидна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемая Веста,

я в этой теме вас не ругала и даже пыталась подсказать вам, как избежать нападок более прозорливых, чем я форумчан.

Снимаю розовые очки.

В этой теме вас просили уже дать хотя бы приблизительный расчет кредита по автомобилю, вы этого не сделали.

Почему? А все просто: потому что ваш ответ обрушил бы на вас лавину возмущенных сообщений.

Мой муж в личке попросил у вас информацию по кредиту на автомобиль. Не буду передавать диалог, который, к слову, не дал ни одной даже приблизительной цифры. Но ваша манера общения просто сбивает с ног итак не валящих валом клиентов.

Если у вас действительно сложная финансовая ситуация, и вы пытаетеь заработать самыми разнообразными способами, я бы порекомендовала вам быть хотя бы элементарно вежливой. Не забывайте, есть "ужас, какие дуры" и "прелесть, какие дурочки".

Здравствуйте!!! Да я общалась со многими в личке,но наверно Вашего мужа зовут Олег(т.к. мы немного не поняли друг друга).. Я ему все посчитала, я была с ним очень вежлива.. Более того я его попросила заполнить анкету и выслать документы. После чего мне было сказано.. ПОЧЕМУ ЭТО Я ДОЛЖЕН ЗАПОЛНЯТЬ,ЕСЛИ ЭТО ВАША РАБОТА!! Я честно сказать пришла в шок. Вообще то все это всегда делают..На что я ему ответила, что если он не хочет заполнять,то ему надо приехать в салон и мы с ним вместе все заполним.. Я никогда за других не могу заполнять анкеты,т.к. я необладаю подробной информацией Да и еще Вы поймите Прежде чем посчитать,нужно отправить запрос, процентная ставка у всех разная.. Но я сделала ему приблизительный подсчет.. Исходя из его данных. Со своей стороны я все сделала что от меня просили... Что именно я сказала грубого??? Вы можете привести пример? У меня все переписки со всеми сохранены! Я НИКОГДА просто так не из ничего не начинаю грубить... Если это был не ВАШ муж,то прошу меня извинить.. Очень прошу тогда напишите где и как я нагрубила Вашему мужу, если я действительно была не права, я извинюсь.

Дак это ж за бесплатно, пользуйтесь я не жадный :D . А за бабло ни ни. Платите и я закрою свой рот и буду улыбаться. :lol: (шучу)

А серьёзно:

Секундочку! Где это я Вас грязью поливал!!! Ткните мне пальцем.

Вы пишите на форуме, подразумевается что хотите вступить в дискуссию и выслушать всякие разные точки зрения. Что то типо "вагонные споры" (с "Машина времени"). Дак будте готовы к тому что вашу точку зрения будут обливать грязью, а уж как реагировать на это - Ваше право.

В бизнесе, это не на форуме по клаве стучать. Чем больше ты от себя отвернёшь людей, тем меньше у тебя шансов остаться на плаву.

Выбор за вами! Но результат может быть таков: что не останется и бабла заплатить за инет чтоб дискутировать на форуме.

Так что не нужно путать бизнес с "кухонным" трёпом.

Простите последнее мне адресовано? :mellow: Если да ,то Я ничего подобного не говорила...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите последнее мне адресовано? :mellow: Если да ,то Я ничего подобного не говорила...

Девушка! Я это, как его. С брателло общался. Если б вы каким то боком были причастны к написанному, то я бы вас обязательно упомянул.

Вы работайте, работайте ;):) Чем больше услуг, тем легче народу. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!!! Да я общалась со многими в личке,но наверно Вашего мужа зовут Олег(т.к. у нас с единственным человеком не получилось ничего).. Я ему все посчитала, я была с ним очень вежлива.. Более того я его попросила заполнить анкету и выслать документы. После чего мне было сказано.. ПОЧЕМУ ЭТО Я ДОЛЖЕН ЗАПОЛНЯТЬ,ЕСЛИ ЭТО ВАША РАБОТА!! Я честно сказать пришла в шок. Вообще то все это всегда делают..На что я ему ответила, что если он не хочет заполнять,то ему надо приехать в салон и мы с ним вместе все заполним.. Да и еще Прежде чем посчитать,нужно отправить запрос, процентная ставка у всех разная.. Но я сделала ему приблизительный подсчет.. Со своей стороны я все сделала что от меня просили... Если это был не ВАШ муж,то прошу меня извинить..

Хоспадя... Веста, ну неужели вы считаете ставку от 7% до 20% - " я сделала ему приблизительный расчет"? Ну уж сильно какой-то приблизительный, учитывая стоимость автомобиля в 1,1 млн., а также неизвестность на что начисляются проценты : на всю сумму кредита или на остаток.

И учитывая то, что в первом вашем расчете были ошибки и получалось, что банк нам еще доплатит.

И почему, раз уж вы взялись цитировать, не до конца приводите свои фразы? Где ваше милое "А вы как хотели"?

В общем, удачи вам, беспроблемных заемщиков и смирных собак.

PS: можно наоборот :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушка! Я это, как его. С брателло общался. Если б вы каким то боком были причастны к написанному, то я бы вас обязательно упомянул.

Вы работайте, работайте ;):) Чем больше услуг, тем легче народу. :)

тогда прошу прощенья.. спасибо!!

Хоспадя... Веста, ну неужели вы считаете ставку от 7% до 20% - " я сделала ему приблизительный расчет"? Ну уж сильно какой-то приблизительный, учитывая стоимость автомобиля в 1,1 млн., а также неизвестность на что начисляются проценты : на всю сумму кредита или на остаток.

И учитывая то, что в первом вашем расчете были ошибки и получалось, что банк нам еще доплатит.

И почему, раз уж вы взялись цитировать, не до конца приводите свои фразы? Где ваше милое "А вы как хотели"?

В общем, удачи вам, беспроблемных заемщиков и смирных собак.

PS: можно наоборот :)))

Это просто вопрос был. Разве это грубость? Я просто его спросила. Извините я ничего не увидела в этом грубого.. Я ему посчитала по минимуму и максимуму..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это просто вопрос был. Разве это грубость? Я просто его спросила. Извините я ничего не увидела в этом грубого.. Я ему посчитала по минимуму и максимуму..

Сегодня мне не лень ругаться, потому отвечу :)) Веста, по максимуму и минимуму мы можем посчитать сами, и если уж пошла такая пьянка, то и анкету заполнить тоже, но в чем тогда заключается ваша работа?

Содействие получение кредита

Достаточно паспорта или водительское удостоверение

Кстати, если достаточно паспорта и вод.удостоверения, скан которого вы сказали прислать, о какой анкете идет речь?

И, в-третьих, " а вы как хотели" было не в контексте" как бы вас устроило", а очень даже " чего вы хотели, конечно сами заполняете анкету".

Еще раз предлагаю мирно на этом закруглиться. :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...