Перейти к содержанию

Война в Европе


Unlimited

Рекомендуемые сообщения

что меняются правила игры. Разве мог еще 10 лет назад глава суверенной Ливии подумать о том, что его деньги на счетах в зарубежных банках, уважающих незыблемое право собственности, просто возьмут и потратят по своему усмотрению, отдав часть средств на борьбу с их хозяином. Как эти деньги достались Каддафи, имел ли он на них моральное или какое другое право - это уже дело десятое. Это была частная собственность, статус-кво которой был де-факто подтвержден банками. Была, р-р-рраз, ее и не стало. А ведь право частной собственности - это краеугольный камень существующей системы.

опять чушь пишете. думаю с возрастом это уже не пройдет. ПРАВИЛА ИГРЫ ТЕ ЖЕ!!! просто некоторым хочется думать о том что он свой..обычный такой самообман..некоторые любят себя им тешить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опять чушь пишете. думаю с возрастом это уже не пройдет. ПРАВИЛА ИГРЫ ТЕ ЖЕ!!! просто некоторым хочется думать о том что он свой..обычный такой самообман..некоторые любят себя им тешить.

Неужели? А я вижу, что чушь написана вами. Раньше все воевали и не морозил никому счета совбез ООН. С развала СССР начался новый передел мира. Почитайте о нарушениях норм международного права в резолюциях совбеза ООН 1970 и 1973 в Ливии, почитайте о том, как и коалиционные силы, и повстанцы преспокойно нарушали эту резолюцию. И после этого будете говорить, что правила игры остались теми же? Угу :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели? А я вижу, что чушь написана вами. Раньше все воевали и не морозил никому счета совбез ООН. С развала СССР начался новый передел мира. Почитайте о нарушениях норм международного права в резолюциях совбеза ООН 1970 и 1973 в Ливии, почитайте о том, как и коалиционные силы, и повстанцы преспокойно нарушали эту резолюцию. И после этого будете говорить, что правила игры остались теми же? Угу :D

чо за поток сознания? По стилю изложения похоже на речь Йоды из Звездных войн. Химокрэк?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чо за поток сознания? По стилю изложения похоже на речь Йоды из Звездных войн. Химокрэк?

Когда заканчиваются аргументы, начинаются наезды по типу "сам дурак"? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда заканчиваются аргументы, начинаются наезды по типу "сам дурак"? :)

у вас аргументами и не пахло...одна умудренность опытом(точнее я склонен списывать это на возраст) :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у вас аргументами и не пахло...одна умудренность опытом(точнее я склонен списывать это на возраст) :D

ах, да, я забыл, ссылочки нужны, чтобы в янедекс не вбивать :D

пожалуйста:

Резолюция 1970

Резолюция 1973

Нарушение резолюции ООН коалиционными силами

Нарушения международного права в резолюциях СБ ООН

Это конкретно по Ливии. Ну и в целом история применения санкций ООН.

Арест активов глав правительств стал возможен после доклада группы высокого уровня по угрозам, вызовам и переменам «Более безопасный мир: наша общая ответственность» в декабре 2004.

Правила одинаковы для всех и не меняются? Три раза "ха" :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И чо это доказывает?

В той или иной формулировке напишу уже в 4й раз: мы живем в то время, когда правила игры активно меняются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правила одинаковы для всех и не меняются? Три раза "ха"

одинаковы для всех? Это ваши слова...не мои. Впрочем вам не впервой передергивать.

Вернемся к вашему посту про частную !собственность...когда и кем было установлено правило гарантий наворованному баблу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...