Перейти к содержанию

Такси в Железнодорожном.


Aditi

Рекомендуемые сообщения

Я редко пользуюсь услугами такси по городу. Раз 5 в полгода, наверное. Но вот как раз все последние разы, начиная с зимы было как-то через раз...правда, сейчас вспоминаю, скорее всего обращалась в такси-Кучино (хотя они сейчас тоже представляются, как Радио-такси), т.к. ездили то в КВД, то на ул. Речную. Наверное, это связано с тем, что они через пост ДПС проезжают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю разницы нет, может оказаться так, что за 100 будет даже лучше, чем за 120.

Когда я работал в Балашихе, на вызов могла приехать ауди а4, а могла и 6ка, это была лотерея для пасажира.

я. когда вызываю, всегда оговариваю:иномарка, некурящий салон и водитель, русский водитель и т.п. на другом просто не поеду. цена от этого не меняется.

Ваше желание зарабатывать больше понятно, такое желание есть у всех. только как-то. по-моему. у Вас мысли не в ту степь. больше зарабатывать-это не поднимать цену на услугу. а менять ее качество, либо менять работу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я. когда вызываю, всегда оговариваю:иномарка, некурящий салон и водитель, русский водитель и т.п. на другом просто не поеду. цена от этого не меняется.

Ваше желание зарабатывать больше понятно, такое желание есть у всех. только как-то. по-моему. у Вас мысли не в ту степь. больше зарабатывать-это не поднимать цену на услугу. а менять ее качество, либо менять работу.

 

Чтобы больше зарабатывать, нужно купить приличный автомобиль, минимум 600т.р., получить лицензию, и работать в Москве, что собственно говоря и я сделал, правда еще с основной работы не уволился.

понятно..... вы все про мск, как я поняла, а я то про наши такси......

 

Про местное такси к сожалению не чего сказать не могу, не работал, не знаю......

И еще вопрос такой, все без проблем вызывают такси с 2-мя детьми? Несколько раз мне в этом отказывали диспетчера, сославшись на то, что нет водителей с 2-мя креслами, а штраф бооольшой платить никто не будет. Иногда везут, правда без кресла, как и раньше. Лотерея какая-то...такси обычно вызываешь, когда надо куда-то срочно, а тут примут вызов - не примут...

 

Мне вот интересно:

1) Вы готовы оплатить штраф?

2) Вам наплевать на безопасность и Вы готовы возить детей на коленках?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще вопрос такой, все без проблем вызывают такси с 2-мя детьми? Несколько раз мне в этом отказывали диспетчера, сославшись на то, что нет водителей с 2-мя креслами, а штраф бооольшой платить никто не будет. Иногда везут, правда без кресла, как и раньше. Лотерея какая-то...такси обычно вызываешь, когда надо куда-то срочно, а тут примут вызов - не примут...

У меня для поездок на такси с двумя детьми есть адаптер ремня безопасности. Да, не так надежен как детское кресло, но зато много места не занимает и стОит недорого. В аэропорт на такси ездим только с ним. Я не вожу своих детей непристегнутыми никогда, мне просто страшно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Сашик, конечно не "наплевать" посему вожу детей на своей машине, где установлены качественные автокресла. Но бывают "экстренные" случаи, когда воспользоваться своим авто нет возможности. Как тогда быть? Я обеими руками "ЗА" то, чтобы у служб такси были машины, в которых есть элементарно бустер или адаптер (забыла про него совершенно, видимо, надо купить для таких поездок). А платить штраф...с чего вдруг...считаю, что услуга, которую я оплачиваю должна выполнятся в полном объеме. Вопрос, к примеру, не стоял о том, что "доплатите, столько-то рублей и подадим авто с  детскими креслами".Как вообще по-Вашему, родители, имеющие детей,  должны пользоваться такси?   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Сашик, конечно не "наплевать" посему вожу детей на своей машине, где установлены качественные автокресла. Но бывают "экстренные" случаи, когда воспользоваться своим авто нет возможности. Как тогда быть? Я обеими руками "ЗА" то, чтобы у служб такси были машины, в которых есть элементарно бустер или адаптер (забыла про него совершенно, видимо, надо купить для таких поездок). А платить штраф...с чего вдруг...считаю, что услуга, которую я оплачиваю должна выполнятся в полном объеме. Вопрос, к примеру, не стоял о том, что "доплатите, столько-то рублей и подадим авто с  детскими креслами".Как вообще по-Вашему, родители, имеющие детей,  должны пользоваться такси?   

 

При заказе такси уточняйте, что едите с ребенком, желательно указать возраст ребенка, предупредить, чтобы такси приехало с креслом. В Москве например кресло идет как дополнительная опция, за нее берут в зависимости от фирмы 100-200 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хилая получается прибыль от аренды кресла :blink:  

 В Москве например кресло идет как дополнительная опция, за нее берут в зависимости от фирмы 100-200 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет. я так не думаю. просто у каждого труда есть своя планка.

Когда я начинал работать в такси(89г) эта планка зависела только от собственной лени.

Я конечно бл очень ленив (22 года) - девочки, покатушки и тд и тп. Но со всеми расходами за день - меньше сотки домой, не приносил.

Усроиtься в tакси в tе года с улицi, бiло, почtи, не реально...........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...