Перейти к содержанию

Такси в Железнодорожном.


Aditi

Рекомендуемые сообщения

А меня вопрос мучает иногда такой: почему большинство служб такси нашего города не принимают вызов на конкретное время? Это обычная практика в городе, где живут мои родители, и в Пушкино, где живут друзья, попросили, к примеру, к 10:20 машину и нет проблем :)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет. я так не думаю. просто у каждого труда есть своя планка. изначально начиная чем-то заниматься. нужно это понимать. а не как ежик делать. колоться,плакать, но продолжать делать.

 

А не кто и не плачет, есть таксисты, готовые ездить в аэропорт за 800руб, и возить по городу за 100.

А есть пассажиры, готовые платить 1500 руб. за поездку в аэропорт, при этом уровень сервиса и комфорта намного выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а можно узнать, в чем выше уровень сервиса такси за 120 и за 100? в 120 там что, "кофий подають"?  :D

 

Думаю разницы нет, может оказаться так, что за 100 будет даже лучше, чем за 120.

Когда я работал в Балашихе, на вызов могла приехать ауди а4, а могла и 6ка, это была лотерея для пасажира.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, спасибо за "яблочко", а то радио-такси уж очень дорого берут. Не хочу больше пользоваться их услугами. 
С Саввино в Павлино 200 рублей  :wacko:  :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1. Тоже не знала, про "Яблочко" и тоже недовольны услугами Радио-такси

 

О, спасибо за "яблочко", а то радио-такси уж очень дорого берут. Не хочу больше пользоваться их услугами


И еще вопрос такой, все без проблем вызывают такси с 2-мя детьми? Несколько раз мне в этом отказывали диспетчера, сославшись на то, что нет водителей с 2-мя креслами, а штраф бооольшой платить никто не будет. Иногда везут, правда без кресла, как и раньше. Лотерея какая-то...такси обычно вызываешь, когда надо куда-то срочно, а тут примут вызов - не примут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, нет, как раз приплюсовалась по-поводу того, что узнала про существование "Яблочко" и тоже, как и Вы не люблю Радио-такси. 

А с детскими креслами именно в Радио-такси были такие ситуации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, спасибо за Яблочко!!!! Запишу в телефон.

Часто приходится ездить Кучино-Московская и обратно, берут от 230 до 250 :huh: .


P.S. Хм... хотела ради интереса уточнить у них цену, ни по одному из 2 номеров не дозвонилась...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, нет, как раз приплюсовалась по-поводу того, что узнала про существование "Яблочко" и тоже, как и Вы не люблю Радио-такси. 

А с детскими креслами именно в Радио-такси были такие ситуации.

Мы часто ездим в детскую поликлинику, у меня при этом ни разу не спросили про детей.

И сейчас заметила, кресел детских вообще нет что-ли... Повторюсь, диспетчер знает, что мы едем в детскую, поэтому наверно как-бы должен предупреждать водителя, который едет за нами, что у нас ребенок. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

совершенно верно. тогда к чему была эта ваша фраза:

 

Начнем с того, что иномарке той было больше 10ти лет, но она все равно лучше чем 6-ка.

Имеется ввиду, что заказ например такси в аэропорт от яндекс такси, вы будите уверены 100%, что приедет лицензированный таксист, будет иномарка не старше 5 лет, оборудованная климатической системой и подушками безопасности, после поездки вы поставите водителю оценку, если поставите плохую, его отключат на время от заказов, он об этом знает, поэтому сделает все, чтобы вы остались довольны данной поездкой, ценник будет думаю около 1700р.

Или вызвать дешевое такси, может приехать 6 ка, может старая иномарка, лотерея, тут каждый для себя решает, сколько он готов заплатить за комфорт и безопасность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...