Перейти к содержанию

Резиновые бабы - кто их... любит?


Red Guardian

Рекомендуемые сообщения

Никакие физические упражнения не исправят к примеру форму и размер груди. У многих после родов и кормления грудью она оставляет желать лучшего.

реально. но это трудно - проще отрезать )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото должно быть сделано на фоне открытого профиля на форуме  ^_^  ^_^

Да без проблем. 20 картинок таких могу наляпать и на фоне открытого профиля и на фоне закрытого.))) И разных форм и размеров))))

Поржала Посмеялась я на этой ветке, всем спасибо кто в этом учавствовал.))) Всем спок. ночи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если мимо кладбища каждый день проезжать.....прямо страшно представить..что будет...АААААААААА

да нет, мимо кладбища - не страшно. я согласна умереть на операции, раз и ты уже на небесах... да еще и внуки скажут что бабка была эксцентричная, морду правила, и помЭрла.. Это не рак, не старость, не болячки - уснул и не проснулся.. а вот если глухой- не хотелось бы..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Батл уже начался)))) Такой красоты - полинтернета. Скачивай картинки да ставь сколько угодно. Чем докажешь что твоё??)))

ржунимагу

Было бы что отрезать, большинство увеличивает. Для этого тоже есть упражнения?  :huh:

к сожалению, для этого нет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вообще, кого что волнует.. меня просто грудь вот конкретно не волнует, а глаза к 40 сделаю обязательно, а там посмотрим.. к 45 мож и лицо ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вообще, кого что волнует.. меня просто грудь вот конкретно не волнует, а глаза к 40 сделаю обязательно, а там посмотрим.. к 45 мож и лицо ))

 

Чтобы было больше  :)  :)  :) И если возвращаться к теме о родах, чтобы восстановить былые формы.

что со мной не так?)) почему для меня важны абсолютно другие вещи?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...