Перейти к содержанию

Такси в Железнодорожном.


Aditi

Рекомендуемые сообщения

Хотел недавно на такси от железки до "серп и молота" добраться, подошел на их стоянку у вокзала. предложил 800 руб  :D , ну думал поторгуемся до тыщи. А они меня обстебали, говорят за 800 до ближайшего метро только возят. То ли цены выросли, то ли зажрались шоферята, я так и не понял. сел в электричку и доехал за 50 рублей =) дело было в будни около 18-00.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня с детьми и чемоданом от вокзала до ул. Главной отказались везти меньше чем за 200р. Потом один "смилостливился" за 150. Я прифигела от наглости и из принципа уже поехала на маршрутке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 дело было в будни около 18-00.

Самое время делать деньги. Эл-ки одна за другой приходят.

10-15 минут(2-5км) - 150р. в кармане

 

 

Хотел недавно на такси от железки до "серп и молота" добраться, подошел на их стоянку у вокзала.

Думаю они это, за прикол над ними сочли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня с детьми и чемоданом от вокзала до ул. Главной отказались везти меньше чем за 200р. Потом один "смилостливился" за 150. Я прифигела от наглости и из принципа уже поехала на маршрутке.

на самой станции часто цены взвинчивают. Если не едут по стандартной цене, то я демонстративно достаю телефон и начинаю звонить в диспетчерскую, чтобы вызвать через них машину. Чаще всего все заканчивается на этапе доставания телефона ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну пусть пальцы гнут дальше. Видно им выгоднее заломить цену и съездить один раз, чем несколько раз обернуться по нормальной цене. Я еще их буду уговаривать, а мне будут делать одолжение. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну пусть пальцы гнут дальше. Видно им выгоднее заломить цену и съездить один раз, чем несколько раз обернуться по нормальной цене. Я еще их буду уговаривать, а мне будут делать одолжение. 

а я никого не уговариваю ))))

Не сразу, так через диспетчера поеду по нормальной цене ))) Не с этим, так с другим. Но платить за 5 минут езды 150-200 вот уж точно не собираюсь  :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да:) Ценообразование в такси рядом с вокзалом "радует". Но наверное все равно они пользуются спросом, иначе б не стояли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последний раз - уехал ночью за 100))))))))))))

Просили 150 - я уперся в 120))))))

Стою - курю, пассажиры закончились - таксо, пол площади забито.

- Ладно, поехали за 120........... 100 и ни копейки больше - пауза - садитесь........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Добрые соседи, подскажите плиз такси- минивен, нужно с утра 28 апреля быть в аэропорту Домодедово( трое взрослых, двое детей, четыре чемодана, коляска и еще по там по мелочи))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...