Перейти к содержанию

Такси в Железнодорожном.


Aditi

Рекомендуемые сообщения

Спасибо! Попробуем сегодня их :)

я не знаю, сколько в радио-такси сейчас, но, когда сравнивала, такси яблоко стабильно по всем зонам руб на 20-50 дешевле

В радио сказали 200.

В яблоке тоже 200))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 о мне самому хотелось сесть за руль

не стоит - есть печальный пример

 

приятель(земля ему пухом) который возил одного из министров РФ, выкинул из-за руля джихадтаксера и поехал сам - в итоге 4 трупа :((два + два в другом авто)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробовала Яблоко. Не повезло. Заявляют, что машину подадут в течение 10 минут. При этом сказали, что перезвонят, когда машина подъедет, что с одной стороны им в плюс, с другой настораживает- если в течение 10 минут подъедет машина, то зачем перезванивать. Мне надо было очень быстро. Собрались с ребенком и стояли у подъезда, чтобы было быстрее.

В итоге машины не было и через 20 минут. Уехали на другой машине. При этом не поленилась им позвонить и отменить заказ.

Через 25 минут мне перезванивает автомат и уведомляет, что машина подана. Я не отреагировала.

Еще через 10 минут опять звонит автомат с уведомлением. После переключения на оператора еще раз повторила, что заказ отменен. С удивлением услышала в свой адрес упрек о неуведомлении об отмене заказа.

Но цена да- ниже, чем у конкурентов 100 рублей вместо 120 у других.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже пользуюсь Яблочко. В целом все ок и с котом ездила, доплату не брали. Один или два раза ждала их достаточно долго, один раз они меня долго ждали - позвонила пораньше, не подрасчитала время (тоже без доплаты). Бесплатная поездка была дважды, но, увы, больше 10 бесплатной поездки у них нет. Все равно пока буду ими пользоваться.  5 школа у них керамикой не считается ( в отличии от некоторых).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До станции Кучино "Такси Кучино" взяли 180 от Атака. Честно при.. от цены. Не слишком ли?

Просто чемодан был.

В 2003 за такие бабки можно было доехать из города Ж до м. Новогиреево

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в я блоке 10 поездка бесплатно. я такси вообще редко пользуюсь, т.к. сама на машине, но пару раз было. сравнить особо не с чем. подали нормально все, один раз только таксист бестолковый был ждал  меня у колледжа, а я его у лицея)))еще раз чуть со страха не померла, как мы  в пробке лавировали и на желто-красный проскакивали перекрестки. в целом мне если дешевле, то лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...