Перейти к содержанию

Война в Европе


Unlimited

Рекомендуемые сообщения

Да потому что я живу в России, и соответсвенно хочу добра себе, своей семте, своему народу и своей стране.

браво, тогда, имхо, как минимум, недальновидно поддерживать распоясавшихся "кооперативщиков" на мировом уровне, еще и брать с них пример, ибо в один прекрасный день (судя по твоей же логике) пу может стать никем, "не своим", денежки заморозят и в раздачу пойдет... причем не столько он, а вот как раз ты, твоя семья, народ, страна.....

Поэтому четсные правители - в интересах народа. А не потому что они абстрактно "хорошие парни". В этом мире ничего не дадут "за так", за всё нужно бороться.

"честные" правители будут только в интересах мирового "кооперативчика". в последнюю очередь в интересах народа. там не своих не ставят рулить к-л. страной, разве нет? и как только не играешь по их правилам - аут....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа ну ты прям совсем :) В любой ситуации есть поле для маневра. Всегда можно что-то сделать.

браво, тогда, имхо, как минимум, недальновидно поддерживать распоясавшихся "кооперативщиков" на мировом уровне, еще и брать с них пример, ибо в один прекрасный день (судя по твоей же логике) пу может стать никем, "не своим", денежки заморозят и в раздачу пойдет... причем не столько он, а вот как раз ты, твоя семья, народ, страна.....

Можно брать пример с американского народа, почему нет? Отличный народ, и добились многого.

А насчет мирового уровня... Мы же статисты, просто следим за происходящим. Первая задача для России - опять "выйти на поле", стать игроком. И играть в своих интересах.

Американцы - далеко не худший "мировой жандарм", причем - и они тоже опутаны этим "кооперативом Озеро", или Змием как его ещё называют, тоже пытаются сбросить с себя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа ну ты прям совсем :)

совсем что, не поняла? :)

Можно барть пример с американского народа, почему нет? Отличный народ, и добились многого.

а... ну, теперь про тему "берем пример с америки" я поняла :D это про американский народ, оказывается, а я то...... :)

В любой ситуации есть поле для маневра. Всегда можно что-то сделать.

мне не кажется, что у каддафи много было места для маневра, вот никак.....

Первая задача для России - опять "выйти на поле", стать игроком. И играть в своих интересах.

ну, как мне видится, мы последние годы вроде этим и занимаемся. дык статистам не нравится...... :)

Американцы - далеко не худший "мировой жандарм", причем - и они тоже опутаны этим "кооперативом Озеро", или Змием как его ещё называют, тоже пытаются сбросить с себя...

извини, но ты, как мне помнится, не хочешь "не худшего", а идеалист - бежишь за лучшим. и не приемлешь ответ: пу - не самый худший вариант. дома тебе альтернативу подавай, а на мировом уровне - необязательно......

про кого-то "сбросить с себя" - не поняла.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у Вас... "Должны" - но не делают. Почему? "Всё сильно меняется"... Почему меняется? Само по себе? :)

Конечно не само по себе. У меня не менее конспирологическое объяснение, чем Ваше :D Только в нем СШП и Британия - не примеры для подражания, а вражины лютые, в общемировом масштабе.

Как могут "соблюдать законы" те, кто эти законы пишет? Они завтра напишут другой закон, нужный для себя, и его соблюдут. вам этого будет достаточно?

Вот именно это-то и странно. Казалось бы, чего проще: либо измени закон под себя, раз ты их пишешь, и соблюдай его, либо не делай вид, что соблюдаешь законы и объяви о своем реальном статусе. Однако не происходит ни одного, ни другого. Почему? Зачем нарушать законы тому, кто их создает, да еще и прикрывать эти нарушения пропагандой в СМИ? На этот вопрос есть один ответ: значит тот, кто нарушает закон - не их автор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Путин был не худшим первые два срока, но дальнейшее это ошибка. Потеряли темп, ничего толком не сделали, а ведь какие были времена благодатные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да потому что я живу в России, и соответсвенно хочу добра себе, своей семте, своему народу и своей стране.

И при этом Вы население россии азиопами считаете, которые всегда были под кем-то, под теми же европейцами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну нет. Я считаю что их сделали совками. Это наша беда, но всё это легко меняется со временем, популяция всегда восстанавливается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Путин был не худшим первые два срока, но дальнейшее это ошибка. Потеряли темп, ничего толком не сделали, а ведь какие были времена благодатные.

ух, боюсь посчитать сколько "сроков" у руля америкосия с бритосией :) не устали? не вхолостую ли уже рулят? почему б не передать, например, мировую гегемонию в руки китая, например? ну, или россии? :rolleyes: :) дык нет же..... все повязано: лидеров нет. также и у нас в стране. вот так и живем.............
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа ты не о том. Я тебе о том что пора подниматься наверх, а ты мне о том что кому то пора спускаться вниз. Разница есть?

Зачем им спускаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...