Перейти к содержанию

Такси в Железнодорожном.


Aditi

Рекомендуемые сообщения

20% берут все солидные компании в Москве за своих клиентов, т.е. привлеченных своей рекламой, многие подключены к яндекс такси, там комиссия 14-15%. Компании же, которые берут водителями всех подряд, лишь бы машина иномарка, пусть ей и 10 лет, берут комиссию 25-30%.

Сашик

Приношу свои извинения. за то, что возможно был вчера груб, лично в Ваш адрес......

Но в работе такси(не бомбил, а именно ТАКСИ) Вы ни хрена. не знаете.

На этом, вопрос закроем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сашик

Приношу свои извинения. за то, что возможно был вчера груб, лично в Ваш адрес......

Но в работе такси(не бомбил, а именно ТАКСИ) Вы ни хрена. не знаете.

На этом, вопрос закроем.

 

Не знал бы, не писал.

Я лишь привел пример работы таксиста на личном автомобиле.

Те кто арендует машины у фирмы, платит от 800 до 1500 руб. в сутки за авто эконом класса, у них 10% комиссия диспетчера. Есть в таксопарках тарифы назовем их "безлимитные", где за 2000руб. в неделю можно брать заказы без комиссий, но это как правило в мелких фирмах, в областных городах. В Московских таксопарках "безлимитных" тарифов нет.

Сам лично подрабатывал по выходным с ноября по февраль в балашихинском таксопарке, сейчас получил лицензию, устраиваюсь на фирму, которая является официальным перевозчиком аэропорта Домодедово, параллельно с этим подключился еще к нескольким таксопаркам. Хобби постепенно перерастает в основной заработок, как только получу пропуск в Домодедово, буду увольняться с работы, на которой работаю сейчас.

Так что, я хоть и не долго в этом бизнесе, но в основных принципах уже разобрался,  а написал я про тарифы не для того, чтобы поплакаться, это не в моих принципах, да и смысла в этом особого нету, просто хотел, чтобы форумчане взглянули на такси с другой стороны, со стороны водителя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По городу езжу с такси "яблоко" или "яблоки", 100р., не переспрашивают номер телефона, по приезду чаще сам таксист отзванивает ( вроде накапливаются поездки и какая-то по счету получается бесплатной). Раньше ездила на другом местном такси, не знаю названия, по городу было 120, а начиная от Керамики 150 ( раз поехали на экзамен в муз.школу на Заводской от Ольгино - опаздывали, заломил 150, типа это уже Керамика считается, хотя езды на 2 минуты).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по поводу небольшой зарплаты, это кто на что учился. 

 

По городу езжу с такси "яблоко" или "яблоки", 100р., не переспрашивают номер телефона, по приезду чаще сам таксист отзванивает ( вроде накапливаются поездки и какая-то по счету получается бесплатной). Раньше ездила на другом местном такси, не знаю названия, по городу было 120, а начиная от Керамики 150 ( раз поехали на экзамен в муз.школу на Заводской от Ольгино - опаздывали, заломил 150, типа это уже Керамика считается, хотя езды на 2 минуты).

Лен. а телефончик?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по поводу небольшой зарплаты, это кто на что учился. 

 

Если вы думаете, что все таксисты тупые, и у них хватает ума только на то, чтобы крутить баранку, то глубоко ошибаетесь.

 

Для тех, кого интересует только цена, привожу внизу ссылку, позвонив туда, думаю сможете договориться о поездке из Железки в любой аэропорт за 1000руб., и в этой фирме вам обязательно скажут, что все машины лицензированы и водители у них опытные, но к сожалению это бред!!!

 

http://www.taxi222.ru/services-2/services-2-cols.html

 

Приятной поездки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне интересно - 20 рублей за бензин, это как?

К примеру, от Ольгино до станции ехать от силы 2 км. Подача машины - берут заказы те, кто рядом, так что подача никак не за 30 км с соответствующим расходом. Так сколько бензина уйдет, ну ладно, пусть будет за 3 км поездки?

 

К слову сказать, мне очень нравится такси, которым я пользуюсь у себя в районе (ттт). Частная фирма, у них всего 2 или три диспетчера, которые многих клиентов уже узнают. Цена более чем адекватная. Более того, пару месяцев назад поездка стала дешевле на 20 рублей. Машины берут только хорошие, у них только 2 девятки, остальные иномарки. Такси в желдоре вспоминаю с содроганием - лотерея - что приедет и когда (всегда ждала машину минут по 15-20).

 

И не так давно ездила из Домодедово домой. Так таксист рассказал о ценообразовании на перевозки в Домодедово. Ему в машину посадили бабульку с дедулькой, попросили довезти, так как машин не было свободных. До Коломенской. Ему отдали 800 рублей, старички заплатили 1900. Блин, я почти до Ногинска доезжаю за 2300.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы думаете, что все таксисты тупые, и у них хватает ума только на то, чтобы крутить баранку, то глубоко ошибаетесь.

 

Для тех, кого интересует только цена, привожу внизу ссылку, позвонив туда, думаю сможете договориться о поездке из Железки в любой аэропорт за 1000руб., и в этой фирме вам обязательно скажут, что все машины лицензированы и водители у них опытные, но к сожалению это бред!!!

 

http://www.taxi222.ru/services-2/services-2-cols.html

 

Приятной поездки!

нет. я так не думаю. просто у каждого труда есть своя планка. изначально начиная чем-то заниматься. нужно это понимать. а не как ежик делать. колоться,плакать, но продолжать делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне интересно - 20 рублей за бензин, это как?

К примеру, от Ольгино до станции ехать от силы 2 км. Подача машины - берут заказы те, кто рядом, так что подача никак не за 30 км с соответствующим расходом. Так сколько бензина уйдет, ну ладно, пусть будет за 3 км поездки?

 

Цифры я привел к примеру, пусть не 20, а 10, или даже 5 руб. на бензин, от этого особо общая сумма не изменится, основной заработок складывается из поездок на дальние расстояния.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...