Перейти к содержанию

Такси в Железнодорожном.


Aditi

Рекомендуемые сообщения

Добрые соседи, подскажите плиз такси- минивен, нужно с утра 28 апреля быть в аэропорту Домодедово( трое взрослых, двое детей, четыре чемодана, коляска и еще по там по мелочи))))

Резеда, тебе местные нужны или вообще?

Мы все время Мартексом московским ездим, последний раз в аэропорт брали такси, пришел именно минивен, с детским креслом. Можно конкретно такое попросить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насколько раннее утро?

Олег вылет в 9.30

Резеда, тебе местные нужны или вообще?

Мы все время Мартексом московским ездим, последний раз в аэропорт брали такси, пришел именно минивен, с детским креслом. Можно конкретно такое попросить.

Мне вообще и желательно уровня Vito, Viano
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вообще и желательно уровня Vito, Viano

http://www.zz.ru/

они при заказе сразу уточняют уровень желаемого авто. Всегда четко, с нормальными водителями и машинами. Цена адекватная. Если не на своей все время их заказываем в аэропорты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...  машины хорошие все. водители славянской национальности.  ....

Ухты!!! А как она определяется??? Научите, а  :) "Пачпорт испрашивать?" Или как-то иначе? Смотреть где?  :P

 

я. когда вызываю, всегда оговариваю:иномарка, некурящий салон и водитель, русский водитель и т.п. на другом просто не поеду. цена от этого не меняется.

 

Теперь тоже так делаем. Особенно, если далеко ехать. 

 

Однажды вызвали такси до кладбища - думали даже туда своим ходом не доедем  :blink: Машина реально проржавевшая, музЫка гремит восточная... попросили тише сделать музыку (в поминальное воскресенье ехали) - в ответ "Мешает, да? Скучно ехат"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, вообще, кмк, это разумным людям не надо объяснять..... хохла от армянина отличите? а белоруса от узбека? слабо?  :D

По внешности - да!  Но вы же про национальность писАли. Разве её можно определить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слушайте, я написала славянской национальности..... отличите славянина от кавказца или среднеазиата? короче, чего бестолковую тему развивать-то...

Бывает славянская внешность.

И бывает национальность, независимая от внешности. Очень много в нас кровей намешано. увы.

А ещё бывает ДВА мнения. Неправильное и ваше  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Добрый вечер!

Подскажите, есть в железке женское такси, или же такси где водители женщины???

В городе нету. На все городское такси всего пара женщин-водителей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а хоть что за такси-то??? или может телефон???

К сожалению, не задавался этим вопросом, иначе написал бы :( Пару раз у станции их ловил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...